Пенек Возмездия• 13 августа 2016
Интерьер (ФОТО). Чем гордитесь и что очень нравится у вас в доме/квартире?
Девочки, всем привет:)
Ремонт в новостройке) Первая СВОЯ квартира.
Черпаю идеи) А расскажите, что у вас дома такого (о цене речь не идёт), что вас очень нравится, что-то что даёт вам чувство уюта и комфорта, что-то прям очень нравится?
Это может быть помещение, мебель, вещь, ваза или банальная свечка)
Просто интересно:)
Мне пока показать нечего, только начали двигать стены в новострое, делаем перепланировку)
Давайте без ссор и агрессии)
Всем прекрасного дня! :)
Просто интересно:)
Давайте без ссор и агрессии)
Всем прекрасного дня! :)
Чупа-чупс• 13 августа 2016
Ответ дляScreenshifango
могли и не влазить)) Там вниз от дома еще минимум этаж фундамента, у нас погреб примыкает к этому бетонному фундаменту - внутрь, в подвал дома попасть вообще нереально. И к нам оттуда тоже никто никогда не вылезет

Скажите,пожалуйста, у вас первый этаж,квартира не темная?Просто мы тоже на первом живем и в зале ну просто темноте из-за деревьев. Зло берет,хочу продать и купить повыше.
Стекловыжималка• 13 августа 2016
Ответ дляЭскиз бесконечности
Мне очень нравятся двери мои.шикаоно смотрятся
Круто , я украду у Вас идею . Мне как раз надо
И.О. человека• 13 августа 2016
Ответ дляНе жена
Супер! Можно еще фото? Что за кухня?
Кухню на заказ, фирма Ария во Львове. А буфет- он темный- делал мастер золотые руки) он такие вещи из дерева творит!
Ответ дляИ.О. человека
Сколько красивых интерьеров!
мы только кухню-гостиную привели в порядок. В гостиной еще мебели не хватает, а кухню свою маленькую покажу, впихнула все, что хотела) и в столовой буфет обожаю. Простраство единое-студио, но сама кухня 2 на 3 метра. Столько еще задумок! А на очереди спальня. Вот присматриваю идеи здесь...
суперская!!!
Исправлялочка• 13 августа 2016
Просмотрела все фото - настроение прямо улучшилось. Как много красивых интерьеров, цветовых решений, планировок! Это же просто замечательно...
Я свой дом тоже люблю: гостиную, столовую, камин. Люблю свой дворик, маленький, но уютный и круглогодично зеленый.
Кондуктор автобуса• 13 августа 2016
Ответ дляИсправлялочка
Очень красиво!
Почему круглогодично зеленый? Вы в теплых краях живете?
Стетоскопуло• 13 августа 2016
Носки на подтяжках• 13 августа 2016
Ответ дляПенек Возмездия
Начните с какой-то мелочи, которая больше всего ’мозолит’ глаза) Зато как потом радостно будет)
Да не как себя не заставлю,все откладываю,а тут насмотрелась и ух-надо что то начинать!))Я до рождения сынули то бредила ремонтами,идеями,сама многое чего делала своими руками-Например у меня стена в столовой сделана мной,муж был подсобник))У меня на декоративной штукатурке вылеплены мной розы(такие же как на обоях-только увеличены)потом каждую разрисовывала -нравилось мне это дело,а теперь все малой внизу пообивал.С пузом на мес . 8 с мастером барную стойку вылепливала))ах да было дело.Но у меня было такое состояние души-хотелось творить,лепить,идей полна голова,а сейчас почему то меня покинуло мое вдохновение-может еще вернется ко мне))
Ответ дляПенек Возмездия
Бельгия, Grandeco.
Есть на Юности и есть в магазинах ’Єврошпалери’ на рынке на м.Харьковская.
В Эпицентре есть эта фирма, но нет именно этих вариантов.
У знакомой дома их увидела и влюбилась. В каталогах они совсем не так смотрятся, по каталогу никогда бы не купила их.
Фото делала у знакомой, прикреплю, но это сиреневые (цвета сильно искажены). И повторюсь: на фото они абсолютно не такие, как вживую.
Очень достойный дизайн, живьем смотрятся классно! Похожий дизайн раньше вроде у Марбурга был- сметали эти обои как свежие пирожки
И.О. человека• 13 августа 2016
Ответ дляНарисовалось
Скажите пожалуйста,
из какого материала у вас столешница на рабочей поверхности и что за мойка?
Очень понравилось,
сейчас как раз выбираем себе
Очень понравилось,
сейчас как раз выбираем себе
столешница акрил корейский, мойка франке. На фото столешница белее получилась, чем на самом деле.
Исправлялочка• 13 августа 2016
Ответ дляКондуктор автобуса
Очень красиво!
Нет, просто растения вечнозеленые.
Голодаю• 13 августа 2016
Ответ дляИ.О. человека
Сколько красивых интерьеров!
супер
Пенек Возмездия
• 13 августа 2016
Ответ дляСтетоскопуло
Ми ще в процесі ремонту, вже довго тягнеться, хочеться закінчити все пошвидше і наводити красу...
Очень понравилась Ваша столешница. Обожаю таки оттенки.
Пенек Возмездия
• 13 августа 2016
Ответ дляСкаZка
Спасибо большое:) Мне приятно
Когда наконец поклеим - обязательно фото выложу)
Кондуктор автобуса• 13 августа 2016
Ответ дляИсправлялочка
Нет, просто растения вечнозеленые.
Красота!
Пенек Возмездия
• 13 августа 2016
Ответ дляИсправлялочка
Нет, просто растения вечнозеленые.
Красотень
Пенек Возмездия
• 13 августа 2016
Ответ дляНоски на подтяжках
Покажите барную стойку, пожаааалуйста :)
Чудо в декрете• 13 августа 2016
Блин, девочки, как же у вас всё красиво!Сколько же это денег нужно чтоб такую красоту сделать и такой дорогой ремонт! Подскажите сайты интересные по интерьерам, не осилю всю темку, спасибо!
Screenshifango• 13 августа 2016
Ответ дляЧупа-чупс
она очень солнечная, потому что у меня вообще деревьев под окном нет) вот вид на мои окна (фотка не сегодняшяя само собой, сейчас газон под окнами выглядит по другому). Но факт в том, что деревьев меня нет. А вот у соседнего подъезда - адские заросли вплоть до 4 этажа...
С восхода солнца до обеда у меня солнце на стороне кухня-гостиная-маленькая комната (в спальне прямого солнца нет), а после 15-00 солнце перебирается в спальню и там вплоть до заката, а в основной части квартиры уже обычное освещение, не прямое. Окна спальни у меня выходят на газон и открытое пространство, поэтому всегда светло. Вот часов 6 вечера...
Исправлялочка• 13 августа 2016
Ответ дляПенек Возмездия
Красотень
Спасибо! Это фото сразу после того, как посадили растения - сейчас они выше и шире раза в три
Пенек Возмездия
• 13 августа 2016
Ответ дляЧудо в декрете
Вверху нажмите показать все фото:)))
А названий сайтов здесь почти не было.
Исправлялочка• 13 августа 2016
Ответ дляКирикова
супер красиво!
Спасибо! Приятно, т.к. сама эти растения выбирала, массу инфы прочла, какую почву, сторону света, полив предпочитают. И ура, все прижилось, разрастаются...
Чудо в декрете• 13 августа 2016
Ответ дляПенек Возмездия
Вверху нажмите показать все фото:)))
А названий сайтов здесь почти не было.
вот именно, что я все фотки так и посмотрела, но откуда-то все брали эти идеи, я вот не смогу такое придумать, вот и спросила про сайты ( Темка классная, автору спасибо, добавила в избранное
МисисПропер• 13 августа 2016
Ответ дляНеваляшкина
В своем доме люблю чувство дома ))) Люблю сам цвет , вид из окна, столовую , камин, диван буквой П . Да много что люблю , всего и не перечислишь.
Очень красиво. Из всего,что увидела ваш интерьер очень нравится.Цвет обалденный.
Мама Чели• 13 августа 2016
Ответ дляПукимончиг
подобається таке рішення для будинку, але в деяких країнах і комьюніті такого плану існують, вихід з кімнати одразу на терасу, а потім в двір
у нас из зала выход на террасу, а с неё и во двор,мы летом входной дверью почти не пользуемся)
Чупа-чупс• 13 августа 2016
Ответ дляScreenshifango
У нас в спальнях хорошо,а вот гостинная с кухней кошмар !!! Что можно сделать?
Пацака-задирака• 13 августа 2016
Ответ дляИсправлялочка
Нет, просто растения вечнозеленые.
Очень круто!!!!