Пенек Возмездия• 13 августа 2016

Интерьер (ФОТО). Чем гордитесь и что очень нравится у вас в доме/квартире?

Девочки, всем привет:)
Ремонт в новостройке) Первая СВОЯ квартира.
Черпаю идеи) А расскажите, что у вас дома такого (о цене речь не идёт), что вас очень нравится, что-то что даёт вам чувство уюта и комфорта, что-то прям очень нравится?
Это может быть помещение, мебель, вещь, ваза или банальная свечка)
Просто интересно:)
Мне пока показать нечего, только начали двигать стены в новострое, делаем перепланировку)
Давайте без ссор и агрессии)
Всем прекрасного дня! :)
Я не такая• 13 августа 2016
Ответ дляПенек Возмездия
Спасибо за отзыв. Нужно обратить внимание на эти нюансы. До стола еще далеко, но теперь обязательно присмотрюсь.
если вы в киеве, могу дать контакты где мы покупали. мебельный центр Б52, студия мебели 8 комнат, 1 этаж.
babybaby• 13 августа 2016
Ответ дляViki2907
не))) я хочу в лесу ))) этот комплект именно в лесу)) представляете какой воздух и вид ))) и никаких соседских собак и дыма с соседнего огорода, как в частном доме )))
нашла вид из окна
Кондуктор автобуса• 13 августа 2016
Ответ дляПенек Возмездия
Расскажите, что за кровать?
Кровать искали долго, т.к. мне нужна была с подъемным механизмом, а они все с цельным каркасом шли, а у нас лестница в квартире и в повороте лестницы этот каркас не прошел бы((
Потому вышли на производителя, ну или из представителя прямого, не знаю точно, но они ее сделали по той модели, что нравилась нам, но под наш размер и с разборным каркасом.
Если хотите могу поискать их контакты, но завтра или послезавтра, сейчас нет при себе
Вышла 10 или 11 тыс (точно не помню), без матраса
Пацака-задирака• 13 августа 2016
Ответ дляАнгел-предохранитель
значит в неё влазит индейка)))) где брали?
Все влазит.Ее тут не купить увы.
Ангел-предохранитель• 13 августа 2016
Ответ дляПацака-задирака
Все влазит.Ее тут не купить увы.
а вы где брали? из штатов везли?
Уходя дверю не хлопать• 13 августа 2016
Ответ дляViki2907
А я наоборот, очень хочу дом, максимум 20 км от Киева, сейчас смотрим варианты.
автор Пенек Возмездия • 13 августа 2016
Ответ дляЯ не такая
Спасибо)
А производителя не помните?
Пацака-задирака• 13 августа 2016
Ответ дляНафаня Маня
вы в США?
Нет, в Киеве.
автор Пенек Возмездия • 13 августа 2016
Ответ дляКондуктор автобуса
Да, если можно, скиньте, когда будет возможность.
Я бы у них посмотрела еще и другие модели.
Нафаня Маня• 13 августа 2016
Ответ дляПацака-задирака
Нет, в Киеве.
у вас много атрибутов чисто американского интерьера)
Кондуктор автобуса• 13 августа 2016
Ответ дляПенек Возмездия
там у них точно были варианты с такой спинкой, как Вы сбрасывали,
завтра напишу
автор Пенек Возмездия • 13 августа 2016
Ответ дляКондуктор автобуса
завтра напишу
Спасибо:))
Крошка Енот• 13 августа 2016
как-то так
babybaby• 13 августа 2016
Ответ дляНафаня Маня
вы в США?
думаю, что нет - в США не делают такие кухни))))

если вам такая плита нужна, смогу вам выслать из Штатов))))
Я не такая• 13 августа 2016
Ответ дляПенек Возмездия
Спасибо)
А производителя не помните?
так они их под заказ и делают, мы выбирали свой цвет дсп. мы сначала делали стенку в гостиную и точно такого же цвета заказали стол такой как у вас на фото, который не совсем удобный оказался. а потом уже дальше с ними сотрудничали, в итоге нам посоветовали вот такой раскладной как я вам описывала. сейчас пыталась в нете посмотреть, ничего похожего не смогла найти. он не квадратный, а прямоугольный, кстати.
Кирикова• 13 августа 2016
Ответ дляrkp
Класс!! Особенно встроенные шкафы. Сейчас обдумываю 2-й этаж - сделать большие шкафы в углах под крышей. У меня крыша высокая и пространства много. Можете сделать фото как внутри шкафы сделали.
вот так.
Внутри ящики разных размеров или без ящиков для габаритных вещей.
автор Пенек Возмездия • 13 августа 2016
Ответ дляЯ не такая
Поняла. Буду ждать контакты
Нафаня Маня• 13 августа 2016
Ответ дляbabybaby

кухня - да наша. плита, люстра-вертолет, стиралка-сверху сушка, ну и 3 ванных в квартире, тоже нонсенс для наших реалий.
Упругая попка• 13 августа 2016
Ответ дляПенек Возмездия
чтобы Вы понимали шок мужа))) вот такого цвета взяла) В реале он не такой синий, более бирюзовый
У меня под двери , тоже бирюзовый диван - не возможно сфоткать но тон в тон совпадает
Сиренькая• 13 августа 2016
Ответ дляПацака-задирака
))А плита...,это американская плита,дженерал электрик, я так и не смогла с ней расстаться и встроила.Никакие накладки мне ее не заменят.И холодильник такой же, там продукты теряются обычно)
а где заказывали плиту?
Screenshifango• 13 августа 2016
Ответ дляСкаZка
Спасибо громадное за фото у нас похожий коридор-до сих пор ругаюсь с мужем-не хочу его шкафом загромождать! А тут такое изящное решение!
пожалуйста! Мы отдали нишу у входной двери под верхнюю одежду, обувь и всякое несезонное (сверху), а в длинном пенале есть место для хранения швабры, ведра от швабры, шлангов от пылесоса и прочих технических штук. Сам пылесос у меня живет в одном из нижних ящиков - он большой, моющий... Всё это максимально близко к санузлу - удобненько))
Цикавенная• 13 августа 2016
Ответ дляbabybaby
нашла вид из окна
И кто-то живет на такой высоте? Мне б доплачивали, я б не жила так высоко. Жуть.
Барбитта• 13 августа 2016
тему не читала
фото супер!(почти все, есть конечно и рпостенький ремонтик)
больше всего понравилось что везде ЧИСТО!!!
ну 1 фото со срачем, а так молодцы. девы!
matyakaslova• 13 августа 2016
Ответ дляКрошка Енот
как-то так
Фото 3 красиво и нежно .
Остальное ..... Буйство красок
Пацака-задирака• 13 августа 2016
Ответ дляНафаня Маня
Где это вы атрибуты увидели, я их не фоткала? Но да, вы правы, так и есть,комоды, честеры,серверы...Периодически в американском посольстве проходят распродажи,абсолютно легально и для всех.Просто не всегда попадаются нужные вещи и бывают новые,бывают б/у.
Кондуктор автобуса• 13 августа 2016
Ответ дляЦикавенная
я на 24-25 живу))
Первый раз зашла - страшно, но красиво.
Теперь привыкла)) Красота из окна и в окна никто не заглядывает
babybaby• 13 августа 2016
Ответ дляНафаня Маня
почему? люстры вертолеты были очень популярны в 90-е
сейчас снова возвращаются несколько знакомых их в детские купили только перекрасили под интерьер.

стиралка+ сушка продаются и в электролюкс и в AEG Siemens и мн др. - 3 ванных у большинства моих знакомых это минимум - у меня 2 - очень не хватает третьей

а у вас шторки американские - по крайней мере тот стиль - американская или английская традиционная тема
Цикавенная• 13 августа 2016
Ответ дляКондуктор автобуса
я на 24-25 живу))
Первый раз зашла - страшно, но красиво.
Нет, это не мое. Я люблю босяком по газону с чашечкой кофе под елочкой. Меня коробочка на высоте в виде скворешника не привлекает.
Кондуктор автобуса• 13 августа 2016
Ответ дляЦикавенная
Каждому свое))
Мне страшно в частном доме, не знаю почему, но вот такая трусиха
Кондуктор автобуса• 13 августа 2016
Хотя босяком по газону тоже люблю, но только летом) на даче