Тихомандражная• 13 августа 2016
Похвастаюсь, купила сумку фирмы gianni chiarini
в секенде новую (видно по состоянию) за 89 грн...ещё думала стоит брать или нет....
Тихомандражная
• 13 августа 2016
Ответ дляЯ супер-пупер
Кожа? Поздравляю
да,спасибо, написано genuine leather
КротоТо• 13 августа 2016
Ужас а не сумка. Но если вам греет душу обладание задаром дорогой вещью, пусть и столетней, будте счастливы. Но зачем это нести сюда?
Слепок стопы• 13 августа 2016
Ответ дляТихомандражная
да,спасибо, написано genuine leather
genuine leather - это кожзам. Сумка ужасная, деньги в пропасть...
Ромашкинная• 13 августа 2016
Ответ дляСлепок стопы
Блестящие познания в английском
Тихомандражная
• 13 августа 2016
Ответ дляРомашкинная
Блестящие познания в английском
это точно
Тихомандражная
• 13 августа 2016
Ответ дляИфигения
ну черная еще ничего, а красная с черным хуже. ИМХО. Но осознание ее реальной цены добавит вам уверенности и блеска в глазах, так что покупка того стоит
А где фото красной с чёрной? Я одну фотку чёрной выставила
Тихомандражная
• 13 августа 2016
Ответ дляКротоТо
Почему она столетняя? Если Вам не интересно-проходите мимо
Чебураха с перцем• 13 августа 2016
Мне просто любопытно-почем вы искали что за модель? Первое фото с какого-то каталога, правильно? Неужели вбили название и часами пересматривала?
КротоТо• 13 августа 2016
Ответ дляТихомандражная
Так по ней видно что ей сто лет в обед.
Мне как раз и интересно было, я люблю сумки этого бренда, у меня их две.
А ваша реально обнять и плакать, даже тех денег что вы за нее отдали жалко....
Тихомандражная
• 13 августа 2016
Ответ дляЧебураха с перцем
Купила ее потому, что люблю большие сумки, но смущало, что она не застегивается, поэтому думала покупать или нет... А дома начала рассматривать и найшла лейбу-полезла в нет посмотреть,что за фирма, когда увидела приблизительные цены, то образовалась покупке. Именно цену этой модели не нашла. Может это далеко не новинка, но мне всё равно, как по мне это класика...
Тихомандражная
• 13 августа 2016
Ответ дляКротоТо
Так по ней видно что ей сто лет в обед.
Смотрите на свои и радуйтесь, а я радуюсь своей!!! Хорошего Вам дня!!!!
Однозначная• 13 августа 2016
Ответ дляСлепок стопы
Не позорьтесь, и не кичьтесь своим невежеством и безграмотностью . genuine leather - это натуральная кожа!
КлараЦеткин• 13 августа 2016
Ох... Одно и то же в каждой теме... Просто писец какой-то...
Почему нужно все обгадить? Не нравится, промолчите. Зачем человека расстраивать?
Автор, главное, чтоб вам нравилось. Сейчас носят все что угодно, кому что нравится.
Так что носите с удовольствием и радуйтесь покупке! А за такие деньги сейчас и кулёк приличный не купишь)). Надоест или разонравится, выбросите без сожаления, или отдадите кому-то)
Тихомандражная
• 13 августа 2016
Ответ дляКлараЦеткин
спасибо, девушка!!! Очень приятно слушать просто позитивные слова!Хорошего вечера Вам!