я Кукарача• 13 августа 2016
Самый лучший секс в вашей жизни?
Захотелось узнать, какой же самый лучший секс был у вас? вдруг я чего пропустила в жихни.
Поделюсь сама- молодой любовник, моложе на 9 лет, творит чудеса.
ртом довел до оргазма дважды, потом еще и естественным способом) готов заниматься сексом часами.
очень надеюсь,что еще удивит меня не раз)
я Кукарача
• 13 августа 2016
Ответ дляФенте Фря
Можно быть идеальными секс-партнерами,но совсем не совместимые по характеру
Увы(
абсолютная правда((( главное вовремя разделить понятия секса и партнера по жизни
Сигарный шланг• 13 августа 2016
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
Вам смешно. А тот старичек мне так ноги выкручивал, как будто я гимнастка, говорю не могу, больно мне, не гни меня так. В миссионерской позе как навалился всем весом. Обычно же мужчины поддерживают свой вес на руках, а тот просто лег на меня и дышит в ухо, как собака
щекотно же))))
я Кукарача
• 13 августа 2016
Ответ длякуркулиха
И мне 28 и та же песня.
Задолбалась имитировать
а рассказывать и показывать как надо не вариант?
мой тоже тыкался первое время ....потом показала где и как)))теперь умничка. на 4 раз испытала оргазм
Тарабарщина• 13 августа 2016
Ответ дляСигарный шланг
Ну с размером это понятно! но ’фактура’???? он чё ребристый был?
с усиками
Фенте Фря• 13 августа 2016
Ответ дляСигарный шланг
)))
Большая головка и ствол с хорошо выступающими венами
Фенте Фря• 13 августа 2016
Ответ дляя Кукарача
Он очень мнительный ,а я наоборот очень эмоциональная
Хотя в интимных отношениях я разрешала доминировать
Но я хотела его поменять и в быту,что б он стал более инициативным
Было куча ссор ,слез и расставания
ПлюшкамиБалуюсь• 13 августа 2016
Ответ дляФенте Фря
)))
Ой аж захотелось
Сундучок с каникулами• 13 августа 2016
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь

Повелительница лампочек• 13 августа 2016
самый лучший секс
был у меня под кайфом,нет это чисто оьектино,такого мега кайфа не испытать
так я даже не знаю ЧТО ИМЕННО ПРИНЯЛА??
что это была за таблетка я не знаю,дал мне ее Владан,серб,с которым мы познакомились случайно
черз минут 30 после приема мой клитор уже пульсировал а там горячо было,и мыля в голове такая легкая и я сама такая невесомая была как будто я на облаке)))
ему стоило прикоснутся к клитору пальцем меня как током било,потом он мне там пальцами все обшарил так искусно,а потом вставил и трахал минут 30( в режиме отбойного молотка))перед самым концом
потом сказал возьми его рот хочу кончить в тебя) и я как ошалела взяла и он кочил через минутку
так я даже не знаю ЧТО ИМЕННО ПРИНЯЛА??
Прилипало• 13 августа 2016
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
Мы были студентами. В общежитии после пьянки захотелось секса. Там кровати двохярусные. Мы на первом ярусе, сверху сосед не спал. Начал мне туда свой член пихать. А он такой вяленький и маленький, что я вообще ничего не поняла. Через минуты две уснул. А я не поняла это уже было или ещё не было. Ещё был секс с мужчиной на 20 лет старше. После 5 мин секса смотрю он потом облился, красный, задыхается. Ну его нафиг. Ещё бы умер на мне. Зато потом говорит ну как тебе сколько раз ты кончила, правда это был лучший твой секс?)
Да ладно? Совсем дурак или шутил так?
Прилипало• 13 августа 2016
Ответ дляСигарный шланг
В пупырышку и с усиками)
ПлюшкамиБалуюсь• 13 августа 2016
Ответ дляПрилипало
Да ладно? Совсем дурак или шутил так?
Он реально думал, что мне очень понравилось. Он перед этим хвастался сколько у него было женщин и какой он мега крутой. Ну на внешний вид он неплохо, импозантный интересный мужчина. Но в сексе
Машка-замарашка• 13 августа 2016
у меня за один раз много оргазмов и разные по продолжительности и видам, считаю их своей индивидуальной особенностью-физиологией, не думаю что от мужиков многое зависит, но плохих мужиков не было, выбираю интуитивно и безошибочно :), стаж в сексе 20 лет
Бабка в тапках• 13 августа 2016
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь

куркулиха• 13 августа 2016
Ответ дляя Кукарача
10 лет показываю-рассказываю...
Барабан для взрослых• 13 августа 2016
Мне запомнился парень с которым у меня был секс несколько раз, в позе догги -стайл он зубами легонько прикусыл кожу между лопаток чуть выше, я когда это вспоминаю в дрож бросает до сих пор. Когда то тоже был парень у меня, смешаных восточных кровей вот это было нечто, когда партнер грамотно руководит твоим и своим телом, то хочется ему подчинятся, но эта скотина бросила меня по свински, 3 года прошло, а я до сих пор помню...
Как-то с МЧ были изрядно выпившие, я сидела у него на руках лицом к лицу в одной руке бокал шампанского, а в другой сигарета, мы целовались, играла музыка , вспоминаю этот момент с нежностью, в тот момент мне хотелось в его квартире остаться навсегда
Ромашкинная• 13 августа 2016
Ответ дляПовелительница лампочек
самый лучший секс
так я даже не знаю ЧТО ИМЕННО ПРИНЯЛА??
Пиши исчО, прям начиталась, меня сегодня мой так обидел сильно, плачу весь день, и только ваш рассказ поднял настроение
Айболитная• 13 августа 2016
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь

как собака...

Ответ дляРомашкинная
а чем вас ваш обидел?
чего плачете?
Ленивица-красавица• 13 августа 2016
у меня был хороший секс с парнем после тяжелого расставания с первым, полгода без секса, он такой милый был, я его сама взяла, сверху, кончила сразу почти - а с первым, любимым до одури не было оргазма за полтора года ни разу. а вообще я очень склонна к доминированию, как ни странно, самые приятные воспоминания у меня о секса, когда партнер был уверен в себе и рулил процессом:) хотя на доминировании я себе квартиру купила
Партизанка• 13 августа 2016
врать мне тут не зачем,самый лучший секс был с первым,я его любила,поэтому все было как в сказке.
был мужчина старше на 20 лет с хвостиком,очень известный в нашей политике человек,первый раз когда у нас был секс,он 4 раза от минета финишировал,такого даже в юношестве не было,говорил.Дорогие подарки,путешествия.он был очень нежен и обходителен,хотя по внешнему виду об этом даже и не догадаешься.Рассталась с ним с большим трудом,я на тот момент,как мне казалось,влюбилась и решила закончить отношения,но он не хотел это принять,хотя был женат.Уехала из страны,к новому мужчине,вышла замуж,но любовь,оказалась ложной.Сейчас мы в браке,детей пока нет,я не хочу.Думаю о разводе.Секс так себе,на 4-ку.Хоть и человек хороший,но любви нет.
Ленивица-красавица• 13 августа 2016
Ответ дляБарабан для взрослых
да, я тоже кайфую от такого прикусывания, это называется кошачье место - там самцы в природе держат за шкирку самок в процессе, многие женщины реагируют на это место инстинктивно
Масяня Я• 13 августа 2016
Ээээх... Это только у меня одной в 29 лет только один-единственный партнер? И секс с ним... Буэээ...за 5 лет ни одного приличного раза не было... Представьте, ни разу приятных ощущений, об оргазме , краснея промолчу;(((
Сейчас правда на горизонте появился давний знакомый...вполне приятный молодой мужчина...может, с ним испробовать нормальный секс? Он-то, думаю, не откажется...а я буду шл.....
Но у меня есть железное оправдание- недо....
А поговорить?• 13 августа 2016
Ответ дляМасяня Я
Мазохистка
Барабан для взрослых• 13 августа 2016
Ответ дляЛенивица-красавица
Надо же я и не знала, что на людей это тоже действует, даль такого больше никто не делал (
Прилипало• 13 августа 2016
Ответ дляПартизанка
Первый секс в жизни и вы четыре раза отсосали и все? Классный первый раз, завидую
Ответ дляМасяня Я
уже пиши тому парню) вот прямо сейчас и о встрече договаривайтесь
какой нафиг муж ,
муж подождет)
какой нафиг муж ,
муж подождет)
Поросенка• 13 августа 2016
Ответ дляЛенивица-красавица
Научите как квартирку купить?