Весенний Марафон• 14 августа 2016
Роды. Первенец...
Вы рожали своего первенца.......
Варианты ответов)
Спасибо!
Варианты ответов)
Спасибо!
Результат:
вже голосів:
186 (58.13%)
По договоренности с врачом
68 (21.25%)
По скорой,потом после родов поблагодарили денежкой
55 (17.19%)
По скорой,никому ничего не платила
11 (3.44%)
По контракту в частной клинике или за рубежом
Танцепесенная• 14 августа 2016
Ответ дляДелиВерка
Нельзя так о врачах! А ваша белая и пушистая просто отрабатывала свои денежки!
Можно так о врачах. Меня 5 дней не пускали к ребенку. К здоровому ребенку.! Это самый огромный стресс в моей жизни, те 5 дней, когда я даже не могла его увидеть и подержать. А все потому, что им так удобно
ДелиВерка• 14 августа 2016
Ответ дляТанцепесенная
Везде есть свои правила! Если не пускали, значит так надо!
Паспортный стол• 14 августа 2016
Днепр. 2012 Вызвали скорую (скорая ничего не взяла).думали сама смогу - внеплановое кесарево.
Операцию сделали бесплатно.
Фонд 150, родовой пакет 250 + нитка рассасывающаяся с иголкой (300 гривен) итого 700 гривен
Благодарочка хирургу и медсестрам.
Одноместная палата холодильник евроремонт
Кому рассказывала не верили.
и такое бывает
Операцию сделали бесплатно.
Благодарочка хирургу и медсестрам.
Кому рассказывала не верили.
и такое бывает
YelizavetaS• 14 августа 2016
Рожала в 7 роддоме. Дали врача по рекомендации , я не знала , что это заведующая (к слову, я зав. Не хотела ). В общем, она не пришла на роды - была на срочном вызове у тяжелого пациента. Все делала акушерка.
Буду ли я договвривається второй раз ? Скорее нет. 800 долларов это не стоит.
YelizavetaS• 14 августа 2016
Дополнение к своему посту : муж потом хотел отблагодарить акушерку - не хотела брать даже. А доктор пришла в конце и говорит мне ’какая ты молодец ’
Молчалка• 14 августа 2016
Первый раз договаривались, все ок, но если бы не договаривались, то приехали б в роддом позже и родила б соответственно не кого позже. Во вторых родах не договаривалась, подписала в седьмом обменку, в результате - родила отлично, врач была молодая и не особо вежливая, но реально роды принимала акушерка, с ней и повезло, ей потом ’спасибо’ , врачу - ничего. Но так как роды были не договорные, не смотря на полностью пустой родблок, определили меня в самый страшненький родзал, после родов даже толком не осмотрели, так домой и отправили, палата была отдельная - но это изза благотворительного взноса при подписании обменки, ещё и золотистый стафилококк из роддома принесли... Если б были третьи роды - думаю рожала б дома, без стафилококка их, быстрого перерезаемая пуповины, окситоцина всем подряд, и попыток забирать ребёнка сразу. Акушерка смотрела на меня большими и глазами и до сих пор помню её фразу - я впм через пару минут верну красивенького ребёночка - типа оденут, повытирают...про указ моз, что б полоть все окситоцин , что б плацента отошла они помнят, а о том что ребёнка новеньким на живот мамы положить и два часа не трогать - не помнят...
Я не такая• 14 августа 2016
Те кто пишут, что договорной врач вас знает и заинтересован- фигня все это, договариваясь люди видят врача в первый раз в жизни, и судить о нем могут разве что по расказам знакомых, а мы знаем, что на вкус и цвет... И чистая правда, что если вы договариваетесь, а врача по каким либо причинам нет, то все будут обходить вас стороной до последнего момента. Я считаю, что любой труд должен оплачиваться, но по факту выполненной работы и по возможностям роженицы.
Коренная киевлянка• 14 августа 2016
Ответ дляЯ не такая
Ну вот Вы идете лечить зубы, к примеру, Вы идете к любом врачу? Или выбираете, по отзывам?
Пыхтелка• 14 августа 2016
Ответ для_Анна_83
очередная срачная тема, но мне больше всего понравилось, про бестолковых врачей... которых не держат... ха-ха-ха...
Меня тоже
Коренная киевлянка• 14 августа 2016
У меня к тому же врач с 26 недели еще и контролировала вторую беременность и помогла доносить малышку, т.к. была сложная беременность.
Я безумно благодарна своему врачу.
Я люблю транзисторы• 14 августа 2016
Ответ дляКоренная киевлянка
Зубы тоже лечите бесплатно? И идете к первому попавшемуся врачу
Зубы лечу в частных клиниках. А рожала сама , в государственном роддоме
Сарафанное радио• 14 августа 2016
А я договорилась с врачом, а родить пришлось по скорой... В 2 ночи проснулась и почувствовала что что-то не так, начала собирать вещи, позвонила ровно в 3 врачу и потом в скорую. Скорая ехала 20 минут (самые долгие 20 минут в моей жизни), еще 20 минут дороги. Потом сразу в родовую и в 3-50 родилась моя малышка. Все время родов ч того момента как проснулась - 1 час 40 минут. Врач приехал, когда ребенок уже когда мы отдыхали с ребенком. Я думаю о второй беременности и самый большой страх - надеяться на то, что я во второй раз успею доехать до роддома или ложиться заранее? Но я родила ровно в 38 недель... Были у кого-то такие первые скоростные роды? А потом вторые?
ПМСница• 21 августа 2016
Ответ дляВаша прЭлесть
Рожала оба раза в Житомирский пренатальном центре. С дежурной бригадой( но так сложилось, что оба раза был один и тот же врач). Хоть разница между родами 4 года. Приезжали дважды за 2 дня до родов. Роды были легкие и без проблемные. Ни с кем не договаривались лично. Все бригады отличные.
А как фамилия врача, не помните?