ЯсноВидящая• 12 августа 2016

я мать какающего в общественных местах ребенка

ребенку 2.1 только отттучили от памперсов ,но бывает неприятности ,поэтому как только кричит пипи бегу под кустик ,приспособилась она и какать ,вот уговариваю не надо, она какает и все и вот ситуации
1 пошли на пляж , до туалета далеко , до кустика еще дальше , и вот бежим на пол дороге малая не выдерживает снимает трусы и писяет а потом говорит я буду какать и какает я психую пытаюсь сдерживать себя объясняю шепотом чтоб ребенка не напугать люди фукают я их понимаю , молча собираю какашки и писюльки с песком в пакет , ,выходили с пляжа выкинула,
2 были в кафе , 10раз спросила даже ,пописяли вышли прошли 100 метров ,писять просит центр города кустов нет , кое-как зашли за угол села писять ,и тут какает и в земле ковырятся, я психую бабка с окна выглянула и давай поносить ,я уже приучилась пакетики с собой носит как для собачек

вот что мне делать , я так радуюсь что просится писять и какать . собачники не убирают за своими собаками я убираю,но мне как-то стыдно
Чукча Мукча• 12 августа 2016
Нормой является 1 раз в день....а не после каждого приема пищи.

Плакат с автографом зимы• 12 августа 2016
Ответ дляЗастряла
У ребёнка нет режима покаков?
Купите складной горшок. Он складывается в плоский блинчик, на горшок одевается пакет и не надо потом с земли поднимать.
очень хороший совет
Фенте Фря• 12 августа 2016
Ответ дляЧукча Мукча
Человек с двумя образованиями, писать ’милочка’ постороннему человеку не станет....наверное родители без образования, неполная семья, малообеспеченная, отсутствие внимания родителей...ну какая-то причина есть. Я просто ни разу не видела какающего ребенка, или в луже...наверное мы ходим в разные места.
мы с Вами явно ходим в разные места) и с разными людьми. В моем окружении нет людей, которые могут себе позволить писать такие вещи, как ’надо провести соцопрос...птушницы’, а после этого еще меня тыкать носом за слово ’милочка’))
От Вас очень неприятно веет высокомерием. И какими-то комплексами.
У меня с этим, слава Богу, все в порядке. Потому для меня здоровое физическое и психологическое развитие моего ребенка на первом месте. А мнение такий интеллектуалок - ни на каком.
Хотя я уважала, уважаю и буду уважать интересы других людей, их права и тд.
Черепаха Тортила• 12 августа 2016
Мы купили горшок туристический (потетте плюс, тут на кс покупала, potette plus)- он малюсенький, раскладной, в пляжную сумку помещается, решает все проблемы!
Фенте Фря• 12 августа 2016
Ответ дляЧукча Мукча
У меня есть возможность забирать ребенка из сада в 13. Какает ребенок утром, перед садиком. Как и все взрослые люди.
я какаю вечером. Я не человек? или я ненормальная?
Мой ребенок тоже какает во второй половине дня. По врачам срочно бежать?
bermuda• 12 августа 2016
не парьтесь и не ругайте дитинку))) просится и отлично))))
Мы на пляже чтоб не бежать писяем в бутылку от воды, в море не писяет, я рассказала что нехорошо это, а если вдруг какать, мы вседа с кульком. И мать его так, что и кто подумает....ну не может ребенок терпеть, так что обосранным лучше ходить. Салфетки и кулечек спасает ситуацию.
Фенте Фря• 12 августа 2016
Ответ дляЧерепаха Тортила
Ну класс, ну объясните мне, хоть Вы, пожалуйста, какие он проблемы решает?
Поймите правильно, я не против горшка, я даже за (просто нам он нецелесообразен), но мне кажется, что проблема в этой теме в другом.
Сегодня тут фукают про какающего под деревом ребенка, а завтра эти же будуть фукать про какающего на горшок ребенка. ПАТАМУ шта нада дома какать и режим иметь в 2 года
автор ЯсноВидящая • 12 августа 2016
Ответ дляЧерепаха Тортила
посмотрела 350гр стоит капец
Белый Лосик• 12 августа 2016
Ответ дляПатриоточка
Удалено администрацией...
ну как бы да, но... когда собаками весь двор засраный никто особо не фукает, а собачьи какахи еще и глисьявые. По траве пройтись нельзя, везде дермо собачье(

АнтиТанкист• 12 августа 2016
Моя с 1,5 года на горшок ходит. Но очень долго в общественных местах были в памперсе. Приходилось конечно уговоривать сделать это в памперс.
Автор, без памперса с целью экономии?
Я такая - жду трамвая• 12 августа 2016
Дорожный горшок вам в помощь. Пакет одел, дитё сделало дело, пакет снчл и в мусорку
Ангел-предохранитель• 12 августа 2016
Автор, читаю Вас и радуюсь, что Вы какаете. У моего проблемы с покаками. Вечные запоры, как следствие трещинки и кровь в кале. Так, что радуйтесь, что какаете. Потому, что для нас это огромная проблема. Муж говорит, у меня в жизни две радости: когда малой поел и когда покакал.
Меня лично, бесят обаянием которые ге убирают за своими питомцами. Сколько живу ни разу не видела, что бы собачники убирали. Вот это меня реально бесит.
Ситечко для мыслей• 12 августа 2016
Ответ дляДА да да
пишу что делать.
- говорить дома с ребенком на эту тему , что люди не какают на улице, а только собачки и котики.
- носить горшок переносной.

я даже не представляю свою в два чтоб какала на улице
Ну зачем Вы такое пишете? Что можно говорить ребенку в два года?Если он еще не в состоянии сознательно регулировать? Хорошо что вообще просится.По теме автор,перестанет акцентировать внимание и создавать напряжение из-за этого. Ребенок просится?реально все остальное можно подкорректировать,не надо ни в коем случае на нее кричать и стыдится,потому что потом и проситься не будет
Ангел-предохранитель• 12 августа 2016
Обаянием - собачники, Т9) ге- не
Мочалкин блюз• 12 августа 2016
Ответ дляКоролева красоты
можна я у Вас теж спитаю? ну село-пляж ОК, не проблема. А що Ви робите в супермаркеті великому? в ТЦ? якщо до туалету не близько добігти...
100%
Фенте Фря• 12 августа 2016
Ответ дляАнтиТанкист
Автор, без памперса с целью экономии?
Я считаю, что если памперс сняли, то уже надевать и угов
tamillata• 12 августа 2016
горшок купите переносной с одноразовыми пакетами и всем будет счастье.
Мочалкин блюз• 12 августа 2016
Ответ дляЯсноВидящая
бежим летим со скорость звука, глаза большие особенно у меня, если не успели извиняюсь зову продавца и показываю
какаете на полу магазина?
Фенте Фря• 12 августа 2016
Ответ дляСитечко для мыслей
Вот я тоже пытаюсь объяснить, что ребенок не терпит в таком возрасте, потому что еще НЕ МОЖЕТ, но меня не слышат, а обвиняют в низком уровне развития)

Девальвация• 12 августа 2016
Ответ дляКашка-маняшка
Учите ребенка ходить по большому в одно и то же время,в идеале утром.и вам удобно,и ребенку полезно
Моей почти 4 и до сих пор какает раза 4 в день, я то знаю уже примерный режим, но всякое бывает. К счастью на улице ни разу не приходилось, может терпеть.
Челюскина• 12 августа 2016
Ответ дляМочалкин блюз
какаете на полу магазина?
Нуаче, этожЫрИбёнок
Мочалкин блюз• 12 августа 2016
Ответ дляФенте Фря
Вам же нормально объяснили - за 10 минут до этого мама садила, ребенок не хотел. Вы считаете, что в 2 года ребенок может полдня терпеть, пока не окажется снова дома?
Ну вы же не в лесу.
Человеческий организм не может терпеть только в случае расстройства, в остальных и пописать, и покакать он терпит если нужно, а не так что на ходу снимать штаны и какать где пришлось, хоть в автобусе, хоть в магазине, хоть на остановке.
Потом ваши дети вырастают и тоже имели они всех в виду, ведут себя будто не в социуме, а у себя дома и весь мир для них.
Мочалкин блюз• 12 августа 2016
Ответ дляАноним_Галя
Ого,ничего себе)))Я пропустила тему про очередную яжемать и этожеребенок?))))Ехали недавно по Житомирской трассе и остановившись на одной из заправок ’Sokar’,стала поневоле свидетелем картины,как мамаша килограммов 90-100,вывалив своё вымя ( как раз таки вымя) кормила своего ’ этожеребенка’.При этом рядом с ней находился её муж,старший ребёнок,сумка ( в которую можно было догадаться положить пеленку!!!!).Мой 11 летний сын естественно обратил на эту картину внимание ( а необратить возможности не было).Мамаша сидела за одним из столиков,фактически по центру заправки.Рядом контингент соответсвующий ( мужики ведь авто запрявляют),дети разных возрастов и обеих полов.В общем это была отвратительная картина!
Эту женщину видимо тоже с детства учили, что норм поведения в социуме нет, ’весь мир для тебя доця, раз тебе надо, то по.ер на всех, есть только ты, и твои желания, делай как удобно ТОЛЬКО тебе’.
Мочалкин блюз• 12 августа 2016
Ответ дляФенте Фря
Да, самая большая проблема - это двухлетний ребенок, который еще в силу развития нервной и остальных систем терпеть не может.
Не взрослые мужики, которые сцут посреди бела дня на глазах у детей, не парки, заваленные бутылками из под пива и детские площадки, не стаи собак на этих же площадках.. А ребенок - это самая большая проблема нашего общества. Пипец какой-то
Откуда по вашему взялись мужики с нормой сцать посреди дня на улице?! Вот с ваших деток с вашим воспитанием и выросли? Ибо с детства приучены, где припекло, там и сцы’.
Мочалкин блюз• 12 августа 2016
Ответ дляЧелюскина
Так сцущие посреди бела дня на глазах у детей мужики и вырастают как раз из этих самых двухлеток

Это так элементарно, но некоторые даже элементарное не понимают.
Дама-мадама• 12 августа 2016
Ответ дляДА да да
пишу что делать.
- носить горшок переносной.

Для меня это тоже дикость.
У меня просится на горшок с года и если какать - всегда терпит до дома. А в два года так тем более ребенок должен понимать . А вообще это отвратительно
Зашла на 5минут• 12 августа 2016
Ответ дляЯсноВидящая
не хочет .дома какает, сейчас лето часто гуляет много пьем,писяет часто
Так сидите дома!
сЛАдКОежКА• 12 августа 2016
Так приучайте дома, а потом в люди выезжайте. Так она с памперсов на кулёчки приучилась - кому лучшк от этого?
Дама-мадама• 12 августа 2016
Ответ дляКоролева красоты
Всі дивуються чому в Європі діти так довго в підгузках ходять - а тому що традиції ’під кущик’ в них нема, весь секрет.
Своїм обом до 3 років на вулицю одягала підгузки-трусики. Добігли до туалету чи хоча б віддалених кущів - прекрасно, знімаються як звичайні труси. Не добігли - не проблема, міняєм підгузку на чисту. Дорого, але нерви спокійні.
У нас в стране проще посадить посрать под куст, чем одеть невоспитанного ребёнка в подгузник. Да, считаю то, что ребёнок какает на улице - промах мамы и недостаток воспитания.
Фенте Фря• 12 августа 2016
Ответ дляМочалкин блюз
Ну вы же не в лесу.
Я уже писала об этом - человеческий организм имеет разные возможности в прямой завистмости от возраста этого человека, ребенок, который не может потерпеть 10 минут в 6 лет-это одно, а в 2 года - это другое и является абсолютной нормой (это не я так утверждаю, а детские врачи). Требовать от ребенка то, чего он не в состоянии сделать в силу своего развития - это путь, ведущий к комплексам, заниженной самооценке и тд. К воспитанию и уважению к другим людям это не имеет отношения. Я уверена, что уважать других по-настоящему способен тот, кто, в первую очередь, уважает себя. А уважение к себе зарождается с маминого адекватного отношения, адекватных требований и запретов