Начальник Анонимов• 02 июля 2013
Хочу купить Chery Kimo.
Хочу купить Chery Kimo. У кого есть такая машинка, как Вам?
Результат:
вже голосів:
36 (60%)
Не брать
24 (40%)
Брать
Ответ дляВсеЧетко
а вы видимо из тех кому в авто главное руль и тормоз
речь идёт об ЭКСПЛУАТАЦИИ и КАЧЕСТВЕ сборки, а не о ценовом диапазоне
кстати старые мерсы на много практичней и качественней нежели новые
ну и чем практичней? у меня была старая БМВ - запчасти дорого, и их еще не достанешь
а потом она с**ку гнить начала, продали мы ее ребятам-посредникам, так и они на ней много наварить не смогли
как по мне - лучше новая