15 августа 2016

Женщины, а вы вообще женщины? Навеяно...естественным отбором

Второй день читаю темы и в шоке. Сегодня вторая тема, где посты про естественный отбор.
Вы правда такие или это что?
Вы в тундре живёте? Вы к врачам не обращаетесь?
Если обращаетесь, то к чему все эти посты?
Луноходик_Ик 15 августа 2016
вы о чем?
автор Дядя Жора 15 августа 2016
Ответ дляЛуноходик_Ик
вы о чем?
Кто крайний? 15 августа 2016
мой дедушка прожил 91 год (умер в марте) 1.5 года назад у него на голове вылезло новообразование(предположительно рак) он не ходил к врачам,не делал химий,перед смертью пролежал 4.5 дня,до этого отлично ел даже водку выпивал и ходил торговать на рынок пару раз в неделю!
Оч@ров@Шк@ 15 августа 2016
просто со стороны хорошо языком трепать. а если бы сами в такое попали - другое бы запели
автор Дядя Жора 15 августа 2016
Ответ дляКто крайний?
мой дедушка прожил 91 год (умер в марте) 1.5 года назад у него на голове вылезло новообразование(предположительно рак) он не ходил к врачам,не делал химий,перед смертью пролежал 4.5 дня,до этого отлично ел даже водку выпивал и ходил торговать на рынок пару раз в неделю!
не спорю, я о другом
почитайте темку по ссылке с 3 страницы
Прикуси Язык 15 августа 2016
Я Вам так скажу- не от хорошей жизни. Та, о которой заботились во время беременности не будет писать ересь, типа я мешок с картошкой тянула и ты не умрешь
Кто крайний? 15 августа 2016
Ответ дляДядя Жора
не спорю, я о другом
почитайте темку по ссылке с 3 страницы
я знаю тему..я как раз о том...о врачах и отборе..онкобольница угробила бы деда за пару месяцев,провела аналогию
автор Дядя Жора 15 августа 2016
Ответ дляОч@ров@Шк@
просто со стороны хорошо языком трепать. а если бы сами в такое попали - другое бы запели
я просто понять не могу, это же мамы пишут. у меня еще детей нет. а от прочитанного, ну на голову не налазит этот .ибилизм (простите)

но меня не то зацепило, а именно естественный отбор, вот те которые рьяно пишут так и не ответили на вопрос: обращаются ли они к врачам?
если обращаются, то где логика?
автор Дядя Жора 15 августа 2016
Ответ дляКто крайний?
я знаю тему..я как раз о том...о врачах и отборе..онкобольница угробила бы деда за пару месяцев,провела аналогию
я вам тоже аналогию могу провести. онкобольница продлила моей маме жизнь еще на 2 года (деньги не брали вообще со словами: она не будет жить, вам нужнее, нам совесть не позволяет)
автор Дядя Жора 15 августа 2016
Ответ дляПрикуси Язык
Я Вам так скажу- не от хорошей жизни. Та, о которой заботились во время беременности не будет писать ересь, типа я мешок с картошкой тянула и ты не умрешь
я не о свекрови))) я о том, что начали писать писать в той теме.
сейчас скопирую
Jhenya_Sh 15 августа 2016
Смотрите, ничего не забудьте ))))
Апрель Ивановна 15 августа 2016
Я против естественного отбора касаемо людей. Особенно убили коментарии об эко.
Любой шанс нужно использовать.
автор Дядя Жора 15 августа 2016
Ответ дляАпрель Ивановна
Я против естественного отбора касаемо людей. Особенно убили коментарии об эко.
Любой шанс нужно использовать.
про эко писала вроде только я))) что убило?
автор Дядя Жора 15 августа 2016
Ответ дляJhenya_Sh
Смотрите, ничего не забудьте ))))
ваши можно пропустить? ну если последние были искренние, потому что начало - ’сидела плечами пожимала, как так, это же мама пишет’
Любимка-анонимка 15 августа 2016
Ответ дляДядя Жора
я вам тоже аналогию могу провести. онкобольница продлила моей маме жизнь еще на 2 года (деньги не брали вообще со словами: она не будет жить, вам нужнее, нам совесть не позволяет)
моей тете много десятилетий назад сделали операцию - был рак. Благодарны Богу и врачам. Поэтому я бы тоже не была так категорична.
Апрель Ивановна 15 августа 2016
Ответ дляДядя Жора
про эко писала вроде только я))) что убило?
Не знаю, кто писал, но судя по этой теме вряд ли вы.
Был комент, что зачем сохранять проблемную беременность, если даже в животном мире есть естественный отбор. И туда же эко приплели, зачем,мол, если природа против.
Детсадовский полицейский 15 августа 2016
Ответ дляКто крайний?
мой дедушка прожил 91 год (умер в марте) 1.5 года назад у него на голове вылезло новообразование(предположительно рак) он не ходил к врачам,не делал химий,перед смертью пролежал 4.5 дня,до этого отлично ел даже водку выпивал и ходил торговать на рынок пару раз в неделю!
ну, в таком возрасте все медленно развивается!
Чаюри 15 августа 2016
Ответ дляАпрель Ивановна
Не знаю, кто писал, но судя по этой теме вряд ли вы.
Был комент, что зачем сохранять проблемную беременность, если даже в животном мире есть естественный отбор. И туда же эко приплели, зачем,мол, если природа против.
Так пишут те, кого это не коснулось лично, а когда припекает - затягивают совсем другую песню.
Апрель Ивановна 15 августа 2016
Ответ дляДядя Жора
про эко писала вроде только я))) что убило?
Извините:-) я спутала темы. Коменты о которых я говорю, были не в теме о свекрови, а во вчерашней ночной, про наивную чукотскую девочку:-)
автор Дядя Жора 15 августа 2016
цитаты:
- то-то люди всё более больные - если насильно в жизнь гнать...
- Это был естественный отбор, выживали сильнейшие. А сейчас сколько слабых и хилых деток с ужасными болезнями рождается
- Правильно делают в Европе, что беременность до трех месяцев не сохраняют.
- может выносить нормально ребенка, то ребенка ей не положено*?
ответ: По закону природы нет и её тело ей напрямую об этом сообщает
- ЕСТЕСТВЕННЫЙ отбор был и есть и будет ВСЕГДА! Критерии поменялись -раньше выживали сильные и здоровые а сейчас те у кого есть деньги ну и везучие выживали всегда!
это мизер...остальное даже перечитывать не хочется
Апрель Ивановна 15 августа 2016
Ответ дляЧаюри
Так пишут те, кого это не коснулось лично, а когда припекает - затягивают совсем другую песню.
Да и меня эко не коснулось, но я считаю, что у каждой желающей женщины должен быть любой шанс стать мамой. И неважен способ, если это сделает ее счастливой.
По этой же причине и суррогатное материнство считаю за благо
Детсадовский полицейский 15 августа 2016
Ответ дляДядя Жора
не спорю, я о другом
почитайте темку по ссылке с 3 страницы
и что не так? все должны рожать?
всемВсёИмного 15 августа 2016
Ответ дляДядя Жора
не спорю, я о другом
почитайте темку по ссылке с 3 страницы
что вы там такого нашли? про ест отбор...????
Детсадовский полицейский 15 августа 2016
Ответ дляДядя Жора
я просто понять не могу, это же мамы пишут. у меня еще детей нет. а от прочитанного, ну на голову не налазит этот .ибилизм (простите)

но меня не то зацепило, а именно естественный отбор, вот те которые рьяно пишут так и не ответили на вопрос: обращаются ли они к врачам?
если обращаются, то где логика?
логика: сохранение здоровья уже живущего человека и не рождённого плохо прикреплённого эмбриона - это разные вещи, знаете ли...
Оч@ров@Шк@ 15 августа 2016
Ответ дляДядя Жора
цитаты:
- то-то люди всё более больные - если насильно в жизнь гнать...
- Это был естественный отбор, выживали сильнейшие. А сейчас сколько слабых и хилых деток с ужасными болезнями рождается
- Правильно делают в Европе, что беременность до трех месяцев не сохраняют.
- может выносить нормально ребенка, то ребенка ей не положено*?
ответ: По закону природы нет и её тело ей напрямую об этом сообщает
- ЕСТЕСТВЕННЫЙ отбор был и есть и будет ВСЕГДА! Критерии поменялись -раньше выживали сильные и здоровые а сейчас те у кого есть деньги ну и везучие выживали всегда!
это мизер...остальное даже перечитывать не хочется
да ладно, закройте и не читайте. здесь много бредовых тем. банально те, кто сейчас распинается о естественном отборе на самом деле и обезболивающие принимают во время кд, и лекарства когда болеют. такая природа у женщин - в глаза никто такое не скажет, а на анонимном форуме можно все подряд писать и не думать головой
Детсадовский полицейский 15 августа 2016
Ответ дляДядя Жора
я вам тоже аналогию могу провести. онкобольница продлила моей маме жизнь еще на 2 года (деньги не брали вообще со словами: она не будет жить, вам нужнее, нам совесть не позволяет)
разве это была жизнь? спросили бы моего отца потом, он бы под расстрелом не пошёл бы лечиться!
автор Дядя Жора 15 августа 2016
Ответ дляАпрель Ивановна
Извините:-) я спутала темы. Коменты о которых я говорю, были не в теме о свекрови, а во вчерашней ночной, про наивную чукотскую девочку:-)
угу, я уже поняла) с какой темы. вчерашнюю тоже читала. вот поэтому второй день и в шоке. откуда столько ограниченных людей?
Детсадовский полицейский 15 августа 2016
Ответ дляJhenya_Sh
Смотрите, ничего не забудьте ))))
я с вами согласна, но ТУТ такого писать нельзя ни в коем случае!
Чаюри 15 августа 2016
Ответ дляАпрель Ивановна
Да и меня эко не коснулось, но я считаю, что у каждой желающей женщины должен быть любой шанс стать мамой. И неважен способ, если это сделает ее счастливой.
По этой же причине и суррогатное материнство считаю за благо
У вас развита способность к эмпатии) Я тоже так считаю.
всемВсёИмного 15 августа 2016
Ответ дляДядя Жора
цитаты:
- то-то люди всё более больные - если насильно в жизнь гнать...
- Это был естественный отбор, выживали сильнейшие. А сейчас сколько слабых и хилых деток с ужасными болезнями рождается
- Правильно делают в Европе, что беременность до трех месяцев не сохраняют.
- может выносить нормально ребенка, то ребенка ей не положено*?
ответ: По закону природы нет и её тело ей напрямую об этом сообщает
- ЕСТЕСТВЕННЫЙ отбор был и есть и будет ВСЕГДА! Критерии поменялись -раньше выживали сильные и здоровые а сейчас те у кого есть деньги ну и везучие выживали всегда!
это мизер...остальное даже перечитывать не хочется
что тут страшного написано? все правда. вы просто не сталкивались с этим.