Зажуженная Жужжа• 13 августа 2016
Какая сумка подойдет?
Посоветуйте, пожалуйста. Купила белый спортивный сарафан New Balance. Какую сумку к нему носить? Есть черный рюкзак кожа, но он не очень подходит. Все мои сумки классика.
Думала, может кросс боди белую? Никогда кросс боди не носила...
Все мои сумки только кожа, Италия.
Но нашла тут качественную реплику Корса, кожа -1900-2300 грн. Стоит ли рассматривать такой вариант? Реплик не носила. Делать заказ на ин.сайтах поздно, сумка нужна сейчас. И нужна ли??
Все мои сумки только кожа, Италия.
Зажуженная Жужжа
• 13 августа 2016
Ответ дляСветлый День
не берите подделку
Так я никогда и не брала. А тут нашла в продавалке пишут, что кожа и цена от 1900 грн.....
Сумка с непогодой• 13 августа 2016
Ответ дляЗажуженная Жужжа
Фу,только не фейк.
Мядуза аля моргонер• 13 августа 2016
Ответ дляЗажуженная Жужжа
не опускайтесь до уровня девочек-реплик. будете чувствовать себя дешево и как по мне стыдно
Зажуженная Жужжа
• 13 августа 2016
Ответ дляСумка с непогодой
Фу,только не фейк.
Я на 100% согласна. Но я не уверена, что буду кросс боди часто носить. Это не мой размер. Поэтому делать заказ ее на 4000 и выше не хочу.
Зажуженная Жужжа
• 13 августа 2016
Ответ дляМядуза аля моргонер
Ваши предложения? Сарафан есть, сумки нет))