02 июля 2013

Маленькое достижение дочурки. Порадуйтесь за нас

Привет Всем! :)
Хочу поделиться с Вами, мои дорогие, огромной, для меня, радостью!
Девочки, моя дочурка только что попросилась и пописяла сама на горшочек!!! Моей радости нет предела! Малой 1,10 месяцев. Как я только не уговаривала ее раньше. И просила и уговаривала и ругала. Все без толку. А только что говорит: "пись-пись". Я посадила ее на горшочек (уже даже не надеясь на что-то) и о чудо! Она пописяла. Я ее похвалила, кружила на руках, смеялись вместе. Я потом даже расплакалась от счастья. Я понимаю, что кому-то это может показаться глупым и смешным, но для меня это такое счастье, так устала от этих мокрых пятен на полу, даже начала волноваться, что с малой что-то не так, раз до сих пор не ходила на горшок и тут такой подарок!
Я понимаю, что это только начало и промахи еще будут, но начало положено и это главное!
Желаю Вашим деткам побыстрее найчиться ходить на горшочек и побольше радовать родителей!!!!!!!!!!!
ПуГоФФка 02 июля 2013
Ятанюша 02 июля 2013
поздравляю.
а нам 1,1 даже близко к горшку не подходит
Рассказница 02 июля 2013
ой как я за вас рада)) нам 2,1года и никака вообще
автор Лиса Патрикевна 02 июля 2013
Спасибо большое, мои дорогие!!!!!!!!!! Я сама не ожидала. Сколько уже я сил потратила на этот горшок, уже и не надеялась. А тут такое счастье!
автор Лиса Патрикевна 02 июля 2013
Ответ дляПуГоФФка
Спасибо большое!
NastyaL 02 июля 2013
Поздравляю от души))))Пусть слезы будут только от счастья)) Всего Вам светлого и доброго))
автор Лиса Патрикевна 02 июля 2013
Ответ дляЯтанюша
поздравляю.
а нам 1,1 даже близко к горшку не подходит
У нас в таком возрасте вообще горшка избегала))) Так что у Вас все еще впереди.
автор Лиса Патрикевна 02 июля 2013
Ответ дляРассказница
ой как я за вас рада)) нам 2,1года и никака вообще
Спасибо большое! Я думаю, что у Вас тоже скоро обязательно наступит прогресс в этом деле)))
автор Лиса Патрикевна 02 июля 2013
Ответ дляNastyaL
Поздравляю от души))))Пусть слезы будут только от счастья)) Всего Вам светлого и доброго))
Спасибо огромное! Взаимно!!!!!!!!
innask 02 июля 2013
Веселуха Муха 02 июля 2013
жесть... хоть я и не люблю это слово. ну давайте радоваться всем пописявшим и покакавшим ну не знаю, с бабушками поделились бы такой радостью, если совсем поговорить не о чем
автор Лиса Патрикевна 02 июля 2013
Ответ дляinnask
Спасибо большое! Ага, вечерком с папой отметим)))
Iriha2687 02 июля 2013
это не глупо и не смешно. а очень большая радость для мамы. Поздравляю!!!!!. моя доча уже большая,7 лет. а прошлым летом я присматривала за племянницей,ей было полтора года. так ,когда она просилась сама,мы ей аплодировали,целовали ,захваливали.Радость для всех!
NastyaL 02 июля 2013
Ответ дляВеселуха Муха
жесть... хоть я и не люблю это слово. ну давайте радоваться всем пописявшим и покакавшим ну не знаю, с бабушками поделились бы такой радостью, если совсем поговорить не о чем
Не будьте такой чёрствой!!!
Радуйтесь за людей от чистого сердца. Разве это так сложно?! У Вас что слова дороже золота? Нельзя так
Будьте добрее
Болтушка Му 02 июля 2013
Моя сама на горшок стала ходить в 1 год и 7 мес. Сейчас нам тоже 1 год и 10 мес. Уже убрали даже ночной памперс и как я вас понимаю - я прыгала до потолка, когда доча первый раз пописала в горшочек, потом когда сама попросилась, потом когда сама стала ходить, без моего ведома, на горшочек, а потом когда ночью стала просыпаться и проситься- поэтому впереди еще много ’’горшочной’’ радости :)))))
Поздравляю Вас!!!!
Веселуха Муха 02 июля 2013
Ответ дляNastyaL
Не будьте такой чёрствой!!!
Радуйтесь за людей от чистого сердца. Разве это так сложно?! У Вас что слова дороже золота? Нельзя так
Будьте добрее
да я добрейший человек!
автор Лиса Патрикевна 02 июля 2013
Ответ дляВеселуха Муха
жесть... хоть я и не люблю это слово. ну давайте радоваться всем пописявшим и покакавшим ну не знаю, с бабушками поделились бы такой радостью, если совсем поговорить не о чем
С мужем и бабушками уже давно поделилась, не волнуйтесь)))
А я бы порадовалась за других деток, ничего в этом страшного нет.
Не будьте такой злюкой)
автор Лиса Патрикевна 02 июля 2013
Ответ дляNastyaL
Не будьте такой чёрствой!!!
Радуйтесь за людей от чистого сердца. Разве это так сложно?! У Вас что слова дороже золота? Нельзя так
Будьте добрее
Спасибо большое!
Кaтя 02 июля 2013
Поздравляю. Как говориться- всему свое время. Вот и к Вам это время пришло.
автор Лиса Патрикевна 02 июля 2013
Ответ дляIriha2687
это не глупо и не смешно. а очень большая радость для мамы. Поздравляю!!!!!. моя доча уже большая,7 лет. а прошлым летом я присматривала за племянницей,ей было полтора года. так ,когда она просилась сама,мы ей аплодировали,целовали ,захваливали.Радость для всех!
Спасибо большое! Это точно! Я так счастлива, что просто не передать словами!!!
NastyaL 02 июля 2013
Ответ дляВеселуха Муха
да я добрейший человек!
Вот и легче будьте) Не зажимайтесь)) Поверьте - бывает даже одно ласковое и доброе слово - способно на многое)))
Аноним ФЕЯ 02 июля 2013
Ответ дляЛиса Патрикевна
Спасибо большое! Это точно! Я так счастлива, что просто не передать словами!!!
Да-а-а, что декрет делает с женщинами...
автор Лиса Патрикевна 02 июля 2013
Ответ дляБолтушка Му
Моя сама на горшок стала ходить в 1 год и 7 мес. Сейчас нам тоже 1 год и 10 мес. Уже убрали даже ночной памперс и как я вас понимаю - я прыгала до потолка, когда доча первый раз пописала в горшочек, потом когда сама попросилась, потом когда сама стала ходить, без моего ведома, на горшочек, а потом когда ночью стала просыпаться и проситься- поэтому впереди еще много ’’горшочной’’ радости :)))))
Поздравляю Вас!!!!
Спасибо Вам большое! Просто из наших знакомых деток нашего возраста во дворе уже почти все ходят гулять без подгузника, а и=мы еще не могли себе этого позволить. Вот дома еще потренируемся и будем во двор тоже в трусиках выходить)))
Алиса в стране Советчица 02 июля 2013
у нас мальчик, почти 2 года, писяет стоя, держит двумя пальчиками ... картина Вы дочечку поощрили чем-нибудь?
автор Лиса Патрикевна 02 июля 2013
Ответ дляАноним ФЕЯ
Да-а-а, что декрет делает с женщинами...
У Вас видимо деток еще нет и Вы не в курсе, как трудно приучить ребеночка ходить на горшок! Ну ничего, у Вас все еще впереди))))
автор Лиса Патрикевна 02 июля 2013
Ответ дляКaтя
Поздравляю. Как говориться- всему свое время. Вот и к Вам это время пришло.
Ага, это точно) Спасибо большое!!!
inysik1986 02 июля 2013
Поздравляю!!!!!!!!!!!Я ВАс так понимаю,сама буду прыгать от счастья когда сынок тоже пойдет на горшок.Нам 1,9 и ни как не хочет садиться на горшочек,пописяет,потом снимает трусики и затирает(видит как я делаю)),и говорит ай-я-яй!!
автор Лиса Патрикевна 02 июля 2013
Ответ дляannnochka1
у нас мальчик, почти 2 года, писяет стоя, держит двумя пальчиками ... картина Вы дочечку поощрили чем-нибудь?
Ой, серьезный парень))) Молодец))) Вкусничков не давала, не хочу, чтобы она этот процесс ассоциировала с едой. А игрушек новых в заначке не было, поэтому просто побесились, подурачились, доча вроде осталась довольна)))
Апочемучка 02 июля 2013
Поздравляю! Мой в 2.3 только памперс снял :)
автор Лиса Патрикевна 02 июля 2013
Ответ дляinysik1986
Поздравляю!!!!!!!!!!!Я ВАс так понимаю,сама буду прыгать от счастья когда сынок тоже пойдет на горшок.Нам 1,9 и ни как не хочет садиться на горшочек,пописяет,потом снимает трусики и затирает(видит как я делаю)),и говорит ай-я-яй!!
Спасибо большое! Ага, у нас точно также делала, потом стала ставить горшок на лужу, а теперь вот попросилась! У Вас все еще впереди! Удачи Вам!!!