Мадам Подлинник• 14 августа 2016
Сколько лет моему кошельку?
Доброй ночи! Девочки, мой кошелек чувствует, что мы здесь очень часто выставляем свои фото. Хочу выставить его фото и спросить у вас-сколько ему лет? Что скажете? Спасибо!
Мадам Подлинник
• 14 августа 2016
Ответ дляТрубоДурочка
6,67%-от Вашего возраста
Правильно???
Нет, девочки, давайте другие варианты.
ТрубоДурочка• 14 августа 2016
Ответ дляМадам Подлинник
Нет, девочки, давайте другие варианты.
Мотивируйте ответ!!!!я готова на тисченку заложится!
Мадам Подлинник
• 14 августа 2016
Ответ дляКарамелька
Вам что совсем спать не хочется,?столько вопросов ’сколько лет...’
Это не мои вопросики.
Мадам Подлинник
• 14 августа 2016
Ответ дляТрубоДурочка
Еврочек или долларчиков, или граммуличек банковского золотца?
Мадам Подлинник
• 14 августа 2016
Ответ дляТрубоДурочка
+/- 2%
Вы хотите еще и букмекерчика оплатить?
ТрубоДурочка• 14 августа 2016
Ответ дляМадам Подлинник
все ясно)развлекайтесь!а такой был шанс на кошельке заработать(без доди целюлиту,сабаке и хомяку)

ТрубоДурочка• 14 августа 2016
Ответ дляМадам Подлинник
Вы хотите еще и букмекерчика оплатить?
а как же)серьездные дела,только так))))при понятых
Мадам Подлинник
• 14 августа 2016
Ответ дляТрубоДурочка

Вы что, уходите вместе со своей тысячечкой? Или все-таки подарите ее мне, как уже пообещали?
Карамелька• 14 августа 2016
Ответ дляМадам Подлинник
Это не мои вопросики.
Ой да ладно стиль один и тот же))) я ж не осуждаю)))) так любопытно
Мадам Подлинник
• 14 августа 2016
Ответ дляКарамелька
Девочки, я просто никогда такое не спрашивала здесь. Но смотрю, что каждую минуту кто-то да спрашивает.
И вот сегодня ночью я поняла, что у меня уже накопилось несколько вопросиков.
ТрубоДурочка• 14 августа 2016
Ответ дляМадам Подлинник
уходить не ухожу!обещать -просто так-не обещала!
!тысячку заработать еще надо!а Вы пока не предоставили данные!((((!ладно....пойду на перекур...жду инфо!дальше спатки!но....учтите..с утра все может поменятся..доллар уже не тот((((и Ваша тысячка-превратится в тыкву!!!!Соображайте быстрее
ТрубоДурочка• 14 августа 2016
Ответ дляМадам Подлинник
надеюсь,вопросы ромчик или вискарик подсказал,а не беленькая
Мадам Подлинник
• 14 августа 2016
Ответ дляТрубоДурочка
Ой, не поверите, без вашей тысячечки не идет ни ромчик, ни вискарик.
Мадам Подлинник
• 14 августа 2016
Ответ дляТрубоДурочка
А данненькие я предоставлю обязательненько! Вы их пока что в Пиватбанкик на транзитик до востребования отсправьте, а я утречком сразу востребунькую.
ТрубоДурочка• 14 августа 2016
Ответ дляМадам Подлинник
я не хотела,чтоб поперек горла......или не Дай Бог кодирование!т-фу,т-фу,т-фу!
Куратор дебошей• 14 августа 2016
Ответ дляТрубоДурочка
То сегодня бури......магнитные сильноватенькие видимо)))
Мадам Подлинник
• 14 августа 2016
Ответ дляКуратор дебошей
Я еще не ушла спатоньки, и все тут слышу
ТрубоДурочка• 14 августа 2016
Ответ дляМадам Подлинник
так,так-
.....вопросик о чем был...мы забыли... !((((печально((((пожалуйста паспортные данные,фотокопия завереная нотариусом(удостоверяющая личность),чек с покупки кошелька ..ну и показания продавца этого кошелька!тогда и поговорим о до востребования!
!...а то быстрая какая
ТрубоДурочка• 14 августа 2016
Ответ дляМадам Подлинник
И я возмутилась
!тут бизнес ,понимаете ли
Девушка Прасковья• 14 августа 2016
Слушайте отличный кошелек,у меня совсем нет .Если бы такой имела очень радовалась бы