Борщец• 14 августа 2016

Аааааааа. кто такой Кашалот

Зашла в Клуб на Клумбе. А там зарегистрироваться нужно на..... Каком-то Кашалоте. Они сума сошли клумба клубок и т.д
Жерица ночи• 14 августа 2016
кашалот-это аппендикс клумбы. там те же данные вводите, что и на клумбу. там теперь аукционы и клуб
Вумна вутка• 14 августа 2016
А мне пришло сообщение, что меня добавили в друзья на Кашалоте... Маразм, могли бы хоть сообщать, что такое появилось и хотите ли. А то автоматом добавили, а хочу я , не хочу((.
Первая леди колхоза• 14 августа 2016
Ответ дляВумна вутка
а что вам до этого?)))))))
Беговая дорожка для носа• 14 августа 2016
Ответ дляВумна вутка
100% до того тупейшие правила, все так тупо и не продуманно
я вообще не могу понять что там и как, и нигде не нашла почитать правила как пользоваться этим идио..ом , ой кашалотом
Вумна вутка• 14 августа 2016
Ответ дляПервая леди колхоза
а что вам до этого?)))))))
В смысле? Я есть на какой то площадке, меня там добавили в друзья, хоть я там не регистрировалась и вообще ни слухом ни духом, а мне дела до этого не должно быть? Интересные у вас рассуждения))
Банан-барабан• 14 августа 2016
Ответ дляВумна вутка
И?. Если вас добавили в друзья, то этот человек сможет читать ваши записи в клубе. Если, конечно, вы что-то будете писать. Не более. А ’зарегистрированы’ вы там просто как клон с Клумбы. В чем проблема? Удалитесь, если вас настолько это смущает. Клумба - продавалка по объявлениям, Кашалот - только аукционы.
Вумна вутка• 14 августа 2016
Ответ дляБанан-барабан
У вас по меньшей мере странные рассуждения(. Обьяснять дальше не буду- вы явно не понимаете разницы. Очень похоже, что вы там и работаете.
Банан-барабан• 14 августа 2016
Ответ дляВумна вутка
Конечно-конечно )))))) а еще я тайный агент Америки и хочу поработить весь мир. Как вы вообще еще заходите куда-то в интернет, если так всего боитесь и так остро на все реагируете. )))))
Вумна вутка• 14 августа 2016
Ответ дляБанан-барабан
Вообще то это вы странно реагируете на сообщения не вам - я писала в теме автора , а не вашей. Не нравиться, что вам пишут на ваши сообщения- не пишите другим.
А ваши личные проблемы с Америкой и миром- это не ко мне, это к врачам.