Чукча Мукча• 02 июля 2013

Какие обои поклеить?

Посоветуйте мне,пожалуйста,у меня шторы,диван,мебель-темно-бордового цвета,какого цвета под это все выбрать обои,спасибо
Allva• 02 июля 2013
а пол какой ? цвет

автор Чукча Мукча • 02 июля 2013
тоже такой
Подтяжка• 02 июля 2013
Нежный песиковый тон. Светлый. Будет очень тепло и уютно. Или холодный песочно-серый, будет стильно. Можно сочетание с золотом, если стиль и дизайн мебели и портьер позволяет.
Подтяжка• 02 июля 2013
Ответ дляЧукча Мукча
тоже такой
шо тоже бордовый
Настя Снежок Воля• 02 июля 2013
Выбирайте светлый тон, беж будет клево)
Играюся• 02 июля 2013
беж с лёгкой позолотой или серебром
Магиня• 02 июля 2013
тоже бордовый???
Цветик-семицветик• 02 июля 2013
Ответ дляИграюся
беж с лёгкой позолотой или серебром
автор Чукча Мукча • 02 июля 2013
Ответ дляmirralux
шо тоже бордовый
бордово-бежевый

Магиня• 02 июля 2013
Ответ дляЧукча Мукча
бордово-бежевый
тогда обои Вам не помогут. они не смогут уже что-то изменить
Allva• 02 июля 2013
моё лично мнение, что такой ’дизайн’ можно отрегулировать очень светлыми обоями - светло-бежевыми или молочными - обязательно однотонными!! никаких полосок, цветом и т.п....Иначе будет - вообще кошмар! И не берите белые обои - будет как в гостинице.
Я бы обязательно повесила тюль белую (ну или молочную). На стены можно картины (например гобеленовые) в коричневой рамке. И я бы на пол постелила бы коврик или что то типа того - тоже в молочно-светлых тонах, чтоб стушевать такие яркие краски...Ну еще светильник можно (напольный) светлобежевого тона.
Люстру Вы, надуюсь, не бардовую купили ?!)))
автор Чукча Мукча • 02 июля 2013
тюль у меня белая,на полу ковер бежево-бордовый,а как вам такие обои? Возле дивана угол сделать цветами,а остальную комнату другими?
автор Чукча Мукча • 02 июля 2013
Ответ дляAllva
не,люстра светлая
Allva• 02 июля 2013
мне ничего не нравится, а как говорит мой муж ’колхоз’!!!
Извините, у каждого свой вкус.....
я бы не делала возле дивана - ничего - всю комнату бы заклеила одинаковыми обоями (однотонными), а над диваном - можно картины повесить или фото в рамках.. ну вообщем стены украсить картинками, а не обоями. Картинки надоели - поменяли местами или новые повесили, а обои с рисунком - уже ничего не поделаешь....
Seateli• 10 ноября 2013
Да, тяжело что то вам под столько бордового посоветовать, думаю вам нужно обыграть комнату теплыми тонами, можете в эту статью - http://etotdom.com/remont/oboi-dlya-gostinoj/ заглянуть, там есть неплохо подобранные обои для гостиной, некоторые и вам бы подошли, только не забудьте потом на пол небольшой ковер под цвет обоев положить, тогда лучше смотреться будет.