фрау Гитта• 14 августа 2016

Куб горячей воды 83 грн? получили уже квитанции, Киев?

У меня шок...
Может бойлер установить, будет ли выгодней?
Анчо Ус• 14 августа 2016
Ответ дляYelenashiyan 1971
Тариф 74.67 грн. за куб. Харьков За четверых - 896 грн. Шок(((( Это только горячая вода.... А как можно отключиться от горячей воды? Сейчас у нас ремонтные работы в водоканале и горячую воду отключили на месяц, пользуемся бойлером. Однозначно меньше накручиваем...
я с харькова и гарячей водой не пользуемся очень давно, только бойлер. зимой конечно, чаще приходится греть воду, но летом огромная экономия.
сейчас 500грн в июле за всю воду, канализацию и свет оплатила, имхо, это в разы выгоднее, чем водопроводная. семья из 4-х чел, техники в доме вагон.
Отжигающая• 14 августа 2016
что вы ноете,в маленьких городках,дофига платить,с какого простите?если там зарплаты мизер, то и на коммуналку будет субсидия и коммуналка будет меньше чем до подорожания!А если зарплата большая,то да,в Киеве жить куда хуже будет,чем в маленьком городе,при одинаковой ЗП.
Надувная пыль• 14 августа 2016
Ответ дляВиннипуховна
их все меньше и меньше,скоро в Донецке будет лучше,вспомните мои слова!!ну а пока пусть вся страна платит за нас,мы копейки платим за всю коммуналку,пользуемся водой любой сколько хотим и не ждем квитанций с такими глазами,спасибо пороху и его команде за войну,за тарифы,за продажность и ’патриотизм’
І ви себе розумною людиною вважаєте?
Бочка порохУ• 14 августа 2016
Ответ дляОнанимный пользыватель
Удалено администрацией...
вы просто классический пример высокого интеллекта ’цвета нации’.
Улучшанский-Ухудшанский• 14 августа 2016
Ответ дляYelenashiyan 1971
А можно , пожалуйста, мне в личку написать где это установка за такую цену? Слышала. что дороже.
ответила в личку
РозаЛюксен• 14 августа 2016
Ответ дляKarma flower
В чем? Цены на транспорт дешевле (!) чем в Днепре например. Продукты такие же. Киевляне должны платить в три раза больше, чем сейчас. Нечего жаловаться! Расскажите людям в Никополе каком-нибудь, где коммуналка даже дороже, а зп в разы меньше.
Поживите немного, (но с условием возврата в свой город), и поймете что траты пропорциональны заработанным деньгам. Пусть цены на транспорт такие же, но растояния разные, или проедите 5 км или 55 за день, цена бензина уже больше. Цены на все развивалки и кружки, развлечения. Была недавно по работе в Кировограде. Полноценный обед 45грн. Где в Киеве вы за такие деньги нормально покушаете.
Я-ваш шанс• 14 августа 2016
Ответ дляПышечка
Удалено администрацией...
как вы задолбали... досиделись, диванные вы наши...
Чебуравлик• 14 августа 2016
Ответ дляСовбез
о да, данецк - ето рай на земле, особенно сейчас
и Вам до него очень и очень далеко!!!!
Надувная пыль• 14 августа 2016
Ответ дляБочка порохУ
А з вами говорити треба тільки вашою мовою. Іншу ви не розумієте.
angel75• 14 августа 2016
Ответ дляМания-Величия
так было бы и без майдана. Просто это случилось немного быстрее
Удалено администрацией...
Женщинас• 14 августа 2016
Ответ дляРадость123
Удалено администрацией...
вот уж точно плохо жили. теперь ну прям цветём! эх кастрюлеголовые(((
Чебуравлик• 14 августа 2016
Ответ дляЖенщинас
и ссать и срать сразу всей семьёй!!!! как тут в теме про отдыхающих было...... оказалось дело говорили?
angel75• 14 августа 2016
Удалено администрацией...
Надувная пыль• 14 августа 2016
Ответ дляangel75
Удалено администрацией...
Бан!
Отжигающая• 14 августа 2016
Ответ дляangel75
Удалено администрацией...
прежде чем что-то говорить,нужно быть уверенным в этом на 100%
дайте ссылку,где Европа требует повышения тарифов?
Слабо?
Чтоб отдавать кредиты МВФ и т.п.,деньги которые по карманам рассовали своим!хапуги правительственные и подняли коммуналку.Так что не надо ляля.
На майдане не скакала,если что.
Фрося_Бурлакова• 14 августа 2016
Отопление будет 32.97 за кв.метр(((( И да, вода пришла 83 грн за куб, Киев.
Пушистый Пельмень• 14 августа 2016
Ответ дляСовбез
тю - чего стыдиться? экономить - это нормально, вы ж не воруете и не убиваете, не парьтесь.
Как это не воруют? Воруют конечно, за эти литры платят те, у кого счетчика нет )
angel75• 14 августа 2016
Ответ дляНадувная пыль
Бан!
Ну, правда да, она таковая. От вас и ожидать нечего как только баны , от правды никуда не денетесь, не я так многие Вам тоже самое напишут.
Так шо звыняйте...
Неугомонная• 14 августа 2016
Ответ дляangel75
Удалено администрацией...
Попробуйте копнуть чуть глубже. Неужели вы правда верите, что кучка людей на майдане могла что-то решить?! Какая наивность. Был делёж власти. И у этой власти оказалось два пути-Европа и РОссия. А так как Россия пошла по пути завоевания, то власть никак не могла к ней присоедениться. осталась Европа. Выбора просто не было. И плющить Украину будет ещё долго и нудно. И многие уйдут. Кто куда. Самый умные-из страны. Но эта кучка ничего не решала. И большинству украинцев было всё равно.
Сегодня я не я• 14 августа 2016
Мы установили бойлер почти два года назад. В месяц,за все , платила максимум 160 грн. (эллектроэн) Даже если подорожает свет, все равно выгоднее бойлером(для моей семьи)пользоваться. Расход гарячей воды у нас был минимум 3,5 куба в месяц.
Зяблик протестант• 14 августа 2016
Ответ дляЯ-ваш шанс
Удалено администрацией...
Трусы с капюшоном• 14 августа 2016
Ответ дляangel75
Удалено администрацией...
Хватит ВРАТЬ.
Обленерго, частная структура , и владелец у нее Ахметов.
Подкустовый выползень• 14 августа 2016
Ответ дляudachamir
я на видео смотрела, ничего сложного, главное снять болты правильно и тэн и зачистить шкуркой
у нас мастер ничего шкуркой не чистил. снял тэн, засунув в ведро с раствором типа калгона на ночь. утром легонько снял накипь, поставил на место. раз в год, цена пара сотен гр.
angel75• 14 августа 2016
Ответ дляНеугомонная
Вы знаете, как раз это я то понимаю, но Вы вспомните майдан, вспомните их вопли когда правительство выполнило все условия, то она как выли и дальше продолжали выставлять требования.
Передел власти? а с чьей помощью то?

Кучка людей? так минуточку, орали же что миллионы там были! или уже все таки кучка?
РозаЛюксен• 14 августа 2016
Ответ дляНадувная пыль
Бан!
Удалено администрацией...
Неугомонная• 14 августа 2016
Ответ дляangel75
Передел власти? а с чьей помощью то?

ну началось то всё с кучки. И далеко не первой кучки. просто кому-то было выгодно раздуть именно из этой кучки.
Трусы с капюшоном• 14 августа 2016
Ответ дляЗяблик протестант
Удалено администрацией...
Владелец облэнерго Ахметов, как раз при Януковиче и купил все ))) а теперь от тарифов своего покровителя страдаете ?
Лика-прилипка• 14 августа 2016
Ответ дляangel75
Удалено администрацией...
А патамушта денег никто не дает. А чё там бесплатно делать?
Я киевлянка, если что.
Надувная пыль• 14 августа 2016
Ответ дляНеугомонная
Шановна, якраз навпаки - історію творить меншість, а не стадо (більшість). І якраз ця більшість і замінила одного ватажка баранів на іншого. Я не голосувала ні за того, ні за того.
Фрося_Бурлакова• 14 августа 2016
Вы почитайте, кто возглавляет НКРЭКУ, это комиссия, которая решает поднимать ли тарифы(((( 25 летний парниша, которого туда назначил Порох((((