Яйцеголовая• 13 августа 2016

Железный Порт - это КАПЕЦ. Слава Богу вернулись. ФОТО)))

Дайте подуться• 13 августа 2016
Ответ дляНерадистка Кэт
А мы попали на выставку кроликов, которых можно гладить. Выставка классная, только с ребенком 70 грн, а малой понравилось и она все время ныла, пойдемте еще.
их наверное возят с курорта на курорт. Мы таких в Скадовске видели, когда заезжали посмотреть, что и как там в этом году, проездом, так сказать )))

Цыбулька• 13 августа 2016
Ответ дляНерадистка Кэт
А мы после цирка туда уже не рискнули идти))) Мало ли чего от них еще можно ожидать...
Дайте подуться• 13 августа 2016
Ответ дляСпасатель Малибу
Что такое рекреационная зона я знаю, и законы тоже. Но если у вас есть частное домовладение на берегу моря, озера, реки не думаю, что вам понравится, что к вам в гости на дачный мостик зарулит компания цыган половить рыбки, сварить ухи и выпить водки.
не вопрос - есть документы ? покажи и смело вызывай полицию - отстаивай свои права !

нет документов ? До свиданияяяяяяяя
Цыбулька• 13 августа 2016
Ответ дляДайте подуться
жесть просто. надо было тут клич дать, вам бы кого-то нашли. знакомые там всех знают, обязательно бы помогли.

вам лучше было Скадовск выбирать, если ребенок болезненный. там полноценная больница есть. И там все же город, как ни крути. Поездили бы на остров, там хорошо.
Та да, но все было так сумбурно! Нужно было быстро действовать! А по поводу Скадовска я выше уже писала, что теперь только либо Скадовск, либо Одесса (это если по Украине)...
Дайте подуться• 13 августа 2016
Ответ дляЦыбулька
Мы, когда ребенок был маленький - с 2 до лет 6-8 ездили только в Скадовск. Ребенку был рай ) А для себя на море пару-тройку раз съездим и нам хватало.

На остров или на маяк или на знак ездили, а в этом году подружка была на - Глубокая Осыпь, вроде называется. Я смотрела фото - отлично все и ей с дочкой понравилось - чистое море, есть свет.
Цыбулька• 13 августа 2016
Ответ дляДайте подуться

Та моему уже 7! Это первый раз такая засада случилась((( Я как бы была уже полу расслабленная, потому и выбрали ЖП. Ну ничего, на ошибках учатся! А где это Глубокая Осыпь?
Дайте подуться• 13 августа 2016
Ответ дляЦыбулька
ой, я ошиблась )))

вот они http://skadovsk.info/ostrdgarylgach.html

подружка там не жила. на день ездили отдыхать. вроде их возили по 60 грн с человека
Цыбулька• 13 августа 2016
Ответ дляДайте подуться
ой, я ошиблась )))

Ой, мне уже понравилось! Опять хочу на море))) Мы когда ехали домой, я с таксистом разговорилась, он тоже удивлялся, что мы ЖП выбрали. Говорил, что нужно было в Скадовск ехать... Значит попробуем еще и Скадовск!:)
Бяки-козяки• 13 августа 2016
Ответ дляСноваЗдорова
Южный, на пляже людей хватает.Пляж чистый с сенсорным душем, приличными раздевалками , с фонтанчиками питьевой воды. Мне больше город понравился, чистый, уютный, нет этих уродских хрущевок. На улице нет стихийных рынков, пополняшек, киосков с сигаретами. Очень много красивых детских площадок
Красиво)возьму на заметку,а б.о. как называется , где вы отдыхали?

Так точно!• 13 августа 2016
Ответ дляМоська-слон
а это Одесса (в том году-но суть не меняется) в этом году было также и собственно есть,но открою тайну..пляж 500 м от фото и там на 20 метрах 5 человек максимум и то утром и вечером,так что скопище можно сфотографировать везде,моя соседка в Грибовку ездит у нее фото каждый год-на пляже в 200 метров человек 10)номер 100 в сутки
А какой это пляж?
Простецкая• 13 августа 2016
Девочки подскажите пожалуйста где в в Одессе чистый пляж куда ездить с детьми? Пусть даже камни , главное чтобы было чисто.
автор Яйцеголовая • 13 августа 2016
Ответ дляФлюорография гуся
Сейчас в ЖП фото 2 мин назад .
У нас отличная новая база открылась в июле .
По соседству ещё 3 отличных базы , красивые ухоженные с бассейнами первая линия .
Вечером одно удовольствие выходить на балкон и дышать воздухом , любоваться морем .
Они не в самом центре , а возле заповедника и тут очень уютно , не шумно ))
Мусора нет , качели , батуты нормальные .

В центре соглашусь кошмар закусочные , кафе , палатки , фаст фуд .... Людей море , музыка , пляж грязный , мусор бросают где понравится . Сегодня ходили в центр ( от нас мин 25 ) .

ЖП это не Турция конечно и это нужно понимать .
дайте пожалуйста название! эТО В ВАШЕЙ СТОРОНЕ пирс с шатрами?
Ростки жимолости• 13 августа 2016
Ответ дляСамоучка
у Елены,писали же уже выше,1500г в сутки номер
автор Яйцеголовая • 13 августа 2016
Ответ дляФлюорография гуся
Вот в том то и дело , что не хочу на набережную )) тут шикарно
И на дискотеку не хочу
Море , солнце , красота , чистота , шикарные номера , чистый пляж .
Вот наша база
от нас до вас наверное минут 50 топать. я даже не соображу, с какой стороны это. доходила до рынка и набережной.
автор Яйцеголовая • 13 августа 2016
Ответ дляНерадистка Кэт
Да, 1500 грн сутки в ЖП - это для неисправных любителей Родины.
согласна
Куколка-мяуколка• 13 августа 2016
Ответ дляПодставка для припева
А че норм сезон!!!Мы в коблево были,точно так!Спасали хорошая база и условия вкусная еда и бассейн!!!
А где были? А то я уже на следующий год ищу вариант. В этом году так разочаовались. ...
krasota-ua• 13 августа 2016
Ответ дляПростецкая
мы были на пляже в районе Черноморки, там чисто и людей намного меньше. Но это далеко от центра. Мы рядом с пляжем жили, а в центр погулять ездили. В этом году мне впервые понравилось отдыхать в Украине , особенно после ЖП
.
Простецкая• 13 августа 2016
От центра далеко ехать? Как называется пляж?
Персонаж Аноним• 13 августа 2016
Ответ дляСмячиком
не свестите
дешевле аж никак не могло выйти!
мы тоже выбирали месяц назад -заграница или бердянск - 1100 жилье + 1000 в сутки на мелкие расходы, за 7 дней 14700, + дорога с киева машиной 3000 грн. Итого округлим 20 000.
Кипр дешевле 30 000 в июле не было по горящим (у меня кума в турагенстве), а если учесть, что Кипр в основном идет только с завтраком - то ваше ’вышло дешевле’, звучит как то увеселительно )))
Согласна.Кипр -дорого перелет, у моей сестры там квартира.Как в Америку перелет примерно.

ka3n4ik• 13 августа 2016
Ответ дляkicyunka
Винница?
Нет, это между Николаевом Одессой...
Всех анонимов аноним• 13 августа 2016
Ответ дляДайте подуться
это, что за такая чудо база со своим закрытым пляжем в Лазурном ?????

Начиная от Оазис Бич и заканчивая Чайков на противоположном конце берега - ВСЯ пляжная территория открыта для всех. И вообще - мы пшеком понад морем шли от Большевика до Лазурного. Можно было и с ЖП так дойти. ВСЕ ВЕЗДЕ открыто !
Не вводите народ в заблуждение !

пишите название базы
Знаем Лазурное очень хорошо.
Нет закрытого пляжа. Такое тут пишут.... Придумывают, фантазируют.
Нет отдельного пляжа нигде в Херсонской области. Не в Большевике, ЖП тоже.
Тюрюнь_Тюнь• 13 августа 2016
Мы в Лазурку, Большевик и ЖП перестали ездить с 2011 года. Лучше вообще никуда, чем туда.
Инфотуфелька• 13 августа 2016
Ответ дляМексиканочка
а мы едем в Ильичевск в конце августа, думаю будет меньше народу, да и вообще...посмотрела на эти фотки, куча грязи....бррр! там такого нет, слава Богу.
)))) В Ильичевске нет такого?? )))) Ну-ну
Инфотуфелька• 13 августа 2016
Ответ дляПасти Ла
Одесса, неделю тому назад
Тишина и спокойствие под шум волн...
И никто не продает кукурузу гАрячую, пахлаву сладкую ))))
Вы считаете это пляжем? Такое только на любителя, и не с детьми...
Простецкая• 13 августа 2016
Никто так и не напишет где в Одессе чистый пляж?
Ластоноша• 13 августа 2016
Ответ дляСамоучка
фото
а почему вы не выставили фото нормальных заведений, в любом городе можно такие страшные фото сделать, а если вы видели все эти ’прелести’ , то и жили в соответствующих этим местах условиях. Почему вы не сделали фото отеля’ Добрый Двир’, вы наверно даже не знаете где он. А по поводу количества людей, в Крыму раньше так постоянно было и некого не смущало, а тут им фу.
Чебураха с перцем• 13 августа 2016
Ответ для18 мнеУЖЕ
жесть. В Бердянске примерно то же самое, спасались только поездками на дальнюю косу, там все адекватно с количеством людей.
На средней тоже все ОК!
Шкала Радости• 13 августа 2016
Ответ длясектантка
и не облом вам было фотографировать? а че за границу не поехали? мы в скадовске, почти то же, но на это и нужно расчитывать, бюджетно отдыхая в украине. ох, как я скучаю за крымом.
Не обязательно бюджетно это куча народа, грязь и лежать друг у друга на голове-две недели назад как вернулись с моря, проживание копейки, питание тоже недорого, вкусно, тихо и спокойно-ЖП проезжали как то, это же ужас, муравейник, там и тебя украдут и ни кто не заметит, как можно так отдыхать, да еще и за такие деньги!
Послушная• 13 августа 2016
Автор, СПАСИБО, что выложили фотки это- К А П Е Ц!!!!!!! Меня в последний момент отговорили, хотела туда ехать с ребенком. Хорошо, что отдохнули в другом месте.
автор Яйцеголовая • 13 августа 2016
Ответ дляПослушная
а где?