Пенек Возмездия• 13 августа 2016

Интерьер (ФОТО). Чем гордитесь и что очень нравится у вас в доме/квартире?

Девочки, всем привет:)
Ремонт в новостройке) Первая СВОЯ квартира.
Черпаю идеи) А расскажите, что у вас дома такого (о цене речь не идёт), что вас очень нравится, что-то что даёт вам чувство уюта и комфорта, что-то прям очень нравится?
Это может быть помещение, мебель, вещь, ваза или банальная свечка)
Просто интересно:)
Мне пока показать нечего, только начали двигать стены в новострое, делаем перепланировку)
Давайте без ссор и агрессии)
Всем прекрасного дня! :)
Пукимончиг• 14 августа 2016
Ответ длятянитолкайка
Нам поклеили рогожку, это какой-то капец!
Перепортили обои и доказывают сейчас, что без стыков их поклеить не возможно. Простите, крик души.
А вопрос по теме: как они Вам в эксплуатации?
будівельників я вигнала, коли почали нити і канючити, що важко, набивати собі ціну, самі з чоловіком стали і поклеїли, стик в стик, а не як вони, швидко і легко, тільки в перчатках, в експлуатації супер, тим паче у нас новобудова, у багатьох штукатурки, шпалери потріскались, у нас нічого такого немає, миються на раз від всього, кішка пішки по ним ходить, все ок, надумаю змінити колір - перефарбовуються легко
автор Пенек Возмездия • 14 августа 2016
Ответ дляПленница SexShop-а!
Похожа на нашу Венето, но мы в магазине выбрали вот такую(такая как Вы предложили в живую показалась очень угловатой,так что купили с другим изголовьем и подьемным механизмом)
http://veneto.ua/krovati/somje/krovat-s-podemnyim-...
Слушайте, классная. Я ее раньше не видела. И с подъемным механизмом!!!
Как она Вам? Довольны? 160х200?
Какой матрас взяли, если не секрет?
Воздух в банке• 14 августа 2016
Моя спальня...
Тоска в носках• 14 августа 2016
Девушки, задам такой вопрос.
Очень жду ответов от тех, кто недавно делал ремонты.
Вопрос такой:
Покупаем дом от застройщика. 2 этажа 135 квадратов площадь.
первый этаж: большой кабинет (либо гостевая спальня), туалет, прачечная, коридор, кухня, совмещенная со столовой и залом. Лестница на второй этаж. 2й этаж: 2 детские спальни, наша спальня совмещенная с гардеробом, большая ванная, коридор. Состояние дома при сдаче: дом готов под отделку: полностью выровнены полы, потолки, стены - т.е. сразу под паркет, покраску. Уже будет разведено электричество, отопление, установлен котел на отопление, будут висеть батареи, стоять входные двери, организовано место под камин, вытяжка и все такое. Снаружи дом полностью готов, т.е. только ремонт внутри: нужно настилать полы, красить стены, потолки, делать оконные откосы, подоконники, межкомнатные двери, лестница, кафель в санузлах, ставить сантехнику.
Сколько по времени занимает такой ремонт? Ключи от дома планируем получить в апреле. До этого времени планирую найти подрядчика и согласовать дизайн проект. С апреля до конца лета реально сделать ремонт и въехать в дом или я наивная?
Электричка• 14 августа 2016
Ответ дляПенек Возмездия
Я бы оставила кухню на месте, а вот на лоджию можно диванчик, ТВ и все остальное. + подоконник можно использовать как стол. Сделать красивую столешницу.
Пленница SexShop-а!• 14 августа 2016
Ответ дляПенек Возмездия
Как она Вам? Довольны? 160х200?
Какой матрас взяли, если не секрет?
Венето инь-янь,купили за 2 года до покупки кровати(а кровати нашей ровно год) муж и сын спят в большой комнате,пойду сделаю живое фото.
Электричка• 14 августа 2016
Ответ дляПукимончиг
кухня при входе, а дальше гостевая с диваном с выходом - так було в старій квартирі)) сначала гостевая при входе, потом кухня - ближе к лоджии - так зараз, але як краще я і досі не знаю)) просто метраж різний і по різному сприймається
Вот и я не могу решить, как будет лучше
Кирикова• 14 августа 2016
Ответ дляТоска в носках
Девушки, задам такой вопрос.
Вопрос такой:
У меня дом 130 м. Все зависит от ваших средст и желаний. Может вы кухню хотите под заказ из Италии и ее нужно три месяца ждать.
автор Пенек Возмездия • 14 августа 2016
Ответ дляПленница SexShop-а!
СкаZка• 14 августа 2016
Ответ дляПенек Возмездия
Нет-нет-нет) И не предлагайте) иначе мой муж сойдет с ума)))
Все, остановилась, надо брать, пока не передумала))) Я весы
Вот вот ’стекут’ при первом потоке и очень неустойчивые к царапинам
Да и как по мне они смотрятся неопрятно, хотя есть и свои преимущества у них
Приму в дар• 14 августа 2016
Девочки,что посоветуете буду благодарно,Дом 135 квадратов,на втором этаже большая детская,кабинет и спальня,кидаю фото 1 этажа это не детская,просто всюду игрушки))Какие шторы посоветуете,и на пол хочу ковер,только не знаю какого цвета?и лучше брать с длинным ворсом или нет?большое спасибо
Исправлялочка• 14 августа 2016
Ответ дляТоска в носках
Девушки, задам такой вопрос.
Вопрос такой:
Если Вам повезет с бригадой, то реально. Хотя, по личному опыту и опыту наших друзей, оговоренные изначально сроки ремонтных работ даже самые проф.строители катастрофически нарушают.
Указка• 14 августа 2016
Для нас очень удобно ночная подсветка в коридоре, для тех кто ночью встаёт очень советую. Много с запасом розеток понатыкали, чтобы без удлинителей можно все подключить, отдельно для пылесоса розетка в каждом помещении. Гигиенический душ в каждом санузеле, 2 унитаза если семья большая обязательно. Гладильную доску в платяной встроенный шкаф встроили, чтобы не где глаза не мазолила. Технику на кухню хорошую покупали, чтобы надёжно и надолго, т.к. встроенная вся. Стиралка вместе с сушкой 2 в 1, место экономить.
Тоска в носках• 14 августа 2016
Ответ дляКирикова
я имею в виду без мебели пока, только ремонт, первый месяц я готова на надувных матрасах спать, но только бы уже въехать в дом. Вопрос денег вроде не стоит. Только нормальная работа мастеров, сколько это физически может занять.
Жена сантехника• 14 августа 2016
Ответ дляНе жена
красиво! А где плита и вытяжка?
У меня нет плиты. Ну и соответственно вытяжки)
жижифреймут• 14 августа 2016
Ответ дляЧики-брык
Да, но гранит имеет радиоактивный фон.... А это огромнейший недостаток!!!!! Уж лучше дешевый пластик...
А пластик вообще безвредный? Да с гранита меньше бяки выйдет, чем с дешевого пластика, сообенно, при нашей 40 градусной жаре
Все будет, но потом• 14 августа 2016
Ответ дляЯ в дамках
Люблю свою спальню и картины, написанные мной :)
картины на любителя. мне кровь напомнили(
Кирикова• 14 августа 2016
Ответ дляТоска в носках
Если найдете адекватных и порядочных ребят, вовремя станете к ним в очередь то думаю месяца за 3-4 можно.
Tasha.Kasya• 14 августа 2016
Ответ дляScreenshifango
Очень довольна тем, как удалось обыграть длинный узкий коридор в трешке 96 серии. Обычно там шкафы-купе наставляют от пола до потолка и коридор превращается в узкий тамбур. Мы придумали другое решение.
Очень уютненько, несмотря на то, что коридор
Кирикова• 14 августа 2016
Ответ дляПриму в дар
Я не давно купила в карпета, ковер для гостинной с коротким ворсом, что бы ребенок мог играть на нем. С большим не удобно, например мелкие детали там теряются и домики из кубиков падают.
Бутербродница• 14 августа 2016
Люблю свой диванчичек) и гостинную в целом
Указка• 14 августа 2016
Ответ дляКирикова
Мы нашу украинскую мебель минимум 2 месяца ждали каждую комнату. Все равно сейчас практически все позиции под заказ, в наличии практически нет ничего. Я имею ввиду хорошую фурнитуру, все же из-за бугра везут, у нас своего ничего нет
Кожугетовый ансамбль• 14 августа 2016
Ответ дляТоска в носках
Девушки, задам такой вопрос.
Вопрос такой:
вам сейчас кажется,что все будет готово под отделку. По факт окажется, что электрику надо доразвести, потому что мало розеток, выключателей или они неудобные, сантехнику развести по-другому, даже если немного, все равно время. Установленные двери - это класс. Но вы сами посмотрите и поймете,что они Вам не подойдут и пойдете искать другие входные двери - время на поиски,плюс изготовление. Строители все нарушают сроки и лучше со своими строителями дружить, тогда пусть дольше, но сделают качественно и с душой. Потом мебель.Время на изготовление (кухня например). Я была такая же супер оптимистка по поводу ремонта. Наши сроки увеличились в два раза.))))))
Указка• 14 августа 2016
Ответ дляБутербродница
Скажите пожалуйста, а чем Вы белую мебель отмывает?
А то мой малый так умеет поработать над мебелью, мама дорогая
Кирикова• 14 августа 2016
Ответ дляУказка
Я тоже ждала, тоже под заказ, но не два месяца, месяц не больше. Фурнитура в доступе была, повезло. Но у меня нет ничего уж такого необычного, может по этому так.
Кривая спроса• 14 августа 2016
Ответ дляСоседушка
Вид из окон - на Киево-Печерскую Лавру, Днепр и кусочек Родины-Мать. Любуюсь каждый вечер и утро! И не надоело.
Завидую вам))
Бутербродница• 14 августа 2016
Ответ дляУказка
обычной влажной салфеткой
Tasha.Kasya• 14 августа 2016
Ответ дляМастер Класс
Мы тоже недавно сделали ремонт, пока мне все нравится)
Пленница SexShop-а!• 14 августа 2016
Ответ дляПенек Возмездия
вот фото,только сделала.
Томатико• 14 августа 2016
Ответ дляИ.О. человека
А, еще, чтобы не было ощущения, что загромождено, микроволновку спрятали. Покупать встраиваемую не стали, ибо старую деть некуда. А та можно всегда дверцу опустить и красота)
круть!!!