Пенек Возмездия• 13 августа 2016

Интерьер (ФОТО). Чем гордитесь и что очень нравится у вас в доме/квартире?

Девочки, всем привет:)
Ремонт в новостройке) Первая СВОЯ квартира.
Черпаю идеи) А расскажите, что у вас дома такого (о цене речь не идёт), что вас очень нравится, что-то что даёт вам чувство уюта и комфорта, что-то прям очень нравится?
Это может быть помещение, мебель, вещь, ваза или банальная свечка)
Просто интересно:)
Мне пока показать нечего, только начали двигать стены в новострое, делаем перепланировку)
Давайте без ссор и агрессии)
Всем прекрасного дня! :)
Реанимация• 03 апреля 2017
Ответ дляEkaterina N
Довольна всем интерьером)Но самое любимое место -кухня.
У нас с вами кухни ну оооочень похожи) плитка одинаковая даже))
Гореотума• 03 апреля 2017
Подпишусь и буду читать на досуге)
Тут надолго• 03 апреля 2017
Вот такая люстра мне очень нравится.
Ekaterina N• 03 апреля 2017
Ответ дляРеанимация
Ух ты)Ну надо же)))Здорово)))!
Я как увидела эту плитку-влюбилась в нее,мы и интерьер весь(на кухню) под нее подбирали)))Т.к.сначала я купила плитку)
Реанимация• 03 апреля 2017
Ответ дляEkaterina N
Ух ты)Ну надо же)))Здорово)))!
Да, нам тоже понравилась очень плитка) забирали остатки в Эпицентре, эта серия уже не производится((
Скелет дыни• 03 апреля 2017
Ответ дляАноним Советчик
Два унитаза))) Специально увеличила ванну за счет кладовки, чтобы второй унитаз поставить. Задолбали очереди на горшок.
так и представила, мама и 16 летний ребенок сидят оба на унитазах в одной ванной
Благоуханочка• 03 апреля 2017
Ответ дляочки_ннадо
Нравится лестница и мебель в зале
Извините, что не по теме... А с какого материала Вы лестницу обшивали? Ищу хорошего мастера по обшивке лестницы, можете посоветовать?
Viki2907• 03 апреля 2017
Ответ дляTanya_N_UA
отличній вариант, а у меня в ванной места не нашлось. Бойлер в кухне плоский, тоже буду зашивать мебельным фасадом
спасибо , у меня 2 санузла , поэтому в одном бойлер , в другом стиралка и сушку можно еще поставить , пока думаю нужна она мне или нет)
Булькаю• 03 апреля 2017
Мне нравится моя гостинная. Вот кусочек.
миссДавеча• 03 апреля 2017
Я тож щас кухоньку обставляю. Задумала сделать в газетно-старинном стиле. В углу будет настоящая уличная скамейка и небольшой фонарь с вензелем) Но самая изюминка - это старинная модель красного трамвая на полке (35 см в длину!), который я уже пол года собираю из 609 деталей. Еще месяца 2-3 и будет готов мой трамвайчик :)
Ненавязчивый синтезатор• 03 апреля 2017
Ответ дляaleksey.bo
входная дверьЭто фото с магазина перед упаковкой.
Сколько такая?Если не секрет
Не куру• 03 апреля 2017
Ответ дляБулькаю
Очень уютно, я тоже такое люблю
Булькаю• 03 апреля 2017
Спасибо, старалась)
Цвиринь• 03 апреля 2017
Ответ дляДушка-свекровь)))
Вика, только Ваши посты дали мне понять, что это старая тема... а то читаю - а Вы пишите что еще на сьемной живете...думаю, что за фигня... Вы ж переехали уже.
Если не сложно - буду рада за фото как обыграли лестницу. В этой теме Вы кидали фото лестницы еще до ремонта.
А старпост слабо было посмотреть? Там же дата указана))
С перепою• 03 апреля 2017
Я люблю свою шафу-гардеробну. Тут же мені і допомагали з ідеями) і узголов´я ліжка з 3Д панелями))
неДоЖиру• 03 апреля 2017
Ответ дляБабканадвоесказала
еще идейка. это фотки квартиры, которую мы сдаем
А квартира ваша случайно не в Киеве на Краснозвездном?
Томатико• 03 апреля 2017
у нас в новострое обновка - камин)))) вроде ничего особенного, но приятно, что муж сам сделал еще чуточку осталось ’подкорректировать’
миссДавеча• 03 апреля 2017
туалет у нас цыганско-растаманско-негритянском стиле, очень ярких красно-желто-зеленых цветов, с золотыми фризами) На потолок приклеили геконов) Посередине плитка ярко-желтого цвета. Когда садишься на унитаз, то ощущение жаркого солнца, а на лицо падает горячий желтый рефлекс) В зимнюю стужу сидеть в таком туалете весьма уютно и весело.
мадамГрицацуева• 03 апреля 2017
А мы только планируемв частном доме ,на 1-м этаже площадь 54 м.кв. разделить на кухню-гостинную...Мечтаю о таком,а мечты - они же - мысли, - материальны
На иголках• 03 апреля 2017
рабочий кабинет сына, все компактно, стильнои функционально!
Голодаю• 03 апреля 2017
Ответ дляНа иголках
кто проектировал стенку?
На иголках• 03 апреля 2017
Ответ дляГолодаю
кто проектировал стенку?
есть девушка
Голодаю• 03 апреля 2017
Ответ дляНа иголках
есть девушка
хав мач?
На иголках• 03 апреля 2017
Ответ дляГолодаю
хав мач?
я заказывала мебель, поэтому дизайнерское оформление мне организовали как бонус, ну, вы поняли..) Однако, все так красивр вписалось, что не жалко вложенных средств
Голодаю• 03 апреля 2017
Ответ дляНа иголках
классно вписалось я такого пока не видела.
Бабканадвоесказала• 03 апреля 2017
Ответ длянеДоЖиру
Киев, но на другом берегу)
Аннуитет• 03 апреля 2017
Ответ дляViki2907
Вика, нужна. Сушка это тема. Парогенератором прогладила за пол часа огромную стопку в пол шкафа и гуляй смело. С новосельем!
kittenlg• 03 апреля 2017
Ответ дляКупипупсичек
Жаль, может у нее есть друзья дизайнеры?А то мне какие то не опытные попадаются ....
у меня подруга дизайнер.
ее наши новостройки нанимают-делает шоу-румы(квартиры для просмотров). всем очень нравились.
На иголках• 03 апреля 2017
Ответ дляГолодаю
благодарю
ХикориДикори• 03 апреля 2017
Ответ дляТут надолго
Вот такая люстра мне очень нравится.
Подскажите где покупали ее, фирму производитель?