Не обижаюсь• 14 августа 2016
Дівчатка, невже кльош повернувся?
Я давно помічаю що в модних колекціях сиав з´являтися кльош, але не думала що так серйозно. Декілька днів назад приїхала в гості до Німеччини і пройшовшись по магазинам побачила що кльоши витісняють скінні і бойфренди. Це так? Я не в тренді? Терпіти їх не можу... Ще з дитинства
Результат:
вже голосів:
36 (31.58%)
Так, кльош-це модно і гарно, а автор не шарить
35 (30.7%)
Мені все рівно
26 (22.81%)
Так, модно але мені не подобається
10 (8.77%)
Не думаю що кльош приживеться на українському ринку
7 (6.14%)
Ні не модно! Автор щось наплутала
Мозговая пилочка• 14 августа 2016
Ответ дляНе обижаюсь
А що не так?
судя по всему ’Флюорография гуся’ считает, то существует только один язык, а все остальные - это неправильный русский
Клёш просто далеко не на всякую фигуру, на стройненьких с хорошей фигуркой мне нравится, а так - неее. И такой больше нравится чем ’от колена’
Языката Хвеська• 14 августа 2016
Ответ дляСекретница
Трубы) Весной искала, не нашла) Может осенью повезет.
Мозговая пилочка• 14 августа 2016
Ответ дляЯзыката Хвеська
ну они разновидность клёша, так-что должны тоже нахлынуть думаю, тоже бы взяла
РозаЛюксен• 14 августа 2016
интересно, это во всем мире так, как у нас - все массово влезут в одну модель штанов и ходят?
на подиумах никогда нет однообразия, мода предлагает всегда несколько вариантов тех же штанов, а не один только клеш или одни только скинни.
Ответ дляРозаЛюксен
в мире только на подиуме и следуют моде)))
Языката Хвеська• 15 августа 2016
Ответ дляСекретница
Прошлой весной в HM было много, летом еще больше, в этом году тоже много широких. А к нам еще не добралась мода(
Выкупаная• 15 августа 2016
Ответ дляБез комплексов
А мне кажется клеш женственее бойфрендов. И клеш можно вменяемый купить. Чтоб небольшой. Мне очень нра что клешеные джинсы можно почти до пола, на обувь напустить и ноги бесконечные будут))))
поддерживаю!!!
Выкупаная• 15 августа 2016
Ответ дляРозаЛюксен
это у нас только ’особо модные’ так носят ,ещё умничают,думают ’высокая мода’))