Пенек Возмездия• 13 августа 2016
Интерьер (ФОТО). Чем гордитесь и что очень нравится у вас в доме/квартире?
Девочки, всем привет:)
Ремонт в новостройке) Первая СВОЯ квартира.
Черпаю идеи) А расскажите, что у вас дома такого (о цене речь не идёт), что вас очень нравится, что-то что даёт вам чувство уюта и комфорта, что-то прям очень нравится?
Это может быть помещение, мебель, вещь, ваза или банальная свечка)
Просто интересно:)
Мне пока показать нечего, только начали двигать стены в новострое, делаем перепланировку)
Давайте без ссор и агрессии)
Всем прекрасного дня! :)
Просто интересно:)
Давайте без ссор и агрессии)
Всем прекрасного дня! :)
Голодаю• 13 августа 2016
Ответ дляbabybaby
в моем доме самое любимое это порядок. минимализм и порядок. люблю тот факт, что к нам можно прийти в любое время и обнаружить чистоту. я к этому очень долго приучала семью - после скитаний по неудобному жилью, поэтому именно наличие места для каждой вещи, а сейчас стремление к минимуму вещей меня очень радует. ну и интерьер - люблю его нежно! сама все делала - покажу вам кухню - она для девочек одно из любимых мест (с удовольствием просто сижу там - готовку не переношу) правда фото старые сразу после доработки - нет полок и фартук не окончен и гостиную - здесь мы все в основном и проводим время
это зеркало на потолке ?
Пенек Возмездия
• 13 августа 2016
Ответ дляViki2907
я не ту фотку вставила )))
что-то приблизительное на первых 2 фото
вообщем планируем стол, она же барная стойка размером 140-60, нам вполне хватит
больше и не нужно
последние 2 фото - хочу такую дачу на последнем этаже )))
что-то приблизительное на первых 2 фото
больше и не нужно
Вот мы хотим типа как на фото 1.
Только внизу у стены еще скрытая тумба.
Размер тоже 140 на 60.
Только внизу у стены еще скрытая тумба.
Размер тоже 140 на 60.
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 13 августа 2016
Столько идей на тему мебели, спасибо девочки, мне как раз актуально. Самой пока особо хвастать не чем, до мебели и уюта далеко, пока ремонт в стадии отделки.
Вот разве что вид из окна шикарный, фото весенние. А окна во всю стену, Днепр видно. Два огромных балкона. Один застекленный будет с тренажерами, второй открытый с барбекюшницей, цветами и шезлонгами для загара.
Ангел-предохранитель• 13 августа 2016
Ответ дляПацака-задирака
В окошке спрятаны все подсоединения труб.Плита,это кафельная плитка?Тогда могу сказать,что у меня старый ремонт, 2005г., тогда и купили плитку, на Запорожца.
имела ввиду кухонную плиту
Голодаю• 13 августа 2016
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
вид шикарный где это?
Ответ дляbabybaby
неее не в лесу - пентхаус в 2 этажа с ремонтом дорогой сантехникой и мебелью, красивенной лестницей и терассой с лежаками и канЭш барбекю))))))
не))) я хочу в лесу ))) этот комплект именно в лесу)) представляете какой воздух и вид ))) и никаких соседских собак и дыма с соседнего огорода, как в частном доме )))
Пенек Возмездия
• 13 августа 2016
Ответ дляbabybaby
Отлично!!! И места много, ничего на мозги не давит!
Пенек Возмездия
• 13 августа 2016
Ответ дляКондуктор автобуса
а мы наоборот барную маленькую, а стол поставили нераскладной, но 2,4 длиной
Теперь кушаем и вчетвером за большим столом)) Мне так хотелось, фото при себе нет, к сожалению
Нас пока двое) В ближайшее время пополнение не планируем:)
Ответ дляГолодаю
это зеркало на потолке ?
да - по проекту кухня должна была быть в другом месте - но решили ее переместить в место, где был выход на задний двор + из кухни есть выход в гараж - приехал домой с продуктами и сразу все на кухню перебросил, но этот этаж типа технический и потолок на фоне всего дома низкий - 2,35 поэтому чтобы не было эффекта что на голову он давит - зеркало
ремонту почти 8 лет чтобы вы понимали и уже мне хочется все переделать)))) но пока отрываюсь на ремонтах друзей))) - это хобби мое...
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
левый берег ?)
пентхауз это моя мечта ))) с лежаками )
клево!!!!
пентхауз это моя мечта ))) с лежаками )
клево!!!!
Пенек Возмездия
• 13 августа 2016
Ответ дляbabybaby
спасибо! сейчас поняла, что нормальных фото дома у меня нет. завтра буду играться - фото это хобби, все накупила чтобы делать красивые фоточки а снимаю на телефон
. спасибо автору - завтра займусь фотоделом
И нам потом покажите:)))
Голодаю• 13 августа 2016
Ответ дляbabybaby
как ухаживать ? пыль не садится?
и психологически не давит?
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 13 августа 2016
А еще люблю нашу детскую на старой квартире, ей 10 лет, мы из нее скоро переезжать будем. Маленькая комнатка, ремонт уже морально и физически устарел, но мы ее очень любим. Нам в ней хорошо, смотрю на фото и понимаю, что мы тут были счастливы.
Я не такая• 13 августа 2016
Ответ дляПенек Возмездия
Дело в том, что у нас кухня совмещена с гостиной. Барную стойку (она довольно приличных размеров) будем использовать ежедневно вместо стола.
Стол вот такой хочу (фото 1, а цвет как на фото 2), но раскладывать только когда гости будут. В другие дни будет у дивана как журнальный.
Барную спроектировали, она удобная, мне нравится, но хотела бы что-то под бокалы, но не такое, как везде. Думаю в общем.
стол не совсем удобный, у нас такой в гостиной, посредине где основание стола ооочень неудобно сидеть. есть другие раскладные у нас на даче в гостиной, более удобный.не знаю как правильно описать (фото у меня нет), но попробую: он тоже низкий, потом столешницу можно в несколько положений в высоту поднимать даже не раскладывая и соответственно раскладывать в ширину когда гости.
Пенек Возмездия
• 13 августа 2016
Ответ дляЯ не такая
Спасибо за отзыв. Нужно обратить внимание на эти нюансы. До стола еще далеко, но теперь обязательно присмотрюсь.
Пацака-задирака• 13 августа 2016
Ответ дляАнгел-предохранитель
имела ввиду кухонную плиту
))А плита...,это американская плита,дженерал электрик, я так и не смогла с ней расстаться и встроила.Никакие накладки мне ее не заменят.И холодильник такой же, там продукты теряются обычно)
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 13 августа 2016
Ответ дляViki2907
левый берег ?)
пентхауз это моя мечта ))) с лежаками )
клево!!!!
пентхауз это моя мечта ))) с лежаками )
клево!!!!
Правый берег. Запорожье. ))
И моя мечта. Кажется этот ремонт никогда не закончится.
Голодаю• 13 августа 2016
Ответ дляbabybaby
пыль не садится (особенно, когда сама его не моешь))))))
по поводу психологически не давит - не поняла вопрос...
раздражает или бесит, крышу рвет. давит на голову. никогда не встречала зеркальных потолков
Кондуктор автобуса• 13 августа 2016
Ангел-предохранитель• 13 августа 2016
Ответ дляПацака-задирака
значит в неё влазит индейка)))) где брали?
Пенек Возмездия
• 13 августа 2016
Ответ дляКондуктор автобуса
извините за фото, мутные вышли
такая лестница
и кровать (еще в стадии ремонта)
такая лестница
и кровать (еще в стадии ремонта)
Расскажите, что за кровать?
Ответ дляScreenshifango
Очень довольна тем, как удалось обыграть длинный узкий коридор в трешке 96 серии. Обычно там шкафы-купе наставляют от пола до потолка и коридор превращается в узкий тамбур. Мы придумали другое решение.
Спасибо громадное за фото у нас похожий коридор-до сих пор ругаюсь с мужем-не хочу его шкафом загромождать! А тут такое изящное решение!
Нафаня Маня• 13 августа 2016
Ответ дляПацака-задирака
Никогда не отправляла фотки,автор,но может вам или кому то понра..Ремонт 2005г.,в ванной хотели японский стиль)Кухня мне тоже не надоела и нравится.Сорри за беспорядок)
вы в США?