Яйцеголовая• 13 августа 2016
Железный Порт - это КАПЕЦ. Слава Богу вернулись. ФОТО)))
Цыбулька• 13 августа 2016
Ответ дляДайте подуться
был один плюс - за 4 дня температурой сгорело 8 кг )))) приехала домой - 50 кг и сразу в инфекционку забрали......
эх...больше я так никогда не худела и в таком весе не была
И у меня был это единственный плюс)))
Хотя я как только ребенку стало плохо, на всякий случай съела побольше угля и меня не затронуло... Но видимо плавание и нервы, и я похудела на пару кг!
Спасатель Малибу• 13 августа 2016
Ответ дляЦыбулька
Не изменилось((( В аптеках даже самый обычный уголь не всегда в наличии был, все только обещали, что к вечеру привезут(
Бред!!! В Лазурном полно аптек, там все есть, завозы каждый день. Даже, все, что мне выписал гинеколог, нашлось в аптеке.
Дайте подуться• 13 августа 2016
Ответ дляСпасатель Малибу
А что вы хотите, такой наплыв отдыхающих
, и гадят и писяют везде - это они же. Все время ездим в Лазурное, база отдыха на самом берегу. Все прошлые года, пляж был закрыт для посторонних, тех, кто не проживает на территории базы. Красота
, на пляже минимум отдыхающих и чистота. А за забором
, то, что вы показывали на фото! Но в последее время участились скандалы, что всем хочется на пустой пляж. Масса людей отдыхает в частном секторе в селе и выходят на пляж со всем своим добром, пивом, яйцами и с кастрюлями вареной картошки
. Ну, вот скажите, оно мне надо, такое соседство? К вечеру уже все на веселе и варнякают или выясняют отношения. Дети писяют под каждым кустом...
это, что за такая чудо база со своим закрытым пляжем в Лазурном ?????
Начиная от Оазис Бич и заканчивая Чайков на противоположном конце берега - ВСЯ пляжная территория открыта для всех. И вообще - мы пшеком понад морем шли от Большевика до Лазурного. Можно было и с ЖП так дойти. ВСЕ ВЕЗДЕ открыто !
Не вводите народ в заблуждение !
пишите название базы
Не вводите народ в заблуждение !
пишите название базы

Спасатель Малибу• 13 августа 2016
Живу в Херсоне, мне до всех наших курортов час езды. Ездим на выходные или максимум на 5 дней, но в течении всего лета и в сентябре, ужасно много народу стало, реально напрягают отдыхающие. А к морю я привыкла.
Майданщица• 13 августа 2016
Ответ дляScreenshifango
Хехехе, моя двоюродная сестра с парнем хотели в Бердянск, посмотрели цены, заполненность гостиниц и... полетели на Кипр по горящей)) Вышло дешевле.
вот пляж отдохнули прекрасно жили в люксе за 400 грн на берегу моря получилось около 7 тыс. я муж и ребенок 4 года! явно за эти деньги на Кипр не полетели б!
Ходили на Детский пляж ближе к косе! людей мало, чистота! на центральном мусорка, ну это такое... кому что!а мы отдохнули прекрасно!
Дайте подуться• 13 августа 2016
Ответ дляСпасатель Малибу
да прям - полно ))))) еще скажите - одна на одной ))))
максимум пару-тройку штук....а ассортимент печаль-печальная...молчу уже о фельдшерах местных
Бронетапок• 13 августа 2016
Вчера вернулись с Лебедевки (ОДесская область), на пляжах посвободнее...
Флюорография гуся• 13 августа 2016
Сейчас в ЖП фото 2 мин назад .
У нас отличная новая база открылась в июле .
По соседству ещё 3 отличных базы , красивые ухоженные с бассейнами первая линия .
Вечером одно удовольствие выходить на балкон и дышать воздухом , любоваться морем .
Они не в самом центре , а возле заповедника и тут очень уютно , не шумно ))
Мусора нет , качели , батуты нормальные .
В центре соглашусь кошмар закусочные , кафе , палатки , фаст фуд .... Людей море , музыка , пляж грязный , мусор бросают где понравится . Сегодня ходили в центр ( от нас мин 25 ) .
ЖП это не Турция конечно и это нужно понимать .
Дайте подуться• 13 августа 2016
Ответ дляСпасатель Малибу
опять обманываете )))) на Арабатку - ок 3-х часов езды
Screenshifango• 13 августа 2016
Ответ дляМайданщица
Я за вас очень рада)
Спасатель Малибу• 13 августа 2016
Ответ дляДайте подуться
Не вводите народ в заблуждение !
пишите название базы
Не вводите народ в заблуждение !
пишите название базы

В этом году открылся новый пляж ’Медуза’, все очень прилично, сделано по типу одесских пляжей.
Не думаю, что в Оазис вы придете на пляж со своей скаточкой
.
Пляж Черноморской волны наполонился отдыхающими с часного сектора, раньше этого не было, охранник доходчиво пояснял - или ты проживаешь на базе или клиент бара.
. Пляж Черноморской волны наполонился отдыхающими с часного сектора, раньше этого не было, охранник доходчиво пояснял - или ты проживаешь на базе или клиент бара.
Дайте подуться• 13 августа 2016
Ответ дляФлюорография гуся
Сейчас в ЖП фото 2 мин назад .
возле заповедника все базы новые. но до набережной - топать и топать...особенно с детьми. Ну или если сами на дискотеку захотите, например.
Ответ дляФлюорография гуся
Сейчас в ЖП фото 2 мин назад .
Как база называется? Очень симпатично)
Нерадистка Кэт• 13 августа 2016
Люкс за 400 грн на берегу моря отличный, это, наверное, если не с чем сравнивать. Меня поражало, что за такие деньги многих все устраивает. Мы платили 640 грн за номер в отеле с бассейном, номер отстойный, территория отеля и бассейн отличный, но может я чего-то не понимаю, только в Болгарии мы платили 15 евро за номер с видом на море и ремонтом получше, чем дизайн аля ЖП. Но это был мой осознанный выбор, я не хотела везти ребенка далеко, а море в ЖП, если сбежать на дальние пляжи от людей, как по мне, больше всего напоминает настоящее море из всего, что есть на Украине.
Спасатель Малибу• 13 августа 2016
Ответ дляДайте подуться
На рынке три- точно. И еще несколько в разных местах. А фельдшеры, да, согласна, не привезут же вам докторов в село на три месяца. Раньше в ЖП был санаторий золотая нива, там был полный комплект докторов с мая по октябрь.
Нерадистка Кэт• 13 августа 2016
Ответ дляФлюорография гуся
Сейчас в ЖП фото 2 мин назад .
Напишите название, мне понравилась эта часть пляжей, только мне показалось, там ни одной нормальной кафешки, где вы питались?
Спасатель Малибу• 13 августа 2016
Ответ дляФлюорография гуся
Сейчас в ЖП фото 2 мин назад .
Как называется?
Спасатель Малибу• 13 августа 2016
Ответ дляДайте подуться
Это да, совсем забыла. Ехать долго, поэтому была там последний раз 8 лет назад.
Майданщица• 13 августа 2016
Ответ дляScreenshifango
Я за вас очень рада)
Я тоже) ничего не имею против, но сколько людей сколько и мнений...в разных местах одного города можно отдохнуть по разному! как и в разных отелях Турции! просто сами фукаем что везде грязно и все такое! а в это время оставляют бычки и мусор на пляже!противно от таких!
Майданщица• 13 августа 2016
Ответ дляФлюорография гуся
Сейчас в ЖП фото 2 мин назад .
согласна так же отдыхали в Бердянске 25 мин от цента! все шикарно!
Майданщица• 13 августа 2016
Ответ дляНерадистка Кэт
мы жили за 400 грн и все отлично! это не по 70 грн у бабок! и я тоже привыкла к удобством! ну я еду на море не за апартаментами! мне нужно удобное спальное место душ , туалет и чтоб все чистенько было! а итальянская мебель ванна с джакузи и бассейн для меня не играет роли!я еду в море купаться!
Флюорография гуся• 13 августа 2016
Ответ дляДайте подуться
Вот в том то и дело , что не хочу на набережную )) тут шикарно
И на дискотеку не хочу
Море , солнце , красота , чистота , шикарные номера , чистый пляж .
Вот наша база
И на дискотеку не хочу
Вот наша база
Нерадистка Кэт• 13 августа 2016
Ответ дляФлюорография гуся
И на дискотеку не хочу
Вот наша база
И на дискотеку не хочу
Вот наша база
Та что за база?
Нерадистка Кэт• 13 августа 2016
Ответ дляФлюорография гуся
И на дискотеку не хочу
Вот наша база
И на дискотеку не хочу
Вот наша база
Я тоже не за аппартаментами, но за 25 евро в сутки ожидала чего-то получше.
Майданщица• 13 августа 2016
Ответ дляФлюорография гуся
И на дискотеку не хочу
Вот наша база
И на дискотеку не хочу
Вот наша база
сколько номер в сутки!? и с питанием как?
marinka1001• 13 августа 2016
Ответ длясектантка
и не облом вам было фотографировать? а че за границу не поехали? мы в скадовске, почти то же, но на это и нужно расчитывать, бюджетно отдыхая в украине. ох, как я скучаю за крымом.
Почем цены в Скадовске?
Майданщица• 13 августа 2016
Ответ дляНерадистка Кэт
фото есть? интересно
Дайте подуться• 13 августа 2016
Ответ дляСпасатель Малибу
.
во-первых - в этом году Оазис не работает. И да, мои знакомые каждый год ездили туда и отдыхали на пляже возле Оазиса, т.к. это НЕ пляж Оазиса, а береговая линия возле его пансионата (или отеля, как там они себя презентуют)
Медуза не закрытый пляж. Да, там стоят лежаки и кибитки. Но на пляже - лежи и загорай сколько угодно. Ну и что, что по типу одесских...для вас это - ах какой показатель ???? в кои то веки на куске пляжа чистоту навели.....
Охранник Черноморской волны может хоть изобъясняться - это ничего не решает и ему не даст. Береговая линия в 100 метрах от моря - БЕСПЛАТНАЯ И ОТКРЫТАЯ для всех ! если он попал на лохов - то кто им доктор !
Это как возле Чайки пытаются сбить деньги за парковку машины, когда приезжаешь...ага...ЩАЗ !