Пенек Возмездия• 13 августа 2016

Интерьер (ФОТО). Чем гордитесь и что очень нравится у вас в доме/квартире?

Девочки, всем привет:)
Ремонт в новостройке) Первая СВОЯ квартира.
Черпаю идеи) А расскажите, что у вас дома такого (о цене речь не идёт), что вас очень нравится, что-то что даёт вам чувство уюта и комфорта, что-то прям очень нравится?
Это может быть помещение, мебель, вещь, ваза или банальная свечка)
Просто интересно:)
Мне пока показать нечего, только начали двигать стены в новострое, делаем перепланировку)
Давайте без ссор и агрессии)
Всем прекрасного дня! :)
автор Пенек Возмездия • 13 августа 2016
Ответ дляУпругая попка
У меня под двери , тоже бирюзовый диван - не возможно сфоткать но тон в тон совпадает
Класс
Screenshifango• 13 августа 2016
Ответ дляПацака-задирака
Где это вы атрибуты увидели, я их не фоткала? Но да, вы правы, так и есть,комоды, честеры,серверы...Периодически в американском посольстве проходят распродажи,абсолютно легально и для всех.Просто не всегда попадаются нужные вещи и бывают новые,бывают б/у.
где? что? куда бежать, как узнать о распродаже?)))
Кирикова• 13 августа 2016
Ответ дляViki2907
у нас в реале 100 кв
кухня студио будет где 30 с копейками - мне хватит
2 санузла
детская 15 , спальня 17, терасса - 14 , балкон 6
под лестницей будут шкаф купе , плюс в детской , спальне, и гардеробная на терассе
черновая лестница уже стоит
мне нрав окна большие )))) и вид )

не люблю большие пространства в квартире , 200 метров - это для для меня ужас , это нужно 2-3 детей иметь и еще родственников заселять )
у меня похожая лестница на вашу, тоже пока деревом не обшили еще.
Вам не Олег делал?
Я не такая• 13 августа 2016
Ответ дляПенек Возмездия
Поняла. Буду ждать контакты
нашла похожее. мне кажется у нас побольше размеры,хотя может я ошибаюсь.
а покупали вот здесь http://8rooms.com.ua
100%• 13 августа 2016
Ответ дляМастер Класс
Мы тоже недавно сделали ремонт, пока мне все нравится)
и мне ваш ремонт нравиться. Обожаю светлые комнаты
Кирикова• 13 августа 2016
Ответ дляПукимончиг
улюблені дрібнички на кухні.. але це не ідея))

дівчата, ламаю голову над ванною(( 2.4 х 1.8 на фото 2 варіанти, не можу ніяк обрати як все-таки розставити все Розмір унітаза та умивальника приблизні, а ось ванна вже є, від неї і відштовхуюсь. У когось є подібного розміру ванні кімнати? ..люблю саме так все візуалізовувати
у меня 3 на 2, чуть больше. Где то тут показывала фото. Гляньте может понравится вам.
Пукимончиг• 13 августа 2016
Ответ дляКирикова
тут точно вже не знайду))) 30 сторінок
Тульский пряник• 13 августа 2016
моя кроватка
babybaby• 13 августа 2016
Ответ дляУпругая попка
какая красота!!!!

бирюзовый обожаю! у меня такого же цвета как у вас в ванной отделка - цвет в точь как у вас двери - фото мое конечно не передает)))
Сиренькая• 13 августа 2016
Ответ дляПацака-задирака
а как можно узнать о распродажах?
Цветик-семицветик• 13 августа 2016
Моя гордость - ванная комната и муж, который мои мечты старается исполнить :). Пока она выглядит так))), это я придумала такую форму. Хотим в этом году 1 этаж выгнать.
Кирикова• 13 августа 2016
Ответ дляПукимончиг
тут точно вже не знайду))) 30 сторінок
сейчас еще раз покажу. Вот такие. Там у меня ванная с душевой системой и унитаз подвесной и мебель с тумбой подвесная очень удобно.
Кондуктор автобуса• 13 августа 2016
Ответ дляbabybaby
какая красота!!!!

Очень красиво!

Люблю бирюзовый, но у меня его нигде не получилось вписать, потому покрасила им стены в гардеробных, так нравится))

У Вас очень гармонично получилось
Купипупсичек• 13 августа 2016
Ответ дляЯ не такая
за какую цену брали?
автор Пенек Возмездия • 13 августа 2016
Ответ дляЯ не такая
Второй классный) Спасибо
babybaby• 13 августа 2016
Ответ дляКондуктор автобуса
Очень красиво!

У Вас очень гармонично получилось
спасибо ремонту почти 8 лет уже пора и душ-кабину и унитаз модернизировать))) и много всего переделать руки чешутся))))
МоДнАя_КоШеЧкА• 13 августа 2016
Ответ дляПодумывающая
камин
+100, камин и шкура перед ним.выключаем свет, камин горит, валяемся с детьми перед ним )
Кирикова• 13 августа 2016
Ответ дляЛюда Людоедова
двор
красотища!
Пацака-задирака• 13 августа 2016
Ответ дляСиренькая
а как можно узнать о распродажах?
вообщето даже в газетах где то публикуют, оставьте мейл, буду отправлять инфо
Нафаня Маня• 13 августа 2016
Ответ дляПацака-задирака
все на ваших фото)
Кирикова• 13 августа 2016
Ответ дляNativa_sk
Классно у вас! А покажите больше фото лестницы, как раз свою планируем.
Вот она, не готова еще.
Я не такая• 13 августа 2016
Ответ дляКупипупсичек
за какую цену брали?
мы покупали прошлой зимой. цена была 5000 грн.
Я не такая• 13 августа 2016
Ответ дляПенек Возмездия
Второй классный) Спасибо
это один и тот же, разные положения раскладывания)))
Nativa_sk• 13 августа 2016
Ответ дляКирикова
Вот она, не готова еще.
А у нас степень готовности наоборот, основа и ступени из дерева, не перил. Можно поинтересоваться ценой перил? за метр? Будет еще деревянная накладка?
автор Пенек Возмездия • 13 августа 2016
Ответ дляЯ не такая
Ничего себе. Он мне нужен)
Кирикова• 13 августа 2016
Ответ дляNativa_sk
Цену не помню. Да будут еще накладка и ступени, хотим из дуба , но пока не насобирали.
Купипупсичек• 13 августа 2016
Ответ дляЯ не такая
там где Вы заказывали, они делаю же мебель на заказ? Дизайнеры у них есть? Мне нужно спроэктировать детскую мебель
babybaby• 13 августа 2016
Ответ дляКирикова
мы накладки в эпицентре покупали отдавали в мастерскую на доп шлифовку и покраску - недорого и сердито получилось
Nativa_sk• 13 августа 2016
Ответ дляКирикова
Можно еще фото проема с декором, очень понравилась идея, у нас стены покраска, хочу какой то декор еще, ваш вариант очень понравился!
Упругая попка• 13 августа 2016
Ответ дляbabybaby
какая красота!!!!

Супер ! Я сейчас присматриваю декор съёмный , в икеа