02 июля 2013

Хочу купить Chery Kimo.

Хочу купить   Chery Kimo. У кого есть такая машинка, как Вам?
показать весь текст
Результат:
вже голосів: 60
36 (60%) Не брать
24 (40%) Брать
hellen24 02 июля 2013
Я из херсона.город небольшой.везла утром ребенка в садик месяц назад .остановилась на кольце пропускать машину-даже не тормозила а просто стояла и ждала и в мне в жопу какой то придурок на тайоте джип со всего магу вьехал.от моего бампера не осталось и следа.а у меня лансер 10.а вы говорите в садик.можно и с двора выезжать и снесут неглядя
chok 02 июля 2013
А сколько эта кимо стоит?
ВсеЧетко 02 июля 2013
дамы,а вы знаете что чери кимо это так сказать внебрачное детище крайслера??? там подвеска длятакой машинки ого-ог, и к вашему сведению чери кимо в эксплуатации
я не владелец такой машинки,но если бы стал выбор - взяла бы себе
Послушная 02 июля 2013
Ответ дляВсеЧетко
дамы,а вы знаете что чери кимо это так сказать внебрачное детище крайслера??? там подвеска длятакой машинки ого-ог, и к вашему сведению чери кимо в эксплуатации
я не владелец такой машинки,но если бы стал выбор - взяла бы себе
генетика вещь сильная, внебрачное не всегда берет лучшее ...

у нас амулет под домом стоит - смотреть страшно, он весь в скотче...
ВсеЧетко 02 июля 2013
кстати к размышлению информация
на сегодняшний день авто киа по эксплуатации признано наилучшим нежели новые модели мерса...вот так
Ksюша 02 июля 2013
Ответ дляhellen24
Я из херсона.город небольшой.везла утром ребенка в садик месяц назад .остановилась на кольце пропускать машину-даже не тормозила а просто стояла и ждала и в мне в жопу какой то придурок на тайоте джип со всего магу вьехал.от моего бампера не осталось и следа.а у меня лансер 10.а вы говорите в садик.можно и с двора выезжать и снесут неглядя
Так и мы о том же!
***
У меня приятельница стояла на светофоре 2-ая по счёту,и тут бешенный удар в неё,а она в спереди стоящую машину...,так то сзади в 5-ую машину на дурной скорости влетел какой-то дибил,и все стоящие впереди машины сложились гармошкой
Поэтому,Автор,берите машину с прочным металлом,и не жестянку с пластиком!
ГЛЮкоза 02 июля 2013
Вот я езжу на такой с 2009 года. Называю ее ласково ЖУЖА))) Еще не подводила, маневренная, разворачивается на месте да и парктроник выручает! Я не гоняю, поэтому еще (ТТТ) ни разу не ударяла, а живу в городе где движение неочень интенсивное. Короче мне отлично подходит. Бензина кушает мало, все работает, не гниет (муж ее на сто сразу чем-то обработал). Единственное немного стала тарахтеть торпедо, мелочь я считаю если учесть что она китайская и не первой свежести!!! У мужа тойота карина - любуется ней, целует ее во все места!!!!! Так она то масло берет, то бензина больше чем нужно, запчасти дорогущие! А у меня копеечные! Я еще пару лет покатаюсь и продам, опять возьму китайца скорее всего
ВсеЧетко 02 июля 2013
Ответ дляБуЛебод
генетика вещь сильная, внебрачное не всегда берет лучшее ...

у нас амулет под домом стоит - смотреть страшно, он весь в скотче...
вы не путайте грешное с праведным, речь идёт о ЧЕРИ КИМО, амулет к вашему сведению эксперимент неудачный
Печальки.нет 02 июля 2013
Ответ дляВсеЧетко
кстати к размышлению информация
на сегодняшний день авто киа по эксплуатации признано наилучшим нежели новые модели мерса...вот так
кем признаны? владельцами? так на киа ездит больше, чем на новых мерсах... не потому что киа лучше, а потому что доступнее... и чем новые мерсы, и лексусы, и порши... странная статистика!
Трусиковед 02 июля 2013
Ответ дляБуЛебод
генетика вещь сильная, внебрачное не всегда берет лучшее ...

у нас амулет под домом стоит - смотреть страшно, он весь в скотче...
в соседнем дворе икс 5-тый в скотче стоит - ваш пример не показатель)
Послушная 02 июля 2013
Ответ дляВсеЧетко
вы не путайте грешное с праведным, речь идёт о ЧЕРИ КИМО, амулет к вашему сведению эксперимент неудачный
однофигственно сорри))), ну лично для меня (пользуемся авто др. производителей)
Послушная 02 июля 2013
Ответ дляТрусиковед
в соседнем дворе икс 5-тый в скотче стоит - ваш пример не показатель)
))))))))
ВсеЧетко 02 июля 2013
Ответ дляannnochka1
кем признаны? владельцами? так на киа ездит больше, чем на новых мерсах... не потому что киа лучше, а потому что доступнее... и чем новые мерсы, и лексусы, и порши... странная статистика!
а вы видимо из тех кому в авто главное руль и тормоз

речь идёт об ЭКСПЛУАТАЦИИ и КАЧЕСТВЕ сборки, а не о ценовом диапазоне

кстати старые мерсы на много практичней и качественней нежели новые
Ksюша 02 июля 2013
Ответ дляВсеЧетко
кстати к размышлению информация
на сегодняшний день авто киа по эксплуатации признано наилучшим нежели новые модели мерса...вот так
Не поняла,а причём здесь КИА?!Речь идет о Чери))
КИА-то корейская и совсем другая ’опера’))
Масяня Я 02 июля 2013
Автор, я кимо вообще б/у взяла))) Торпеда тарахтела сразу))))Ну не было у меня денег на новую машину. А с мужем ругались вечно, кто сегодня берет машину))) Так вот я вторая хозяйка, и не пожалела ни разу) Пару раз царапала бампер, а так только расходники меняю. И заметьте, автор!!! Те, кто реально имеют эту машинку ничего плохого о ней не говорит!)))))
ВсеЧетко 02 июля 2013
Ответ дляБуЛебод
однофигственно сорри))), ну лично для меня (пользуемся авто др. производителей)
если вы не ездили на чери кимо или хотя бы не сидели в качестве пассажира,не нужно кричать воочию что чери кимо это гадость....
у меня тоже другое авто, но лично я бы с удовольствием пересела на новенький чери кимо, для города это очень практичный и экономичный вариант
Послушная 02 июля 2013
Ответ дляВсеЧетко
если вы не ездили на чери кимо или хотя бы не сидели в качестве пассажира,не нужно кричать воочию что чери кимо это гадость....
у меня тоже другое авто, но лично я бы с удовольствием пересела на новенький чери кимо, для города это очень практичный и экономичный вариант
у меня инстинкт самосохранения хорошо развит, так что предпочту пешком()
ВсеЧетко 02 июля 2013
Ответ дляKsюша
Не поняла,а причём здесь КИА?!Речь идет о Чери))
КИА-то корейская и совсем другая ’опера’))
я привела пример, так как многие кричат что европа это лучше чем азия,вот и привела пример
а вы сразу начали говорить о ценовом диапазоне,а я вам в ракурсе того что азия сейчас выпускает на много качественней и практичней машинки
ВсеЧетко 02 июля 2013
Ответ дляБуЛебод
у меня инстинкт самосохранения хорошо развит, так что предпочту пешком()
тогда пешком нужно ходить всю жизнь так как ни одна машина не спасёт от беды и даже хвалёные лексусы
Печальки.нет 02 июля 2013
Ответ дляВсеЧетко
а вы видимо из тех кому в авто главное руль и тормоз

речь идёт об ЭКСПЛУАТАЦИИ и КАЧЕСТВЕ сборки, а не о ценовом диапазоне

кстати старые мерсы на много практичней и качественней нежели новые
нет, я вообще из другой оперы! Поверьте! надеюсь, что не наступят такие времена, когда придется купить КИА. При чем тут Ваша Киа к автомобилю автора, а тем более к эксплуатационным характеристикам и качеству сборки!Это кореец - и этим все сказано! Передо мною похвастаться таким АВТО не получиться, Вы уж извините
Послушная 02 июля 2013
Ответ дляВсеЧетко
тогда пешком нужно ходить всю жизнь так как ни одна машина не спасёт от беды и даже хвалёные лексусы
спасибо за совет
автор Начальник Анонимов 02 июля 2013
Ответ дляВсеЧетко
а вы видимо из тех кому в авто главное руль и тормоз

речь идёт об ЭКСПЛУАТАЦИИ и КАЧЕСТВЕ сборки, а не о ценовом диапазоне

кстати старые мерсы на много практичней и качественней нежели новые
Абсолютно согласна, новые машины отлично зарекомендовавшей себя ранее марки сейчас тоже с плохими кузовами и пластиковыми бамперами!!!! Это факт)) У меня нет много денег на дорогое авто, вот и выбираю среди китайцев. А что поделать, все лучше чем пешком , да и в качестве первой машины мне казалось что сойдет...вот хотела реальные отзывы владельцев услышать.
Вы думаете мне не хочется дорогой супер-машины?!))) Еще как, девочки хочется!))) Просто кроме машины еще есть куча всего, что требует финансовых вложений. У меня например, ремонт в доме еще со времен СССР, а я супер-кар покупать буду))
Ksюша 02 июля 2013
Ответ дляВсеЧетко
я привела пример, так как многие кричат что европа это лучше чем азия,вот и привела пример
а вы сразу начали говорить о ценовом диапазоне,а я вам в ракурсе того что азия сейчас выпускает на много качественней и практичней машинки
Вы меня перепутали с другим собеседником))
Я корейские авто уважаю,но КИА дорогие в обслуживании,запчасти дороговастенько стоят=(
Ksюша 02 июля 2013
Ответ дляНачальник Анонимов
Абсолютно согласна, новые машины отлично зарекомендовавшей себя ранее марки сейчас тоже с плохими кузовами и пластиковыми бамперами!!!! Это факт)) У меня нет много денег на дорогое авто, вот и выбираю среди китайцев. А что поделать, все лучше чем пешком , да и в качестве первой машины мне казалось что сойдет...вот хотела реальные отзывы владельцев услышать.
Вы думаете мне не хочется дорогой супер-машины?!))) Еще как, девочки хочется!))) Просто кроме машины еще есть куча всего, что требует финансовых вложений. У меня например, ремонт в доме еще со времен СССР, а я супер-кар покупать буду))
Та оно понятно...Просто еще как вариант купить подержаную машинку в отличном сост.,но не Чери...
Чу Ча 02 июля 2013
я училась на Кукушке..год отъездила и сразу продала-приехали за ней за 400 км и забрали сразу...езжу на Кимке 3-й год....может у кого-то из фольги-у меня-нет, за эти годы поменяла тормозные колодки 1 раз....Все..езжу дальше...так что Автор, мнений много..на что есть деньги-то и берите....муж ездит на Черике..тоже жив-здоров...))
автор Начальник Анонимов 02 июля 2013
Ответ дляKsюша
Та оно понятно...Просто еще как вариант купить подержаную машинку в отличном сост.,но не Чери...
Не хочу я б/у категорически. Обьясню почему:
муж меняет уже 3-ю б/у машину (стоят как новый метиз, кью-кью ну и кимо). Так иначе как корытом я назвать их вообще не могу. Обшарпанные видом, салон грязный и прокуренный и т.д.))) Гниют так же как и китайцы, торпедо тоже скрипит...руль тоже. Стеклоподьемники работают через день. Сейчас у нас опель 96 года, в нее надо постоянно что-то влаживать, влаживать и влаживать)) И все измеряется несколькими тысячами гривен. Более того, муж такой засранец, что Вам даже передать не могу! Машина дось убитая, да еще и грязная постоянно, воняет абсолютно все! Так что у меня уже антипатия просто к б/у наверное...видимо взяла в голову и все, решила ТОЛЬКО НОВУЮ брать) Выбор у меня на мои деньги не велик - кью-кью, метиз, кимо))) Самая достойнойная вроде кимо)))
автор Начальник Анонимов 02 июля 2013
Ответ дляЧу Ча
я училась на Кукушке..год отъездила и сразу продала-приехали за ней за 400 км и забрали сразу...езжу на Кимке 3-й год....может у кого-то из фольги-у меня-нет, за эти годы поменяла тормозные колодки 1 раз....Все..езжу дальше...так что Автор, мнений много..на что есть деньги-то и берите....муж ездит на Черике..тоже жив-здоров...))
А кукушку чего продали?
Ksюша 02 июля 2013
Ответ дляНачальник Анонимов
Не хочу я б/у категорически. Обьясню почему:
муж меняет уже 3-ю б/у машину (стоят как новый метиз, кью-кью ну и кимо). Так иначе как корытом я назвать их вообще не могу. Обшарпанные видом, салон грязный и прокуренный и т.д.))) Гниют так же как и китайцы, торпедо тоже скрипит...руль тоже. Стеклоподьемники работают через день. Сейчас у нас опель 96 года, в нее надо постоянно что-то влаживать, влаживать и влаживать)) И все измеряется несколькими тысячами гривен. Более того, муж такой засранец, что Вам даже передать не могу! Машина дось убитая, да еще и грязная постоянно, воняет абсолютно все! Так что у меня уже антипатия просто к б/у наверное...видимо взяла в голову и все, решила ТОЛЬКО НОВУЮ брать) Выбор у меня на мои деньги не велик - кью-кью, метиз, кимо))) Самая достойнойная вроде кимо)))
Вам,конечно решать!
Я тоже За! новые машинки,но и подержаные в отл. сост. рассматриваю.
Мы с сыном-аккуратисты,у сына машина всегда сияет,пахнет и блестит,у меня не всегда,т.к. катаю всё-таки троих деток,но за порядки борюсь...
Муж у меня,как и Ваш,тоже не из фанатов чистоты))После него нужно машины чухать...Ему главное,чтоб машина ехала и всё работало,ну почти всё...основное)) Поэтому я понимаю почему Ваш муж покупает авто в таком сост.,я бы в жизни не купила,сын-тоже,а муж купил бы,ему всё-равно
АннаНик 02 июля 2013
Ответ дляКарусель-весель
ой.. вы выбирайте машинку по безопасности.. лучше бу.. но надёжную.. (
В б/у надежной такая хрень может вылезти - не дай Бог!
Повелительница лампочек 02 июля 2013
У меня была чери бит, продали два месяца назад, мужу нужна была принципиально другая машина (микроавтобус)... теперь я плачу за своим битиком... конечно, хочется что-то дороже, но нет возможности. а купить хорошую б/у - это большое везение.