Яйцеголовая• 13 августа 2016

Железный Порт - это КАПЕЦ. Слава Богу вернулись. ФОТО)))

Голубая фишка• 13 августа 2016
ЖП это да. Подтверждаю каждое фото.

Бойцовская• 13 августа 2016
Ответ дляСамоучка
стелить покрывало под навесом и вытаскивать шезлонги из-под навеса
И я оттуда только вчера. Народу реально много. Но мы ездили на остров, брали катамараны. Там вода чистая, очень классно. Вечером много мест где посидеть. Ну и детям есть где погулять.
Брали шезлонги каждый день, вытаскивали куда нам хотелось, все можно было. Туалет был как раз напротив того места, где мы размещались, возле Домино. Цена - 4грн, но меня с ребенком так пускали, так как дочка часто просилась. В воду или в песок не гадили) И не видела, чтоб кто-то это делал.
В целом, отдохнули нормально, но больше в Железный Порт и в Большевик не поеду.
Бойцовская• 13 августа 2016
Ответ дляПаспортный стол
а куда им писять ? там хоть был санузел на пляже ?
Было несколько, я дочку 2,5г нормально успевала отвести туда
Бойцовская• 13 августа 2016
Ответ дляСамоучка
мы отдохнули хорошо) ну насчет секаса - с ребенком в 3местном) Ребенок накупался и нарадовался, была хорошая база, слава Богу)
Это детские качельки
Ну где вы такое нашли? У нас на базе отличная площадка детская была, с батутом. Фонтан очень красивый, територия ухоженная.
Цыбулька• 13 августа 2016
Ответ дляДайте подуться
ну как это нет ? есть туалеты по 4 грн практически по всему побережью.
возле пансионата ’Прибой’ по 5грн были)))
Дайте подуться• 13 августа 2016
Ответ дляЦыбулька
значит подорожали уже ))) в прошлом по 4 были.

вы знаете сколько он стоит за сезон, аренда ? - до 100 000 доходит, смотря какое место. его ж отбить еще надо ))))
Цыбулька• 13 августа 2016
Ответ дляkicyunka
вот качельки на базе в коблево
В ЖП тоже такого плана качельки были
Бойцовская• 13 августа 2016
Ответ дляСамоучка
не знаю. в километре может и есть. Душ нашли, туалет нет. но мы были на море не более пары часов за приход
Мы на целый день уходили. На берегу дочь и спала под накрытием в тенечке на шезлонге. Еда вкусная и свежая, порции большие. Мы комплексный обед брали и наедались втроем за 70грн
Дайте подуться• 13 августа 2016
Ответ дляБойцовская
80 грн в день шезлонг блин, НУ ЗА ЧТО ???????

sonze2612• 13 августа 2016
Почему в июне-июле не ездить?не пойму .я тоже была в этом году в ЖП в нач июля-мне показалось даже мало людей и понравилось
Цыбулька• 13 августа 2016
Ответ дляsonze2612
А море не холодное было?
Бойцовская• 13 августа 2016
Ответ дляСамоучка
нет!!! ) я сходила одна, глянуть чего там и вернулась в наш райский уголочек) моего трехлетнего сорванца лучше держать на закрытой территории)
Ну и зря. Каждый вечер пикник на берегу устраивали или сидели в кафешке у моря. А еще детская дискотека, аттракционы... Вашему сорванцу понравилось бы!
Бойцовская• 13 августа 2016
Ответ дляДайте подуться
Даже не знаю, что вам ответить) За тень, за комфорт, за то, что никто на голову не наступает
Кондуктор маршрутки• 13 августа 2016
оо даааа. имела горький опыт года три назад. ничего не поменялось. терпеть не могу это место. ужас
Нерадистка Кэт• 13 августа 2016
А как вам водоросли в ЖП в июле? Я первый раз видела такой ужас, и никто не чистит Жаль не получается загрузить фотки.
Дайте подуться• 13 августа 2016
Ответ дляЦыбулька
А море не холодное было?
море обычно с 25 августа уже парное молоко и ни одной медузы - где то до 20 июня благодать. местные все это знают. а вот в июле не предсказуемое, как и в августе.
Дайте подуться• 13 августа 2016
Ответ дляБойцовская
как посчитать сколько это выйдет на семью из 3-х человек за весь отдых...та ну его...((((
Цыбулька• 13 августа 2016
Я тоже больше в ЖП ни ногой! У нас оказался печальный отдых... В воскресенье вечером по приходу с пляжа ребенку резко стало плохо (рвота и температура высокая). Давай вызывать такси - а оказывается у них в воскресенье почти все отдыхают((( А кто на работе - тот уже занят((( В общем отвезла нас хозяйка в местную амбулаторию, там сделали уколы и сказали прийти утром сдать анализы. Утром сдали анализы, очень повышены лейкоциты. Доктор щупает ребенку живот - и вдруг говорит, что он не очень разбирается!!!, но похоже на аппендицит!!! И нужно ехать на осмотр к хирургу в Голую Пристань (40км от ЖП). С горем пополам нашли таксиста, который за 600грн покатал нас до Голой Пристани и назад. Но, Слава Богу, оказалось все нормально. Но что я пережила! И это все мы катались с тепмпературой 38, 5...39. В итоге оказалась кишечная инфекция, которую потом лечили еще 3 дня. Так что море и количество людей пол беды, а вот с медициной там КАТАСТРОФА!!! Отдыхала там первый и последний раз, теперь буду выбирать либо Одессу, может еще Скадовск (если с деньгами напряг); либо заграничные курорты...
Бойцовская• 13 августа 2016
Ответ дляДайте подуться
каждому свое

Дайте подуться• 13 августа 2016
Ответ дляНерадистка Кэт
а кто будет чистить ? сельсовету все платят оф за аренду копейки, а все остальное по карманам. Земля у всех в аренде, а не в собственности. Сегодня - твоя, а завтра голове сельсовета дали денег больше и земля уже не твоя.....Вот никто и ничего не делает
Нерадистка Кэт• 13 августа 2016
У нас вышло 500 уе , отель с бассейном, питались в кафе, лежаки от отеля бесплатные, но ЖП я терпеть не могу, поехала туда, тк это недалеко, не хотела ребенка далеко везти.
Дайте подуться• 13 августа 2016
Ответ дляЦыбулька
мне в Лазурном как-то лечили гнойную ангину септефрилом ))))

а местный фельдшер вообще сказал - выпейте коньячку и все пройдет.....была всего одна аптека на все село тогда. Но это было еще в 2001 году. Думаю, что ничего и не изменилось. Хотя, что там думать - судя по вашему посту - нет, не изменилось (((((
Дайте подуться• 13 августа 2016
Ответ дляБойцовская
каждому свое
та ну - за обгаженный пляж отдавать ТАКИЕ деньги ????
Всех анонимов аноним• 13 августа 2016
Странно.... откуда столько мусора? Никто кто-то с Советчицы отдыхает или в Жп такого не допустит - все чистюли. Даже детки на пляди какают и убирают.

100 раз уже писала здесь. Обожаю ЖП в мае-начале июня и в сентябре. Людей мало, море спокойное, везде чисто.
На майские были класс! Накупались, подыхали свежим воздухом, полюбовались дельфинами. В начале июня, июля тоже ничёёёёё было.
В начале августа были в Лазурном. Брали базу - 1 линия и люкс. Ну на море были с 7.00 до 10.00, а потом после 16.00.
Наш лор-врач всегда говорит, что лето море это ’УНИТАЗ’. а ведь она права!!!
Цыбулька• 13 августа 2016
Ответ дляДайте подуться

Не изменилось((( В аптеках даже самый обычный уголь не всегда в наличии был, все только обещали, что к вечеру привезут(
Моль Молливна• 13 августа 2016
Ой, нет, я лучше в турцию...по 11.500 с человека 5звезд, ультра все включено...
Цыбулька• 13 августа 2016
И еще вспомнила! Этот тошнотворный запах гнилых водорослей после обеда((( У меня аж ребенок бекал, когда бывало повеет этим...
Дайте подуться• 13 августа 2016
Ответ дляЦыбулька
был один плюс - за 4 дня температурой сгорело 8 кг )))) приехала домой - 50 кг и сразу в инфекционку забрали......

эх...больше я так никогда не худела и в таком весе не была
Спасатель Малибу• 13 августа 2016
А что вы хотите, такой наплыв отдыхающих , и гадят и писяют везде - это они же. Все время ездим в Лазурное, база отдыха на самом берегу. Все прошлые года, пляж был закрыт для посторонних, тех, кто не проживает на территории базы. Красота , на пляже минимум отдыхающих и чистота. А за забором , то, что вы показывали на фото! Но в последее время участились скандалы, что всем хочется на пустой пляж. Масса людей отдыхает в частном секторе в селе и выходят на пляж со всем своим добром, пивом, яйцами и с кастрюлями вареной картошки . Ну, вот скажите, оно мне надо, такое соседство? К вечеру уже все на веселе и варнякают или выясняют отношения. Дети писяют под каждым кустом...
Нерадистка Кэт• 13 августа 2016
Ответ дляЦыбулька
Ага, это точно, меня тоже от них тошнило, к счастью ребенок отказался купаться в море из-за медуз и мы купались в бассейне, а потом начался шторм и все смыло, так что мы ходили на море только погулять.