Кисельная барышня• 15 августа 2016
Вот это мужчина, 49 лет сносу нет!!!!!
Тащусь от него, просто красавчик!!!!!
Я тут Живу• 15 августа 2016
Ответ дляБеговая дорожка для носа
Смешно слышать,кто говорит,что в 49 лет - это седая калоша...
А мужик выглядит лет на 60...
P.S. А вообще-то уже достали и с этим мужиком и с Газмановым,который,якобы пытается утереть нос этому миллионеру ...
А мужик выглядит лет на 60...
Никого не хотела обидеть, есть мужчины в 49 выглядят отменно, чего не скажешь про этого мужчину, он действительно выглядит не очень.
Шону Коннери 83 и он выглядит лучше
Кисельная барышня
• 15 августа 2016
Для 49 лет выглядит отлично,тут у большинства рядом в постели тюлени лежат по 30-35 лет, никого не хочу обидеть,но наш народ не умеет за кого-то порадоваться,только помоями облить.
всегдаДаДа• 15 августа 2016
Костюшкин не такой пластичный
И вообще эту тему уже не раз обсуждали.
Да Щас же• 15 августа 2016
Ответ дляКисельная барышня
это вы про своего?моему 44 и этот на фото ему с виду в папы годится!
Кисельная барышня
• 15 августа 2016
Ответ дляДа Щас же
покажите фото,а то так на словах и я Майя Плесецкая....
Да Щас же• 15 августа 2016
Ответ дляКисельная барышня
мой муж свои фото сам нигде не выставляет,а я не собираюсь давать отчет какой-то сутками сидящей в инете дамочке)любуйтесь дальше дедуханом..если не видели нормальных мужчин под 50)
Кисельная барышня
• 15 августа 2016
Ответ дляДа Щас же
дурень думкою богатіє, всего хорошего, счастья Вам и Вашей семье не сидящая сутками в интернете))))
Пусин Кукин• 15 августа 2016
На 50 он и выглядит, а что, в этом возрасте уже к земле привыкать нужно??? Нормальный мужик....как записная книжка весь...
Тарабарщина• 15 августа 2016
Моему мужу 49 в сентябре. Выглядеть ему будет как сын. Может мой не такой танцор. Но тело и лицо у моего по моложе значительно. Фото выставлять не буду, зачем мне яд советчиц.
Мне 48, девоньки, смотрю на мужика миллионера как на старого дядьку. Моему свёкра 81. Вот он подобно выглядит, только меньше расписан и не танцует.
бювет_в_обед• 15 августа 2016
Вы на Газманова лучше посмотрите !
Хоть я его и не люблю , но в таком возрасте !
НуКаНаКа• 15 августа 2016
Ответ дляЛенне-Рейма
Девочки,у нас есть свои герои!!!!На несколько лет младше,но формы то лучше!И тоже.по ходу,сносу нет!!!
Костюшкин выглядит как бревно нелепое по сравнению с итальянцем
Гордая_птичка• 15 августа 2016
Для мужика 50 лет это ничто )) А для теток,как бы они не молодились и сколько ботокса в себя не калоли все равно старые кашолки
Кубик Рубика• 15 августа 2016
Ответ дляНуКаНаКа
А мне эти еще нравятся. Мужик - молодец
на этих видео он на пациента псих.больницы похож
климакс его хорошенько шарахнул,в таком неадеквате то быть
дед дедом для 49 лет,Джонни Депп ему в сыновья годиться по внешнему виду)))
Любимка-анонимка• 15 августа 2016
Ответ дляпышка_мышка
Як на мене то дід-дідом що там може бути симпатичного в такому віці?
И часто Вы у дедов видели такое хорошо тренированное тело?
МисисПропер• 15 августа 2016
Щось він для 49 років старувато виглядає. Там всі 60 як мінімум.
Та й розмальований, як зек.
Фу.
Та й розмальований, як зек.
Фу.
НуКаНаКа• 15 августа 2016
Ответ дляжар-птица Нюра
А как вам этот ?
Виглядит на 60-65. Тело - да, в хорошей форме, но лицо все выдает
Кубик Рубика• 15 августа 2016
Ответ дляЛюбимка-анонимка
я часто бываю в Италии,фигуры у мужчин там практически у все как у этого дедули в таком возрасте,просто кто меньше подкачан,кто больше.Женщины тоже кста оч хорошо выглядят в таком возрасте,в плане фигуры.Но лица,что у мужчин,что у женщин очень морщинистые,они под солнцем смалятся с утра до ночи.Я каждый раз удивляюсь,как можно лежать под раскаленным солнцем,под зонтиком порой невыносимо,а они лежат себе и даже в воду не заходят
Любимка-анонимка• 15 августа 2016
Ответ дляКубик Рубика
Ну я в Италии не бываю, поэтому такие тела вижу только у молодых пацанов и то изредка, в основном 20+ лет уже пивное пузо и рыхлые руки, фу(
НуКаНаКа• 15 августа 2016
Ответ дляКубик Рубика
Ага. Вот Вам Джонни Депп 2015 года. Хотя мой любимый актер
Кубик Рубика• 15 августа 2016
Ответ дляНуКаНаКа
и все равно гораздо моложе выглядит этого дедули,даже на столь неудачных фото
Кубик Рубика• 15 августа 2016
Ответ дляЛюбимка-анонимка
у 20+ априори не может быть рыхлых рук
но да,соглашусь,наши мужчины в плане фигуры,значительно уступают,некоторым иностранцам.Хотя если сравнить с немцами,то наши просто конХфетки))))
Язвочка• 15 августа 2016
Ответ дляКнопус
итальянец много на солнце жарится, лицо по сравнению с телом очень старое
И Вы заметили?..
У меня директору 53. Так он спортом занимается, и не миллионер ))) И сын недавно родился. Выглядит лучше этого итальянца во сто крат... Никто не верит, что ему столько лет и дочерям старшим по тридцатнику и внуки )))
НуКаНаКа• 15 августа 2016
Девочки, ну вы даете. Какая психбольница, какой климакс. Мужчина в 50 лет в отличной физической форме, имеет пластичное тело и умеет ловить кайф от жизни.
Неужели так лучше?