Кисельная барышня• 15 августа 2016

Вот это мужчина, 49 лет сносу нет!!!!!

Тащусь от него, просто красавчик!!!!!
пьЯНА• 15 августа 2016
Не мой типаж, но от человека прет позитивом и жизнелюбием! Браво! Дай бог так каждому мужчине следить за собой и своим образом жизни.
Будьте проще и следите за собой. Всем мира и любви!
P.S. От желчи и злости появляются морщины.
АдеКВАтная• 15 августа 2016
Ответ дляТаракашечка
Мне интересно сколько лет этой бабенции,стремноватая,как по мне,но очень ухоженная,так как,видать,у мужа бабла дофига,чем в себя не вкладывать.
Из-за виниров оч зубы торчат неестественено,губища накачанные из-за них ещё больше кажутся,сиськи сделаны,стопудово имплантанты в жопе стоят,ботокс на все лицо,но фотки шикарные,в смысле все дорого и роскошно.
https://www.instagram.com/sofiasaravda/
Кошмар. Бедная её квадратная попа такое с собою сделать, это надо очень сильно любить того, ради кого такие уродства с собой позволять делать. Или деньги и славу.
https://www.instagram.com/p/BJGikTagFg9/?taken-by=...
Таракашечка• 15 августа 2016
Ответ дляБаррикадница
Фу, а мне он на алкаша старого похож и эти шорты всегда одна штанина подкатана вообще буээээ , старэ пэрдло яйцами перед экраном машет. Есть в миллион раз красивее, моложе, интрересней и талантливей. Даже тот же Костюшкин одногодка его , но выглядит эээээх. А это сбуханый , стяганый порисованый дед!
Костюшкину уже 49?????????
Таракашечка• 15 августа 2016
Ответ дляАтаманша
Из праха вышел в прах превратится , но с чем уйдет и куда уйдет - вопрос.

Тем чем красуется, черви в один миг сьедят.
То есть надо лечь в гроб и ждать смерти?!
Таракашечка• 15 августа 2016
Ответ дляАдеКВАтная
Газманов Серьезно?
Детский сад(
В смысле?
Таракашечка• 15 августа 2016
Ответ дляliliyaya
Тоже очень нравился.но после просмотра некоторых видео стал раздражать чуть)
https://www.instagram.com/p/BIhxJlQjvcQ/?taken-by=...
https://www.instagram.com/p/BI2o8uHDTFs/?taken-by=... уж через чур себя любит. хотя настроение всегда поднимает.смотришь и танцевать хочется
А я тоже посмотрена его страницу,подписалась,посмотрела штук 5 их танцев и все.прикумарило одно и тоже.
Таракашечка• 15 августа 2016
Ответ дляАдеКВАтная
Скажите же?!еще и Труселя натянула так как уже не носют.видимо она роста ещё маленького,раз так натянула,и на носочках вечно.
а в комментах бабье распинается ей в комплиментах,аж противно читать.
Дерево береза• 15 августа 2016
Тююю, я тоже почему-то думала, что ему лет 65-70 ))) Еще месяц назад это видео везде постили с комментариями, типа как классно дедуган отжигает, я поэтому и думала, что и правда как классно выглядит и двигается на свой возраст! А ему всего 49 Даже загуглила, решила, что какая-то ошибка...

Вообще он такой же бизнесмен, как Перис Хилтон - бизнесвумен )))) Семья заработала, а она прожигает жизнь и заработанное семьей бабло. Так что неудивительно, что так фигово выглядит, несмотря на все усилия пластических хирургов. С молоду таскается, веселится, бухает, как там зож??? Перет***л уже всех моделей и молодых актрисулек Италии.
Счастье1• 15 августа 2016
он меня уже раздражать начал.Пиарщики хорошо стараются.
Таракашечка• 15 августа 2016
Ответ дляСчастье1
Согласна с вами.
АдеКВАтная• 15 августа 2016
Ответ дляТаракашечка
Фу,стремная харя.
Другое дело наш Ярославский....секси дядечка,на гелике ездит,что придаёт ему ещё большей сексуальности!
https://yandex.ua/images/search?text=%D1%8F%D1%80%...
Гляньте фотки.
По-моему они чем-то похожи.
АдеКВАтная• 15 августа 2016
Ответ дляТаракашечка
В смысле?
Не думала, что Газманов пытается утереть нос этому миллионеру)))
Таракашечка• 15 августа 2016
Ответ дляАдеКВАтная
По-моему они чем-то похожи.
Не знаю!но ярославского хочу прям!
Таракашечка• 15 августа 2016
Ответ дляАдеКВАтная
По-моему они чем-то похожи.
Помню как-то около его премьер паласа дорогу переходила,точнее тока подходила к дороге,он так приостановился и пяяяяялится......эх!
Таракашечка• 15 августа 2016
Ответ дляАдеКВАтная
А!
Газманов-короткая обезьяна шимпанзе.жтот итальянка посимпатичней хоть.
АдеКВАтная• 15 августа 2016
Ответ дляТаракашечка
Да, вы правы, сплошная лесть, не угодное подчищают. На мысочках, я так понимаю, что б ноги длиннее казались и фигурнее, накаченей))))
Но, барышня стрёмная! У кого-то очень специфическое представление о красоте и сексуальности! Хотя ребёнок у них очень красивый.
АдеКВАтная• 15 августа 2016
Ответ дляТаракашечка
Эх.. что ж вы свой шанс упустили-то!))
Таракашечка• 15 августа 2016
Ответ дляАдеКВАтная
Ага.но блин морда без морщин...оч интересно скока ей лет.
Таракашечка• 15 августа 2016
Ответ дляАдеКВАтная
Эх.. что ж вы свой шанс упустили-то!))
И не говорите!!!!надо было кинуться ему под колёса и не упустить свой шанс!дурэпа!а ещё как-то оч настойчиво прицепился мужик на бмв,я перепугалась ни на шутку,потом его по телевизору увидела,президент строительной компании.мама сказала,что я дура,уже с квартирой была бы!
НуКаНаКа• 15 августа 2016
Ой, не могу. Весь мир облизывается и слюнки пускает, а наши советчицы зафукали. Хотела бы я посмотреть на ваших благоверных в их 49
Пропеллер на 6 персон• 15 августа 2016
Ответ дляЛя-ля-ля
ну и не выглядит плохо для своих 49, правда?
Для 49 плохо.
Пропеллер на 6 персон• 15 августа 2016
49 это еще не возраст, тем большее для мужчины. Рано еще быть сношеным в любом случае. Этот мужчина выглядит не плохо, но старше своего возраста.
Кыся-брыся• 15 августа 2016
ужасть...
РокерША• 15 августа 2016
а как он мог сноисться??? тренируя тряхи ж...ой на яхте???
Гербария• 15 августа 2016
Ответ дляНуКаНаКа
Костюшкин выглядит как бревно нелепое по сравнению с итальянцем
СОГЛАСНА. Хоть он и помоложе и выглядит отлично, но нет в нём того шарма, что в итальянце. А итальяшка красавец!!!
Залетная Я тут• 15 августа 2016
А я получаю удовольствие уже 3 года подряд, наблюдая этот танец. Есть и красота, и страсть, и нежность...брррр...мурашки каждый раз по коже
https://my.mail.ru/bk/aliya13/video/_myvideo/12.ht...
Женщинас• 15 августа 2016
Ответ дляпышка_мышка
Слава Богу мене на перестарілих не тягнеЯ ненормальна?
ну ,а сколько вам лет, начните с этого.
Дон Пэдро• 15 августа 2016
На трьетьем фото выглядит как черновик школьника.
АдеКВАтная• 15 августа 2016
Ответ дляТаракашечка
Ботокс - ей лет!
АдеКВАтная• 15 августа 2016
Ответ дляТаракашечка
Не, ну я не могу.... Ну шо ж вы такая ’невезучая’!!!