Пенек Возмездия• 13 августа 2016
Интерьер (ФОТО). Чем гордитесь и что очень нравится у вас в доме/квартире?
Девочки, всем привет:)
Ремонт в новостройке) Первая СВОЯ квартира.
Черпаю идеи) А расскажите, что у вас дома такого (о цене речь не идёт), что вас очень нравится, что-то что даёт вам чувство уюта и комфорта, что-то прям очень нравится?
Это может быть помещение, мебель, вещь, ваза или банальная свечка)
Просто интересно:)
Мне пока показать нечего, только начали двигать стены в новострое, делаем перепланировку)
Давайте без ссор и агрессии)
Всем прекрасного дня! :)
Просто интересно:)
Давайте без ссор и агрессии)
Всем прекрасного дня! :)
Ненавязчивый синтезатор• 13 августа 2016
Тюль фатин,сочетание обоев цветы/однотонные,в ванной комнате только закончили ремонт-все делали сами от валяния стен до укладки труб/плитки-горжусь и тепло на душе от этого!
Ответ дляПушап Ми
Я люблю свою кухоньку. Хоть и хрущевская, но симпатичная. Столешница вместо подоконника.
покажите фото пожалуйста(одной столешницы-как она у вас выглядит?)
Пенек Возмездия
• 13 августа 2016
Ответ дляТатьяна 0285
Ой да и показывать то нечего(( 4 года живем а руки только дошли до коридора хоть чуток его подмарафетили) а комфортно в туалете хоть никто не трогает))))))))))
Ответ дляЦаревна Лягушка
хорошая реклама))
то пишите уже и название своей фирмы и ссылку на страницу с ценами))
а почему реклама?у меня такие же только бук,фирма Мира
Ответ дляСолнечный зайчик
Блин, девченки, Вы меня последние два дня приятно удивили. Что своими фотками..а теперь интерьерами. У большинства такие уютные стильные квартирки. А мне вот не дано мозгов в этом плане. Не хозяйка я видимо.:( Квартира в новострое-3 комнаты, вроде и метраж не самый маленький. А с уютом никак. не комфортно мне в своей квартире, а что хочу не знаю. Лет 7 назад сделали ремонт, сейчас мне ничего не нравится. Уже дизайнера взяли, нарисовал, так чтоб с незначительными изменениями. на большие затраты денег сейчас уже нет. И дизайнер отличный, но все-равно не то. Наверное, надо все крушить да полностью переделывать. Но так хочется уже сегодня и сейчас. Вот думаю может кредит немного на ремонт взять, чтоб не ждать пару лет. Но боюсь, что уюта все также не будет. У вас всех это в крови? Или можно научиться?
Та же проблема :( Ремонту уже 10 лет, надоел страшно (когда делала гостинную, фанатела от венге, потом пришлось переделывать ее еще под спальню и два кабинета, теперь там куча разномастной мебели, которая жутко бесит). Иногда хочется выкинуть всю мебели, ободрать стены и начать все заново, но останавливает отсутствие нужной суммы денег на ремонт :( И сделать уютно не получается...
Пенек Возмездия
• 13 августа 2016
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
Вы молодцы! Сколько времени ушло на все?
мистерЛяпсус• 13 августа 2016
Ответ дляScreenshifango
Очень довольна тем, как удалось обыграть длинный узкий коридор в трешке 96 серии. Обычно там шкафы-купе наставляют от пола до потолка и коридор превращается в узкий тамбур. Мы придумали другое решение.
100%! Вы отлично придумали! Очень красиво и свето!)
40каградусная• 13 августа 2016
Ответ дляViki2907
я очень хотела такое ))) но не успели ) плакала 2 дня
Чудесно! Это где такое?
Ответ дляКирикова
тоже очень красиво. У нас просто проходной выключатель, снизу включил сверху выключил, но наверху люстра.
Я люблю светодиоды))) и кухня будет светится и лестница )))
вся квартира в светоднях светильниках потолочных
и только возможно в спальню хочу такую
И.О. человека• 13 августа 2016
Сколько красивых интерьеров!
мы только кухню-гостиную привели в порядок. В гостиной еще мебели не хватает, а кухню свою маленькую покажу, впихнула все, что хотела) и в столовой буфет обожаю. Простраство единое-студио, но сама кухня 2 на 3 метра. Столько еще задумок! А на очереди спальня. Вот присматриваю идеи здесь...
Ответ дляИ.О. человека
Сколько красивых интерьеров!
класс! очень понравилось первое фото! Такие красивые шкафчики на кухне!
Пукимончиг• 13 августа 2016
Ответ дляНоски на подтяжках
Дуже затишний абажур на лампі і обої сподобались Ваші-прості і якісь теплі,якраз шукаю в коридор ,підкажіть що то за обої такі,Дякую!
дякую :) абажури Ікеа, всі чомусь думають що то я вишивала)) після побачених картин на стінах :)
На стінах склошпалери, пофарбовані Альпіна латекс 7, слонова кістка, гарний варіант для кухні і коридору - миються легко, ремонт ми робили 4 роки тому, а ще по ним кішка до стелі вилазить
але слідів ніяких
Смячиком• 13 августа 2016
Ответ дляScreenshifango
мы там уже были) Это не брак, это естественное поведение ткани)))))) Даже в госте это прописано - диван считается ок, если после разглаживания рукой морщины уходят))
Он, вообще, кошмарный! Мне напоминает мебель конца 80-х.
Пенек Возмездия
• 13 августа 2016
Ответ дляИ.О. человека
Сколько красивых интерьеров!
первое фото - очень и очень.Цвет классный!
Не жена• 13 августа 2016
Ответ дляИ.О. человека
Сколько красивых интерьеров!
Супер! Можно еще фото? Что за кухня?
Носки на подтяжках• 13 августа 2016
Девочки,ремонт закончили 6 лет назад,до рождения сынули,так вот смотрю на всю эту красоту и понимаю,что нужно начинать все сначала))Квартира 100 кв,но малой где мог пододрал обои))где машинкой большой пообивал углы и двери и много всего такого))А что оставляли с мужем на потом так и не доделали((ВЫ все умнички,очень красивые ремонты и идеи,а мне по новой и вообще какой то период,что все начало ламаться и биться.Из новенького-это на днях поломался замок в входной двери и я банкой побила стекло в духовке((на меленькие осколочки,красоту фоткать не буду,но обидно-короче все по новой......
Не раскрытый парашют• 13 августа 2016
Ответ дляsiz
Ой ,Вы меня ’спасли’ по поводу штор на окне ))) . У меня также стол стоит под окном и я всё мозг ломала ,думала римскую штору повесить ,но мне кажется ,что с ней неудобно окна открывать , а теперь я уже знаю что хочу .Спасибо Вам
!
А я нитяную буду вешать, она обьем не создаёт и обрезается просто.
Нарисовалось• 13 августа 2016
Ответ дляИ.О. человека
Сколько красивых интерьеров!
Скажите пожалуйста,
из какого материала у вас столешница на рабочей поверхности и что за мойка?
Очень понравилось,
сейчас как раз выбираем себе
Очень понравилось,
сейчас как раз выбираем себе
Screenshifango• 13 августа 2016
Ответ дляСмячиком
каждому свое)
Пенек Возмездия
• 13 августа 2016
Ответ дляНоски на подтяжках
Начните с какой-то мелочи, которая больше всего ’мозолит’ глаза) Зато как потом радостно будет)
Ответ дляСолнечный зайчик
КРЕДИТ НЕ БРАТЬ!!!
зовите тех, кто со вкусом - я нескольким подругам помогала с ремонтом - вместе в свободное от работы время игрались и постепенно все перекроили сделали уют под их семьи
И.О. человека• 13 августа 2016
Ответ дляzana076
А, еще, чтобы не было ощущения, что загромождено, микроволновку спрятали. Покупать встраиваемую не стали, ибо старую деть некуда. А та можно всегда дверцу опустить и красота)
Плюшевая дыба• 13 августа 2016
Ответ дляScreenshifango
Мне у вас нравится)