Мадам Подлинник• 14 августа 2016

Сколько лет моему кошельку?

Доброй ночи! Девочки, мой кошелек чувствует, что мы здесь очень часто выставляем свои фото. Хочу выставить его фото и спросить у вас-сколько ему лет? Что скажете? Спасибо!
ТрубоДурочка• 14 августа 2016
6,67%-от Вашего возрастаПравильно???
Карамелька• 14 августа 2016
Вам что совсем спать не хочется,?столько вопросов ’сколько лет...’
автор Мадам Подлинник • 14 августа 2016
Ответ дляТрубоДурочка
6,67%-от Вашего возрастаПравильно???
Нет, девочки, давайте другие варианты.
ТрубоДурочка• 14 августа 2016
Ответ дляМадам Подлинник
Нет, девочки, давайте другие варианты.
Мотивируйте ответ!!!!я готова на тисченку заложится!
автор Мадам Подлинник • 14 августа 2016
Ответ дляКарамелька
Это не мои вопросики.
автор Мадам Подлинник • 14 августа 2016
Ответ дляТрубоДурочка
Еврочек или долларчиков, или граммуличек банковского золотца?
ТрубоДурочка• 14 августа 2016
+/- 2%
автор Мадам Подлинник • 14 августа 2016
Ответ дляТрубоДурочка
+/- 2%
Вы хотите еще и букмекерчика оплатить?
ТрубоДурочка• 14 августа 2016
Ответ дляМадам Подлинник
все ясно)развлекайтесь!а такой был шанс на кошельке заработать(без доди целюлиту,сабаке и хомяку)
ТрубоДурочка• 14 августа 2016
Доли
ТрубоДурочка• 14 августа 2016
Ответ дляМадам Подлинник
Вы хотите еще и букмекерчика оплатить?
а как же)серьездные дела,только так))))при понятых
автор Мадам Подлинник • 14 августа 2016
Ответ дляТрубоДурочка
Вы что, уходите вместе со своей тысячечкой? Или все-таки подарите ее мне, как уже пообещали?
Карамелька• 14 августа 2016
Ответ дляМадам Подлинник
Это не мои вопросики.
Ой да ладно стиль один и тот же))) я ж не осуждаю)))) так любопытно
автор Мадам Подлинник • 14 августа 2016
Ответ дляКарамелька
Девочки, я просто никогда такое не спрашивала здесь. Но смотрю, что каждую минуту кто-то да спрашивает.
И вот сегодня ночью я поняла, что у меня уже накопилось несколько вопросиков.
ТрубоДурочка• 14 августа 2016
Ответ дляМадам Подлинник
уходить не ухожу!обещать -просто так-не обещала!
!тысячку заработать еще надо!а Вы пока не предоставили данные!((((!ладно....пойду на перекур...жду инфо!дальше спатки!но....учтите..с утра все может поменятся..доллар уже не тот((((и Ваша тысячка-превратится в тыкву!!!!Соображайте быстрее
ТрубоДурочка• 14 августа 2016
Ответ дляМадам Подлинник
надеюсь,вопросы ромчик или вискарик подсказал,а не беленькая
автор Мадам Подлинник • 14 августа 2016
Ответ дляТрубоДурочка
Ой, не поверите, без вашей тысячечки не идет ни ромчик, ни вискарик.
автор Мадам Подлинник • 14 августа 2016
Ответ дляТрубоДурочка
А данненькие я предоставлю обязательненько! Вы их пока что в Пиватбанкик на транзитик до востребования отсправьте, а я утречком сразу востребунькую.
ТрубоДурочка• 14 августа 2016
Ответ дляМадам Подлинник
я не хотела,чтоб поперек горла......или не Дай Бог кодирование!т-фу,т-фу,т-фу!
Куратор дебошей• 14 августа 2016
Ответ дляТрубоДурочка
То сегодня бури......магнитные сильноватенькие видимо)))
автор Мадам Подлинник • 14 августа 2016
Ответ дляКуратор дебошей
Я еще не ушла спатоньки, и все тут слышу
ТрубоДурочка• 14 августа 2016
Ответ дляМадам Подлинник
так,так-
.....вопросик о чем был...мы забыли... !((((печально((((пожалуйста паспортные данные,фотокопия завереная нотариусом(удостоверяющая личность),чек с покупки кошелька ..ну и показания продавца этого кошелька!тогда и поговорим о до востребования!!...а то быстрая какая
ТрубоДурочка• 14 августа 2016
Ответ дляМадам Подлинник
И я возмутилась!тут бизнес ,понимаете ли
Девушка Прасковья• 14 августа 2016
Слушайте отличный кошелек,у меня совсем нет .Если бы такой имела очень радовалась бы
Морс Кая• 14 августа 2016
Очень красивый,видно что бережно относитесь. Может 4 года?