Скомуниздила• 12 августа 2016
работа медсестрички нелегка...за что оскорбления за спиной?
добираюсь на работу электричкой .прихожу в 07.45.очередь страшная.каждый норовит открыть дверь-принимаете?но я же м.с......слышу шёпоты-о,ходит туду-сюда.студенты стояли возле кабинета ,спросили о бланке 083.я подсказала.тут врывается тётька и кричит-почему без очереди?за пару копеек будешь разлагаться?я в ответ-вам ничем не могу помочь,врач осматривает.я только выписываю бланки,рецепты............капец..ещё и врачиха в 08.20 припёрлась.......еле до 11 приём закончили...день плохой сегодня........
СтрашнаяНаташа• 12 августа 2016
Зря Вы сюда пожаловаться написали((( Сейчас Вам ещё и ’в лицо’ напишут!
советский цирк• 12 августа 2016
почитайте вчерашнюю тему про учителей, там правильно кто-то написал: у нас в Украине не модно уважать учителей, и по ходу медперсонал тоже
Скомуниздила
• 12 августа 2016
Ответ дляКубик Рубика
да уж, работать аж целых 3 часа это невероятное испытание
каждому своя работа....кто на что учился......но,я не обэтом
Безберлоги.ру• 12 августа 2016
ничего не поняла
Автор, если Вы действительно так излагаете свои мысли - тогда неудивляюсь насмешкам
Сусановна• 12 августа 2016
Ответ дляСтрашнаяНаташа
в лицо не напишут, автор аноним.
Кубик Рубика• 12 августа 2016
Ответ дляСкомуниздила
а о чем тогда ?
Скомуниздила
• 12 августа 2016
Ответ дляНерадистка Кэт
Живём в стране где 70 %быдло. Чего можно от него ждать
Удалено администрацией...
Рыжая бестия• 12 августа 2016
так еще и врач себе позволяет опаздывать.на каком основании?откуда должно быть уважение?это только в сериалах врачи лечат своих пациентов,а в жизни всем все равно.
Рыжая бестия• 12 августа 2016
Ответ дляНерадистка Кэт
так врачи и медсестры туда тоже входят.
Берюковна• 12 августа 2016
Из детских нашла хорошую медсестру и лаборанта. К ним и бегаю. Остальные ’отличились’, но искренне удивляются, почему их прямым текстом игнорируют. И таки да, автор, многие оставляют желать... Подробности хотите?
Рыжая бестия• 12 августа 2016
Ответ дляСкомуниздила
Удалено администрацией...
и после этого Вы какого-то адекватного отношения к себе хотите.?а Ваша врач-быдло обследованное.
Я такая боевая• 12 августа 2016
Ответ дляНерадистка Кэт
Я с вами согласно, каждый раз этому удивляюсь. Из недавнего. Стояли 30 мин в очереди на автобус. Когда автобус приехал, вся огромная очередь рванула к дверям, в итоге мы с ребенком не сели. Каждый раз разочаровываюсь в людях.
Ананомчикус• 12 августа 2016
Ответ дляСкомуниздила
Удалено администрацией...
А что у нас есть врачи диагносты которые могут обследовать пациента?
Смешно, врач у нас доя того чтобы милеть бумажки заполнять и создавать важность персоны.
А тот кто угадал несколько раз диагноз уже становится спецом дорогим.
Ананомчикус• 12 августа 2016
Ответ дляРыжая бестия
Он не опаздывает, он задерживается
Носки на подтяжках• 12 августа 2016
Ой автор, я сегодня устала как сволочь, работаю в стационаре, сейчас сама, отпускная пора, посмотрела всех, приняла две пневмонии, выписала одного, в 15:00 уже думаю ’ну поем наконец ’, приходит дед из 18 и мол ’ я хочу с вами поговорить серьезно, вы наверняка первый раз такого принимали как я’. Я уже уставшая и голодная зло спрашиваю ’ Какого такого?’ ’ ну с больным сердцем’. Я уже не выдержала и говорю ему- у меня стаж 10 лет, думаете Вы первый такой? Дед мол нууу, наверное нет. Короче распрощалась еле с ним я и пошла кушать.
Ананомчикус• 12 августа 2016
Ответ дляНоски на подтяжках
Хай бог милует... Хорошо покушали?
Носки на подтяжках• 12 августа 2016
Я уже молчу про деток, которые своих мам и пап притаскивают в терапию, а сами валят по Турциям, у меня бабуля лежит, сынок загорает где-то, а бабушка колбасу ворует у других больных, потому что ей больничной еды мало.
Носки на подтяжках• 12 августа 2016
Ответ дляАнаномчикус
Хай бог милует... Хорошо покушали?
Не переживайте, не дольше 5 мин, как всегда, мы не банк, нам перерыв на обед не предоставляют
Чебуратор• 12 августа 2016
с 8 до 11 прием? не перетрудились там? не?
многие из младшего медперсонала работают в госбольницах на доли ставки для стажа, а на жизнь зарабатывают в коммерческих клиниках, оказывают на ому услуги - уколы, капельницы... не бедствуют, кароч
Каяспер• 12 августа 2016
Ответ дляСкомуниздила
Удалено администрацией...
угу, а сама на работу опаздывает -нормально так, че.
Доктор Хаос• 12 августа 2016
А я проц. медсестра в больнице. Ставлю не менее 40 кап. в день плюс не менее ста уколов в/м.Плюс биохимия. И я одна весь день на отделение. Работаем два через два. Это не три-пять часов на приеме с врачем. Так что нечего жаловаться.Вы отдыхаете .
Не знаю, чем там занимаются медсестры на участках.
Я в 9 классе пошла на курсы медсестер. ( хотела в мед .) И последний месяц у нас была практика. Я сначала была в неврологии потом попросилась перевести. Это был ад. За день присесть некогда. И это я практикант, о медсестра молчу.
А какие персонажи попадались.
В хирургии захожу в палату, а там... лежит мужик и луковицу,как яблоко ест. И окна закрыты. Дует ему.
А еще уколы делали многоразовыми шприцами.
Так что не очень пыльная у вас работа, автор.
А какие персонажи попадались.
Пупуговка• 12 августа 2016
Ответ дляКубик Рубика
Так пойдите, поработайте. А потом по вызовам поганяйте!