Незнакомлюся• 13 августа 2016
1 класс стричь или не стричь
косички буквально на пару часов, после переодевания всё торчит, кто стриг девочек перед школой типа каре - довольны? что делаете на голове или просто распущенные?
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 13 августа 2016
В начальной школе практически все девочки с длинными волосами. Состригли только двое( вши)
А я с косою• 13 августа 2016
Вы у ребенка спросите ,нравятся ей косички или нет. Заплетайте ,сбрызгивайте лаком ,чтобы держались лучше. А то такое впечатление что готовы обрить ребенка на лысо лишь бы Вам не было проблем. Каре будет лезть в лицо ,когда ребенок склонившись над тетрадкой будет выводить буквы.Оставьте косички в покое .
Незнакомлюся
• 13 августа 2016
Ответ дляА я с косою
вопрос был об этом?
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 13 августа 2016
Ответ дляНезнакомлюся
вопрос был об этом?
Вам правильно написали, короткие волосы ’лезут’ в лицо при письме.
Незнакомлюся
• 13 августа 2016
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
ну можно же обруч одеть или заколками заколоть
А я с косою• 13 августа 2016
Ответ дляНезнакомлюся
вопрос был об этом?
Ваш вопрос : 1 класс стричь или не стричь -Вот я Вам и пишу .Не стричь !!!!
А я с косою• 13 августа 2016
Ответ дляНезнакомлюся
Мне жаль Вашу девочку......
Незнакомлюся
• 13 августа 2016
Ответ дляА я с косою
Мне жаль Вашу девочку......
себя пожалейте, не пойму к чему это, я не сочла нужным написать, что дочка сама этого хочет, вам лишь бы кого-то пожалеть, ваши выпады типа ’налысо’ и т.д. характерезуют вас не в лучшем свете