Пенек Возмездия• 13 августа 2016
Интерьер (ФОТО). Чем гордитесь и что очень нравится у вас в доме/квартире?
Девочки, всем привет:)
Ремонт в новостройке) Первая СВОЯ квартира.
Черпаю идеи) А расскажите, что у вас дома такого (о цене речь не идёт), что вас очень нравится, что-то что даёт вам чувство уюта и комфорта, что-то прям очень нравится?
Это может быть помещение, мебель, вещь, ваза или банальная свечка)
Просто интересно:)
Мне пока показать нечего, только начали двигать стены в новострое, делаем перепланировку)
Давайте без ссор и агрессии)
Всем прекрасного дня! :)
Просто интересно:)
Давайте без ссор и агрессии)
Всем прекрасного дня! :)
После 18• 15 августа 2016
Ответ дляУпругая попка
Вот вам белая
много фактур для такого маленького пространства. нужно было остановиться на плитке печворк и просто белой глянцевой.
Стетоскопуло• 15 августа 2016
Ответ дляПенек Возмездия
Вы там кухню заказывали?
Так, кухню там замовляли. Зробили нормально, але по термінах затягнулося все - то фурнітури немає, то не ті полички привезли... Але вже все позаду. Ще тільки з техніки не все є ( посудомийну і духовку треба поствити).
Праздничный сервиз• 15 августа 2016
Ответ дляДушка-свекровь)))
фото слямзено с инета
а Вы про мастеров спрашиваете
да?:)) А мне нужно заворот на перилах красиво сделать :)
После 18• 15 августа 2016
Ответ дляSaha_ovs
тоже покажу немножко
люблю лестницу, кухню обожаю, выход на террасу из кухни и паркет
что-то непонятное с карнизами на разных высотах ))
После 18• 15 августа 2016
Ответ дляЮми
А у нас дом 100 кв.м - фоточки добавляю
У вас дом, а не тесная квартира! Нужно уходить от привычки ставить мебель по стеночке. Вместо несуразного дивана в углу, можно поставить полукругом диван, кресла, перед ними столик для чаепития.
Бутербродница• 15 августа 2016
Ответ дляСхема сыра
у меня уже год вопрос... какую сюда нужно люстру...
у вас слева хай-тек, справа 90-е ,сложно сказать) лучше что-то не броское.
После 18• 15 августа 2016
Ответ дляЮми
Сейчас еще кину - очееень люблю свой домик
кухонные фасады хороши!
Липка-прилипка• 15 августа 2016
Ответ дляПраздничный сервиз
мне тоже нужны мастера по ковке, но чуть позже - пока не занималась этим вопросом
Исправлялочка• 15 августа 2016
Ответ дляИнтимная
На данный момент ремонту 5 лет и я очень рада,что ещё ни разу не было серьёзного толчка или основательной мысли что-то переделать. Пока, с удовольствием , возвращаюсь домой;)
Ой, меня тоже до этой темки все устраивало. А сейчас глянула на фото девочек и захотела белую кухню
После 18• 15 августа 2016
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
И выстраданная детская. Очень долго ’рисовали’ проект, потом ещё долго ждали... Только фотки есть сразу после установки, не обжитая:))
детская супер! мебель, окно-эркер - мечта!
Праздничный сервиз• 15 августа 2016
Ответ дляДушка-свекровь)))
Не, меня интересует уже дерево на перилах
Исправлялочка• 15 августа 2016
Ответ дляViki2907
спасибо)
да, в старинке и не нужна звукоизоляция
про ИК спасибо, посмотрю ) просто по отзывам типа он только пол греет , а квартира остается холодной
да, в старинке и не нужна звукоизоляция
У нас электро полы (тоже с датчиком) - очень довольны.
Исправлялочка• 15 августа 2016
Ответ дляЮлОлКа
Мне нравится гостиная, особенно потолок. И кухня.
Очень необычные полки
После 18• 15 августа 2016
Ответ дляПенек Возмездия
Бельгия, Grandeco.
Есть на Юности и есть в магазинах ’Єврошпалери’ на рынке на м.Харьковская.
В Эпицентре есть эта фирма, но нет именно этих вариантов.
У знакомой дома их увидела и влюбилась. В каталогах они совсем не так смотрятся, по каталогу никогда бы не купила их.
Фото делала у знакомой, прикреплю, но это сиреневые (цвета сильно искажены). И повторюсь: на фото они абсолютно не такие, как вживую.
Автор, как же они вам примелькаются )) Не делайте перед глазами. Если очень хотите, то сделайте одну стену за диваном.
После 18• 15 августа 2016
Ответ дляНе раскрытый парашют
у меня это подоконник в детской
ой как же я хочу такую зону у окна! читать и вышивать
Липка-прилипка• 15 августа 2016
Ответ дляViki2907
спасибо)
да, в старинке и не нужна звукоизоляция
Только увидела Ваш ответ.
Не могу сказать что он греет только пол, пол отдает тепло и нагревается все помещение. Мне понравилось, что он:
1) намного экономичнее чем простой электро
2) он вечный
После 18• 15 августа 2016
Ответ дляНе раскрытый парашют
фото
потолок жесть! и открытые полки предполагают безупречное наполнение и порядок.
Липка-прилипка• 15 августа 2016
Ответ дляYulko_2
Фото не из интернета:) а дизайнерский проэкт. Просто под рукой в электронном формате только он.:)
мы здесь верим только реальным фото
После 18• 15 августа 2016
Ответ дляksunuyabelaya
Будда в спальне на всю стену над кроватью .художница рисовала.обьемный
к чему Будда, наполовину закрытый кроватями? чем он еще поддержан в интерьере? и какой вы веры?
Ответ дляДушка-свекровь)))
Только увидела Ваш ответ.
2) он вечный
спасибо большое) будем значит такой делать ) нам дизайнер тоже посоветовала ИК
Я вот по дизайну квартиры все решила и выбрала уже все ) , а остались вопросы по подогреву полов , звукоизоляции (
После 18• 15 августа 2016
Ответ дляПукимончиг
улюблені дрібнички на кухні.. але це не ідея))
дівчата, ламаю голову над ванною(( 2.4 х 1.8 на фото 2 варіанти, не можу ніяк обрати як все-таки розставити все
Розмір унітаза та умивальника приблизні, а ось ванна вже є, від неї і відштовхуюсь. У когось є подібного розміру ванні кімнати? ..люблю саме так все візуалізовувати
супер! такие нежные!
Семен Семеныч• 15 августа 2016
Ответ дляКондуктор автобуса
Ой, фото ящичков забыла
Поделитесь секретом, где покупали такие замечательные ящички?
Липка-прилипка• 15 августа 2016
Ответ дляViki2907
нам посоветовали проложить на полу полоской у окон тк у нас они до пола. Сперва мы еще думали - а потом пережили одну зиму и поняли что таки нужно - и подложили его.
Единственное - не желательно его размещать там, где будет стоять сто-то не на ножках а плотно прилегать к полу. Я для пса возле окон на полу положила матрасик - думала он поплавится))))