Пенек Возмездия• 13 августа 2016
Интерьер (ФОТО). Чем гордитесь и что очень нравится у вас в доме/квартире?
Девочки, всем привет:)
Ремонт в новостройке) Первая СВОЯ квартира.
Черпаю идеи) А расскажите, что у вас дома такого (о цене речь не идёт), что вас очень нравится, что-то что даёт вам чувство уюта и комфорта, что-то прям очень нравится?
Это может быть помещение, мебель, вещь, ваза или банальная свечка)
Просто интересно:)
Мне пока показать нечего, только начали двигать стены в новострое, делаем перепланировку)
Давайте без ссор и агрессии)
Всем прекрасного дня! :)
Просто интересно:)
Давайте без ссор и агрессии)
Всем прекрасного дня! :)
Рекламама• 13 августа 2016
Ответ дляИ.О. человека
Сколько красивых интерьеров!
мы только кухню-гостиную привели в порядок. В гостиной еще мебели не хватает, а кухню свою маленькую покажу, впихнула все, что хотела) и в столовой буфет обожаю. Простраство единое-студио, но сама кухня 2 на 3 метра. Столько еще задумок! А на очереди спальня. Вот присматриваю идеи здесь...
Боже!Какая красота!Буфет,просто,чудо.
Screenshifango• 13 августа 2016
Ответ дляЧупа-чупс
У нас в спальнях хорошо,а вот гостинная с кухней кошмар !!! Что можно сделать?
вырубить нахрен то, что там растет. Больше - ничего не сделать(((
Мама Чели• 13 августа 2016
Ответ дляViki2907
дом мне страшно )))) спишь , а за окном кто-то ходит и смотрит на тебя ))) я еще та фантазерка )))
но тоже окна большие , и стиль будет хайтек, минимализм , мой любимый
кто там может ходить, если есть ограждение?)
Исправлялочка• 13 августа 2016
Ответ дляКирикова
вы молодец, я точно такое не осилила бы. Очень красиво у вас.
Вы еще не знаете всех своих талантов
. Я интерьер сама рисовала и просчитывала, где мебель будет стоять, где выключатели, где розетки будут размещаться.
И с ландшафтниками так же получилось. Пригласили специалистов, они походили, позамеряли, и такие варианты стали предлагать, что мне рыдать хотелось. Пришлось все брать в свои руки (при том, что до этого времени, я только один раз фиалку выращивала - не очень удачно
)
. Я интерьер сама рисовала и просчитывала, где мебель будет стоять, где выключатели, где розетки будут размещаться. И с ландшафтниками так же получилось. Пригласили специалистов, они походили, позамеряли, и такие варианты стали предлагать, что мне рыдать хотелось. Пришлось все брать в свои руки (при том, что до этого времени, я только один раз фиалку выращивала - не очень удачно
)
Ответ дляИсправлялочка
Вы еще не знаете всех своих талантов
)
спасибо, может тоже решусь
Носки на подтяжках• 13 августа 2016
Ответ дляПенек Возмездия
Покажите барную стойку, пожаааалуйста :)
Сейчас не смогу,сорри,делала со старого (еще Польского кирпича,)посредине кухни,сверху столешница как на рабочей поверхности-темная,а внизу корзины с овощами и пару бревнышек для красоты))Мечтаю перекрасить терракотовый кирпич в белый цвет.У меня на кухне белая глянцевая кухня и серые стены(краска моющаяся)+есть еще закаулок с обоями, так вот в некоторых местах,где бывают у меня разные аварии,типа яйцо выпадет около холодильника))-это у меня частенько))Хочу сделать(доделать)мозайку-купила плитку белую, серую и немного салатовой и хочу ее побить и что то вылепить-пока только задум,а руки не доходят.
Забагаловка• 13 августа 2016
Ответ дляЭскиз бесконечности
Мне очень нравятся двери мои.шикаоно смотрятся
а мне смотрится как в сауне...
Ответ дляПенек Возмездия
Повторюсь: в спальне (она очень маленькая у нас) будут только светлые однотонные обои под кожу и только 2 открытые стены (у третьей стены под потолок и на всю стену - шкаф-купе, четвёртой стены нет - там полностью раздвижные двери).
Хотим такую кровать, очень уже подходит она нам внешне, НО мы её НЕ видели ещё вживую. Может кто брал или видел и может похвалить или поругать? Пока речь только о кровати, матрас будет хороший, несколько вариантов заприметили.
Кровать называется Теннесси (производитель - Харьков).
такие продаются в Караване - мебель (у нас огромный магазин) в Днепре
имхо смотрятся очень очень дешево - если такую кровать делать то только в натуральной коже - никакого заменителя
Чучело-Мяучело• 13 августа 2016
Ответ дляsashakaua
гранит крепче.не зря его в метро используют. горшки могут портить мрамор очень сильно(не вижу ничего смешного в сравнении натуральных камней(гранит,мрамор). от гранита никакого вреда не будет.но смотрится он достойно очень. и на века;)
Мрамор - благородный камень, а гранит у многих ассоциируется с кладбищем.
Чупа-чупс• 13 августа 2016
Ответ дляScreenshifango
Не разрешают. Обращалась в дек,так сказали,что не имеют право,надо обращаться в Зеленбуд. Там с этим строго.
Не жена• 13 августа 2016
Ответ дляИ.О. человека
Кухню на заказ, фирма Ария во Львове. А буфет- он темный- делал мастер золотые руки) он такие вещи из дерева творит!
очень стильно! Молодцы
Пенек Возмездия
• 13 августа 2016
Ответ дляНоски на подтяжках
Покажете потом, что получится:) Идея интересная
Screenshifango• 13 августа 2016
Ответ дляЧупа-чупс
ну вот у родителей моих соседи поступили радикально. Орешек, который до 3-го этажа разросся - просто накормили вкусняшками, подлили что-то на корни. И он помер. А потом его спилили как мертвое дерево.
Носки на подтяжках• 13 августа 2016
Ответ дляПенек Возмездия
ок,если руки дойдут,все прикупила и лежит))люблю что то мастерить своими руками,люблю любоваться результатом))
Ответ дляИ.О. человека
Сколько красивых интерьеров!
у вас лучше всех
Пенек Возмездия
• 13 августа 2016
Ответ дляbabybaby
Мы в Киеве, но поедем куда-то смотреть ее в реале. Боюсь, что она только на фото крутая.
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 13 августа 2016
Ответ дляМисисПропер
Очень красиво. Из всего,что увидела ваш интерьер очень нравится.Цвет обалденный.
Это не её интерьер
тянитолкайка• 13 августа 2016
Ответ дляПукимончиг
улюблені дрібнички на кухні.. але це не ідея))
дівчата, ламаю голову над ванною(( 2.4 х 1.8 на фото 2 варіанти, не можу ніяк обрати як все-таки розставити все
Розмір унітаза та умивальника приблизні, а ось ванна вже є, від неї і відштовхуюсь. У когось є подібного розміру ванні кімнати? ..люблю саме так все візуалізовувати
На стенах у Вас стеклообои?
Пенек Возмездия
• 13 августа 2016
Ответ длятянитолкайка
На стенах у Вас стеклообои?
Да, Ljana97 отвечала выше:)
Электричка• 13 августа 2016
Какая полезная тема! Всем спасибо! Вопрос - планируется кухня гостиная, т. к. квартира двушка, а нужно ещё как бы место гостенваое. Размер с лоджией 18 квадратов (приблизительно 3 на 6 прямоугольник). В чем вопрос - кухня при входе, а дальше гостевая с диваном с выходом к лоджии или наоборот, сначала гостевая при входе, потом кухня - ближе к лоджии. У кого уже есть такое - подскажите как будет удобнее.
Стекловыжималка• 13 августа 2016
Ответ дляНе раскрытый парашют
еще мой любимый шкаф в детской - долго думала какой , хотела угловой но не купе - придумали так.
и вместительный и места занимает не много.
И Вашу идейку украду ))Как раз предстоит ремонт в детской
тянитолкайка• 13 августа 2016
Ответ дляПенек Возмездия
Да, Ljana97 отвечала выше:)
Нам поклеили рогожку, это какой-то капец!
Перепортили обои
и доказывают сейчас, что без стыков их поклеить не возможно. Простите, крик души.
А вопрос по теме: как они Вам в эксплуатации?
Перепортили обои
и доказывают сейчас, что без стыков их поклеить не возможно. Простите, крик души. А вопрос по теме: как они Вам в эксплуатации?
Пенек Возмездия
• 13 августа 2016
Ответ дляЭлектричка
Покажите план, так сложно представить.
Носки на подтяжках• 13 августа 2016
Ой девочки,а я так зелень свою люблю,у меня квартира на 4 стороны,так как одна на этаже,с одной стороны солнышко всходит,потом стоит целый день в столовой и спальне и потом в спальни и заходит-вид шикарный.Есть с кухни алыча желтая,около столовой красная,со спальни был орех но старенький и засох мы его спилили.Урожай собираю с балконов,(3 этаж),птички поют и гнездышка вьют,и от выхлопов улицы защищают и дышать есть чем.Люблю свои балконы,их у нас 4 шт,люблю виды с квартиры,люблю цветочки поливать.Все балконы открыты,закрытые не люблю,у всех балконов большие двери от пола и до потолка(практически).А в спальне архитектор(дом старый Польский)сделал 2 балкона на углу(комната угловая),классно и красиво,у соседей внизу эркер вместо одного,но зимой в морозы все же прохладно со столькими стекляными дверями,а когда не было стеклопакетов,а стояли старые деревянные,то вообще был отрезвитель,зимой там побаивались спать.Люблю свой дом и свою квартиру!а вот ремонт уже разлюбила((
Носки на подтяжках• 13 августа 2016
Ответ длятянитолкайка
На стенах у Вас стеклообои?
И я за эти обои спрашивала))мне они уютные и теплыми показались!
Пенек Возмездия
• 13 августа 2016
Ответ длятянитолкайка
Перепортили обои
Это Вам к Ljana97 :)
Мы планировали стеклообои, но потом у меня переклинило и я увидела другие, которыми теперь ’болею’)) Выше рассказывала)
Screenshifango• 13 августа 2016
Ответ дляПенек Возмездия
Это Вам к Ljana97 :)
...главное жидкими не заболейте) Они прикольные, но такииииие геморройные((((