02 июля 2013

Хочу купить Chery Kimo.

Хочу купить   Chery Kimo. У кого есть такая машинка, как Вам?
Результат:
вже голосів: 60
36 (60%) Не брать
24 (40%) Брать
Мафиозная 02 июля 2013
Лучше бушную но получше
Бабка-ежика 02 июля 2013
Дадада! Не брать.
Послушная 02 июля 2013
так же, как и ку-ку с матизом(((
Аноним Секретарь 02 июля 2013
А у меня смартик - балдею)))
Ksюша 02 июля 2013
Не надо она Вам!
Трусиковед 02 июля 2013
Ответ дляМафиозная
Лучше бушную но получше
крайне не согласна с Вами. лучше попроще, но новую
Ksюша 02 июля 2013
Ответ дляАноним Секретарь
А у меня смартик - балдею)))
Хех,сравнили Смартик с Чери
автор Начальник Анонимов 02 июля 2013
Ответ дляАноним Секретарь
А у меня смартик - балдею)))
Мне дитя в сад возить и на работу/с работы. Малого на заднее сидение садить нужно, а в смарте на сколько я знаю их нет?
Ksюша 02 июля 2013
Ответ дляТрусиковед
крайне не согласна с Вами. лучше попроще, но новую
А что потом с этой Чери делать?!Она ж НЕпродаваемая=(
Аноним Секретарь 02 июля 2013
Ответ дляKsюша
Хех,сравнили Смартик с Чери
Мерседес (!) с Чери
АннаНик 02 июля 2013
Ответ дляKsюша
А что потом с этой Чери делать?!Она ж НЕпродаваемая=(
мне продайте)))
Послушная 02 июля 2013
Ответ дляТрусиковед
крайне не согласна с Вами. лучше попроще, но новую
но машину
Аноним Секретарь 02 июля 2013
Ответ дляНачальник Анонимов
Мне дитя в сад возить и на работу/с работы. Малого на заднее сидение садить нужно, а в смарте на сколько я знаю их нет?
Нету, у меня он на работу и за покупками ездить - жрет мало, зато какой милый!
ОЛЬГА 2012 02 июля 2013
Ответ дляKsюша
А что потом с этой Чери делать?!Она ж НЕпродаваемая=(
это не самая большая ее беда
беда в том, что она из фольги (((
Поддакиваю иногДА 02 июля 2013
У меня эта машина. Ей уже 5 лет. И никаких проблем с ней никогда не было!!! Никаких супер-вложений не требует вообще))) Я довольна.
chok 02 июля 2013
Ответ дляKsюша
А что потом с этой Чери делать?!Она ж НЕпродаваемая=(
Кто Вам такое сказал.У нас была Чери Тигго, продали в первый же день,как выставили на авториа.
hellen24 02 июля 2013
Ответ дляОЛЬГА 2012
это не самая большая ее беда
беда в том, что она из фольги (((
Чесно.у нашего знакомого была такая -за год сгнила.у меня Митенька(митсубиси).вы подумайте даже о безопасности.ведь во время столкновения от неё останется лепешка.лучше какую то иномарку года 2005 взять за эти деньги
Поддакиваю иногДА 02 июля 2013
Ответ дляОЛЬГА 2012
это не самая большая ее беда
беда в том, что она из фольги (((
Это Вы краем уха где-то услышали от мужиков, которые на жигулях из хорошего железа ездят и теперь тут такой бред пишете. Не сбивайте автора! Ей ребенка в сад возить! Она что гонять будет?!))
Ksюша 02 июля 2013
Ответ дляОЛЬГА 2012
это не самая большая ее беда
беда в том, что она из фольги (((
Нуууу,Вам крайне повезло,видно любитель,кот-ых крайне мало,сидел и ждал Ваш вариант
Аноним Секретарь 02 июля 2013
У знакомого тоже был Черри Тигго - когда его вытягивали из грязи, из которой он даже не в состоянии был сам выехать, то его железо растянулось и появились щели по 3-4 см между дверьми и т.д.
После этого все наши знакомые дали слово никогда не покупать Черри. Аминь.
Послушная 02 июля 2013
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Это Вы краем уха где-то услышали от мужиков, которые на жигулях из хорошего железа ездят и теперь тут такой бред пишете. Не сбивайте автора! Ей ребенка в сад возить! Она что гонять будет?!))
и что, ребенок в машине гарантирует, что она ни в кого не вьедет или в нее не вьедут(ТТТ)?
Yanka_GUESS 02 июля 2013
В моей кумы была, уже продала, для начала поучиться ездить можно брать)
ОЛЬГА 2012 02 июля 2013
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Это Вы краем уха где-то услышали от мужиков, которые на жигулях из хорошего железа ездят и теперь тут такой бред пишете. Не сбивайте автора! Ей ребенка в сад возить! Она что гонять будет?!))
нет, не от мужиков - сама видела их покалеченные тела

ладно, она гонять не будет
но разве она будет ездить по пустым дорогам без пьяных и нарушителей?
ОЛЬГА 2012 02 июля 2013
Ответ дляhellen24
Чесно.у нашего знакомого была такая -за год сгнила.у меня Митенька(митсубиси).вы подумайте даже о безопасности.ведь во время столкновения от неё останется лепешка.лучше какую то иномарку года 2005 взять за эти деньги
я об этом же, это Вам автора надо убеждать, а не меня )))
Ksюша 02 июля 2013
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Это Вы краем уха где-то услышали от мужиков, которые на жигулях из хорошего железа ездят и теперь тут такой бред пишете. Не сбивайте автора! Ей ребенка в сад возить! Она что гонять будет?!))
Это ДОРОГА,а не ездить в садик или гонять,это не причём!На дороге бывает не ты,так в ТЕБЯ,не дай Бог,конечно,но это жизнь,дорожное движение и оно бывает,увы,не по нашему позитивному сценарию(!)
Тумба-юмба 02 июля 2013
Езжу на кимо 3 года. По Киеву каждый день и в Харьков 1 раз в неделю стабильно. И все с ней нормально слава Богу))))
Ksюша 02 июля 2013
Ответ дляБуЛебод
и что, ребенок в машине гарантирует, что она ни в кого не вьедет или в нее не вьедут(ТТТ)?
Девы,мыслим одинаково и одновременно))
Причём не голословно,а жизненный опыт подсказывает!!!
Карусель-весель 02 июля 2013
ой.. вы выбирайте машинку по безопасности.. лучше бу.. но надёжную.. (
Печальки.нет 02 июля 2013
Довольно странный вопрос и опрос. Лучше ездить на такой машине, чем толкаться в автобусах, к примеру. Но с другой стороны посмотреть, лучше ездить на мерседесе или лексусе, чем на этой, они ведь безопаснее. У Китайцев пока в их ценовом сегменте конкурентов нет. Автор, хотите - берите, если нет больше вариантов.
chok 02 июля 2013
Ответ дляKsюша
Нуууу,Вам крайне повезло,видно любитель,кот-ых крайне мало,сидел и ждал Ваш вариант
Китайских машинок достаточно по городу катается.Люди покупают,б/у в том числе.
За 3 года она нас ни разу не подвела,ездили на очень дальние расстояния. Претензии были только к отделке(скрипучий дешевенький пластик) и антикоррозийному покрытию.