Пенек Возмездия• 13 августа 2016

Интерьер (ФОТО). Чем гордитесь и что очень нравится у вас в доме/квартире?

Девочки, всем привет:)
Ремонт в новостройке) Первая СВОЯ квартира.
Черпаю идеи) А расскажите, что у вас дома такого (о цене речь не идёт), что вас очень нравится, что-то что даёт вам чувство уюта и комфорта, что-то прям очень нравится?
Это может быть помещение, мебель, вещь, ваза или банальная свечка)
Просто интересно:)
Мне пока показать нечего, только начали двигать стены в новострое, делаем перепланировку)
Давайте без ссор и агрессии)
Всем прекрасного дня! :)
Исправлялочка• 15 августа 2016
Ответ дляПраздничный сервиз
Как я завидую тем, кто пишет ’сама до мелочей продумала’... У меня вообще нет вдохновения думать над дизайном :( Не представляю, как за это взяться наконец-то. Нужно, наверное, иметь представление, чего хочется, а мне все равно
Начните с просмотра журналов с красивыми интерьерами и сайтов с реализованными идеями - все получится!

Липка-прилипка• 15 августа 2016
Ответ дляYulko_2
Приношу извинения, я сейчас на отдыхе. Сделать реальные фото просто нет возможности.
Да-да, мы все тоже...
После 18• 15 августа 2016
Ответ дляКондуктор автобуса
моя кухня, все помещение 35 м.кв.
часть кухня, часть столовая зона, часть зал
много сразу всякой красоты. холодильник классный.
babybaby• 15 августа 2016
Ответ дляМирослава
Любимое место - не любимое, но, просто, самое доведенное до ума пока что :))
коврики и аксессуары нужно стилизовать - будет вообще красота!
сбоку от умывальника можно поставить худой и высокий шкаф для баночек-бутылочек - скляночек под заказ будет стоить недорого совсем и интерьер преобразится.
Viki2907• 15 августа 2016
Ответ дляМольберт
Я только позже прочитала, что Вы в съёмной. Не поняла почему живёте в 120м а переезд в 100м. Обожаю двухуровневые, тоже не люблю глупые метражи. Но они поначалу глупые, потом и второй малыш, коляска, потом и санки/велики (2 штуки), самокаты и т.д. и места в прихожей то побольше нужно, чем просто для обуви))) Пригодятся вам метры, разве что в подъезде есть место перед дверью)
Мне главное кухня и зона досуга просторные, а в спальне зачем эти квадраты?)
Рада за Вас, хорошая планировка!
У нас квартира, ну не маленькая по общепринятым в окружении меркам, но не большая (68м), а вот мечты огромные))
да , живем пока в съемной и здесь 120 кв и мне много))))
поэтому я все правильно рассчитала со 100 кв
а у нас еще на крыле только 2 квартиры - напротив 5-комн , поэтому если закрыть крыло дверью и сделать тамбур- там очень много места поместятся не только санки , но и все что можно)))
я очень хотела только последние этажи , и двухуровневую
так что мечты сбываются ) и пусть у Вас все получится !!!!
спасибо!
После 18• 15 августа 2016
Ответ дляЛюда Людоедова
вот
Всё супер! А шторочка на окно - песня!
После 18• 15 августа 2016
Ответ дляЛюда Людоедова
вот
черная это мозаика или большая плитка?

Схема сыра• 15 августа 2016
Ответ дляБутербродница
у вас слева хай-тек, справа 90-е ,сложно сказать) лучше что-то не броское.
кресло и диван в планах менять) под стенку какю люстру? и какой диван сюда подойдет?
Бусинка киевская• 15 августа 2016
Ответ дляНе раскрытый парашют
у меня так еще в гостинной \ спальне
А подскажите стеночку вам под заказ делали или готовую покупали?
После 18• 15 августа 2016
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
У нас ремонт еще в процессе. Квартира большая, пока могу похвастаться ванной с окном. Мои мужчины не дали мне сделать ее девчачьей в цветочек. В свободном углу будет еще маленькая сауна. Стиралку, душевую и прочие шкафчики не ищите, есть еще один сан узел, все там.
большая супер! корабль нравится, волна над унитазом как-то не очень. вам нужны сюда морские элементы - красные, синие полотенца, плетеные корзиночки для всяких мелочей.
Липка-прилипка• 15 августа 2016
Ответ дляViki2907
спасибо большое) будем значит такой делать ) нам дизайнер тоже посоветовала ИК
Я вот по дизайну квартиры все решила и выбрала уже все ) , а остались вопросы по подогреву полов , звукоизоляции (
единственное - Вика, какой бы Вы пол не брали - очень советую брать термодатчики с порогом чувствительности.

Пример: мы на кухни поставили ’тернео про’ с 2мя датчиками пола и температуры - мы настроили его чтобы грел пол пока воздух не будет 24, а порог запрограммировали в 3 градуса. Тоесть он греет до 24, выключается, когда его датчик воздуха покажет 21 он включится и подогреет до 24.

Потом, тернео обновил дизайн этого термодатчика, и когда мы покупали такой же термодатчик в комнату - оказалось что у него порог 1 градус и изменить это нельзя. Тоесть нагрел до 24, отключился, только 23 - он опять включится.

Вроде бы так он точнее держит температуру которую мы хотим - но мне это неудобно, в итоге искали по инет магазинам именно старые образцы этой модели.
После 18• 15 августа 2016
Ответ дляЛюда Людоедова
двор
супер!
Мирослава• 15 августа 2016
Ответ дляbabybaby
Да, там то, что было в наличии дома - коврики и т.п :)
Спасибо большое за советы
Хочу открытые полки напротив стены с зеркалом - для полотенец
Шкаф-пенал - не уверена, кажется, не хочу
После 18• 15 августа 2016
Ответ дляКредитная
Мы не так давно доделали ремонт в новой квартире, сейчас сдаем ее, но мне в ней все нравится:) я ее просто люблю, все делала так, как хотелось бы для себя...
простите, но безвкусица. что к чему, не понятно.
Семенна Семеныч• 15 августа 2016
Вот мое гнездышко. Правда еще не готово до конца
Плюшевая дыба• 15 августа 2016
Ответ дляБез комплексов
Это кирпичная 9-этажка. Брежневка вроде
Да, конечно хочу, интересно ))
У нас 5-ти этажка и тоже есть велосипед, только стоит он на балконе. в коридоре стояла коляска, сейчас дет велосипед. Кухня была меньше 5 кв и много коридорчиков. Мы совместили сан узел. В зале где у вас телевизор мини стенка, примерно такая же задумка( временно нет средств). Возле велотренажера была дверь в спальню.. Сейчас комнаты раздельные ф 5. там была кладовка, мы сделали шкаф.
После 18• 15 августа 2016
Ответ дляЛюблю порядок
Моя гостинная с бирюзовым диваном
а точнее, особенно, этот диван)
обожаю бирюзовый цвет!
нравится мебель!
ksunuyabelaya• 15 августа 2016
Ответ дляПосле 18
к чему Будда, наполовину закрытый кроватями? чем он еще поддержан в интерьере? и какой вы веры?
а вам какое дело,к чему в моей собственной квартире Будда?это во первых,а во вторых он специально нарисован так что спинка кровати начинается у него под подбородком,и он совершенно не закрыт,а в-третьих это просто рисунок,который мне захотелось у себя в спальне на стене,потому что там была выдолблена ниша,чтоб утопить на несколько см кровать чтобы расширить проход,при чем здесь вера?!я что молюсь на него?!и конов художница рисовала она сказала что это и не мужчина и не женщина...не обязательно этот рисунок воспринимать как Будду...вы что с Урала?..
Плюшевая дыба• 15 августа 2016
Ответ дляБез комплексов
Это кирпичная 9-этажка. Брежневка вроде
Да, конечно хочу, интересно ))
сан узел совмещен, но за то большой. Хочу красивый стол и новые стулья. эти переехали с однушки. Показала ваши фото мужу, он заулыбался))))

После 18• 15 августа 2016
Ответ дляПенек Возмездия
Девочки, а у кого есть барные стойки дома?
Покажите, а?
Автор! Скажите НЕТ барным стойкам, глянцевым цветным потолкам и черным поверхностям в квартире. ДА - белому матовому потолку, светлым стенам и полам. Светлый фон - хорошая основа для интерьера. Можно потом оживить его картинами, текстилем и прочим.
Липка-прилипка• 15 августа 2016
Ответ дляПосле 18
ksunuyabelaya• 15 августа 2016
Ответ дляПосле 18
В интерьере продержан шкурами,жирафами и слонами и он у меня не один
После 18• 15 августа 2016
Ответ дляksunuyabelaya
если вы выставляете фото своего дома, то должны быть готовы и к критике и к вопросам, а не только к возгласам восхищения.
После 18• 15 августа 2016
Автор, посмотрите тысячи идей и советов в этой группе https://ok.ru/samsebedizayner
Ноги от ушей• 15 августа 2016
Девочки открыла все фото просмотрела, много чего интересного увидела и сохранила фото. Спасибо всем:)Скоро начинаем ремонт с 0 в новой квартире. У меня вопрос для знающих, не раз вижу фото кухонь где варочная поверхность в одной стороне а в другой на уровне груди духовой шкаф и ещё что-то похоже на духовой шкаф, но как понимаю не он:) может микроволновка такая встроенная большая или что это?
После 18• 15 августа 2016
Ответ дляНоги от ушей
на этом фото - вверху микра, внизу духовка.
КапитанльнаЯ• 15 августа 2016
Я люблю свою спальню, кровать.)))
ksunuyabelaya• 15 августа 2016
Ответ дляПосле 18
И ещё художница сказала что это очень хороший рисунок для спальни,так как он в форме сердца..и под этим шедевром у нас появился втрой ребёнок
Семенна Семеныч• 15 августа 2016
Кухня. Делали давно. Но все еще люблю ее)
Интимная• 15 августа 2016
Ответ дляИсправлялочка
Ой, меня тоже до этой темки все устраивало. А сейчас глянула на фото девочек и захотела белую кухню
У меня желание поменять страну, а в квартире своей меня все более или менее устраивает, в отличие от государства , где она расположена:))))