Яйцеголовая• 13 августа 2016

Железный Порт - это КАПЕЦ. Слава Богу вернулись. ФОТО)))

Нерадистка Кэт• 13 августа 2016
Ребенок фоткал, извините за беспорядок, вещи в шкафу не помещались. Территория при этом отличная, бассейн тоже, может быть поэтому такая цена. Туалет и душ в номере, но какое-то оно все убогое. Хотя возле номера столы и стулья деревянные.

всегдаДаДа• 13 августа 2016
а где в Украине сейчас на юге людей мало то? забито все под завязку!! особенно городские бесплатные пляжи..
Дайте подуться• 13 августа 2016
Ответ дляСпасатель Малибу
На рынке три- точно. И еще несколько в разных местах. А фельдшеры, да, согласна, не привезут же вам докторов в село на три месяца. Раньше в ЖП был санаторий золотая нива, там был полный комплект докторов с мая по октябрь.
и правда - зачем людям доктор в селе, где они живут всю жизнь ??

как это по НАШЕМУ прозвучало !

золотую ниву уже давным давно раздерибанили по полной...вспомнили....ТАМ БЫЛ - ключевое в предложении.....при СССР много чего и где было....сейчас - где ?
Цыбулька• 13 августа 2016
Из положительных моментов в ЖП:
- порадовала ежедневная анимация от базы ’Прибой’ на детском пляже, ребенку очень понравился День Нептуна и Дядька Черномор))) А мне понравилась утренняя гимнастика на пляже)
- питание разнообразное и большие порции, особенно понравилось питание в Афалине
- медузы к концу отдыха тоже стали положительными героями, с которыми оказывается можно поиграться (в первый день он при виде их пищал и кричал)
Дайте подуться• 13 августа 2016
Ответ дляmarinka1001
Почем цены в Скадовске?
подружка с дочкой жили от 60 грн за человека в частном секторе. все примитивное .
Дайте подуться• 13 августа 2016
Ответ дляФлюорография гуся
Вот в том то и дело , что не хочу на набережную )) тут шикарно
И на дискотеку не хочу
Море , солнце , красота , чистота , шикарные номера , чистый пляж .
Вот наша база
там все новые базы приличные уже построили
Нерадистка Кэт• 13 августа 2016
Мы питались в ’Жарю, парю’, все очень чисто, недорого, очень вкусно и есть терминал. Это возле рынка.
Флюорография гуся• 13 августа 2016
Ответ дляМайданщица
сколько номер в сутки!? и с питанием как?
Номер 1500 в сутки . Две комнаты , кухня , отличный санузел , балкончик . Всего 60 кв .
Без питания , мы с детками я искала апартаменты с кухней , что бы можно было готовить .
Базы которые понравились мне это Добродвир , Муссон , У Елены ( это наша )
Цыбулька• 13 августа 2016
Ответ дляДайте подуться

как это по НАШЕМУ прозвучало !

Когда мы подошли к охраннику базы ’Прибой’ (я ж наивная, думала на базе точно должны быть врачи) и поинтересовались есть ли у них кто-то, кто может поставить капельницу, естественно он сказал, что никого нет((( И сказал, что так здесь и живем, кого успевают до больницы довезти, тот выживает, а остальным, как прийдется((( Да, забыла написать, когда мы вернулись от хирурга в амбулаторию, чтобы ребенку прописали лечение (оказался еще и высокий ацетон), то там уже утреннего доктора не оказалось, а сидела молодая девочка, которая сказала: А чего ж вы сюда вернулись??? Вам нужно прокапаться. А у нас это некому делать!!! Занавес!!!

Нерадистка Кэт• 13 августа 2016
Да, 1500 грн сутки в ЖП - это для неисправных любителей Родины.
Нерадистка Кэт• 13 августа 2016
Ой, для неисправимых.
Дайте подуться• 13 августа 2016
Ответ дляЦыбулька
может надо было в Тройку сходить ? там все же крупная такая база
Дайте подуться• 13 августа 2016
Ответ дляФлюорография гуся
капец ! 1500 в сутки за ЖП !!!!!!!!!
Флюорография гуся• 13 августа 2016
Ответ дляНерадистка Кэт
Нет это для тех кто не может сейчас ехать за границу и должен быть всегда на связи ... Так , что пока мы отдыхаем на родине ))
Цыбулька• 13 августа 2016
Ответ дляДайте подуться
Остальных названий не помню, но после этой обошли еще около 3-х баз и нигде ничего! В общем я ребенка спасла клизмой, своим умением делать уколы и отпаиванием в течении суток Регидроном. Благо мои 2 врача были на телефоне постоянно, и успокоили, что можно сутки самой что-то поделать, а если уже лучше не будет, тогда ехать в Голую пристань капаться.
Нерадистка Кэт• 13 августа 2016
Ответ дляФлюорография гуся
А, тогда понятно, мы, например, не успели сделать паспорта, а отпуск нагрянул внезапно.
Дайте подуться• 13 августа 2016
Ответ дляЦыбулька
жесть просто. надо было тут клич дать, вам бы кого-то нашли. знакомые там всех знают, обязательно бы помогли.

вам лучше было Скадовск выбирать, если ребенок болезненный. там полноценная больница есть. И там все же город, как ни крути. Поездили бы на остров, там хорошо.
Нерадистка Кэт• 13 августа 2016
Ответ дляДайте подуться

Мы отдыхали в Амулете, у них есть штатный педиатр, 100 грн прием. Но нам не понадобился, слава богу.
Спасатель Малибу• 13 августа 2016
Ответ дляДайте подуться
во-первых - в этом году Оазис не работает. И да, мои знакомые каждый год ездили туда и отдыхали на пляже возле Оазиса, т.к. это НЕ пляж Оазиса, а береговая линия возле его пансионата (или отеля, как там они себя презентуют)

Медуза не закрытый пляж. Да, там стоят лежаки и кибитки. Но на пляже - лежи и загорай сколько угодно. Ну и что, что по типу одесских...для вас это - ах какой показатель ???? в кои то веки на куске пляжа чистоту навели.....

Охранник Черноморской волны может хоть изобъясняться - это ничего не решает и ему не даст. Береговая линия в 100 метрах от моря - БЕСПЛАТНАЯ И ОТКРЫТАЯ для всех ! если он попал на лохов - то кто им доктор !

Это как возле Чайки пытаются сбить деньги за парковку машины, когда приезжаешь...ага...ЩАЗ !
Ну да, из за таких как вы не хочется ездить на наши моря!
Вы попробуйте в Турции прийти на пляж соседнего отеля со своим полотенцем и улечся на свободный лежак.

Флюорография гуся• 13 августа 2016
Ответ дляНерадистка Кэт
У нас есть паспорта . Отпуска сейчас нет и мы поехали с условием удаленной работы и постоянной связью . Вот и вся история ))
Спасатель Малибу• 13 августа 2016
Ответ дляДайте подуться
Ни на какой базе вы не найдете докторов. Максимум, медсестра и лазарет, если это детское учреждение.
Дайте подуться• 13 августа 2016
Ответ дляСпасатель Малибу
Ну да - вы то и не будете...рассмешили )))))

не понимаю - зачем заведомо ОБМАНЫВАТЬ людей и писать, что в Лазурном есть ЗАКРЫТЫЙ пляж ??????

Есть Закон в стране ?! И он ЕДИН для всех ! Понятно ??? А не для охранника он один, а для тети Маши с ЗУ, которая приехала на море и не знает, что ей можно, а что нет - и ее отовсюду гонят - он другой !

Вот когда примут частные пляжи и отвод земли в частные руки, тогда и будете с охранником права свои качать ! А до тех пор извольте ! Попривыкали, что люди своих прав не знают и пользуются ! ФУ таким как вы как раз !!!!!!!!!
Дайте подуться• 13 августа 2016
Ответ дляСпасатель Малибу
человеку прокапаться было надо. медсестра его бы спасла
Цыбулька• 13 августа 2016
И еще приезжал в ЖП цирк!!! Ну мы и пошли... Это вообще отдельная тема для разговора! Я его назвала театром одного актера))) Купили билеты на 1-й ряд, указаны места, все как полагается))) Приходим, стоят длинные лавочки! Говорю, а где ж места? Женщина рядом говорит, что сказали приблизительно отсчитывать) Ладно, отсчитали... Тут под сценой бегает паренек продает носики и всякое барахло. Тут начинается представление, он кидает свои носики и запрыгивает на сцену. Начинает жонглировать! Потом еще 2-3 ’артиста’(клоун, акробатка, опять этот жонглер))). Потом кричат антракт и этот жонглер спрыгивает со сцены и опять продает свои носики браслетики) В общем жесть! Еще и аппаратура у них сломалась! Что-то там дымело и шипело))) Должно было быть лазерное шоу, но как я поняла, из-за поломки аппаратуры и лазерного шоу только чуточку показали((((
Дайте подуться• 13 августа 2016
Ответ дляНерадистка Кэт
ну хоть кто-то был бы, в случае крайней нужды. Не в Голую пристань все же ехать....
Дайте подуться• 13 августа 2016
Ответ дляЦыбулька
спасибо рассмешили
Нерадистка Кэт• 13 августа 2016
А мы попали на выставку кроликов, которых можно гладить. Выставка классная, только с ребенком 70 грн, а малой понравилось и она все время ныла, пойдемте еще.
Цыбулька• 13 августа 2016
Ответ дляДайте подуться
спасибо рассмешили
Да я сама еще по сей день улыбаюсь с того цирка))) Как вспомню...
СноваЗдорова• 13 августа 2016
Южный, на пляже людей хватает.Пляж чистый с сенсорным душем, приличными раздевалками , с фонтанчиками питьевой воды. Мне больше город понравился, чистый, уютный, нет этих уродских хрущевок. На улице нет стихийных рынков, пополняшек, киосков с сигаретами. Очень много красивых детских площадок
Спасатель Малибу• 13 августа 2016
Ответ дляДайте подуться

Что такое рекреационная зона я знаю, и законы тоже. Но если у вас есть частное домовладение на берегу моря, озера, реки не думаю, что вам понравится, что к вам в гости на дачный мостик зарулит компания цыган половить рыбки, сварить ухи и выпить водки.