Секретница• 15 августа 2016

как обставить гостинную?

какой комплект мебели вам нравится больше? никак не можем выбрать...)
диван который у нас в гостинной будет тоже прикрепила
Милашка-оторвашка• 15 августа 2016
Ушли от советских стенок к этим пылесборникам? Они вам эти все шкафчики необходимы? Если да, то второй
палка-копалка• 15 августа 2016
А мне больше нравится вариант номер один. Вполне уютно и симпотично. На втором варианте эти гробы вверху справа убого смотрятся даже на фото. В жизни будут еще хуже.
автор Секретница • 15 августа 2016
Ответ дляМилашка-оторвашка
почему пылесборники?
по вашему там много шкафчиков? обьясните пожалуйста
Чебураха с перцем• 15 августа 2016
Второе и третье фото ))
Милашка-оторвашка• 15 августа 2016
Ответ дляСекретница
почему пылесборники?
Для меня много. Что в них хранить? Достаточно нижних
автор Секретница • 15 августа 2016
Ответ дляМилашка-оторвашка
кто к чему привык, но как по мне здесь совсем не много шкафов, тем более что у нас комната в длину 6 метров, но узкая (всего 3 метра)
наверное аж к такому минимализму я не привыкла...
хранить найдется что, лучше в шкафу чем просто в комнате будет стоять лично мое мнение
Думы мои думы• 15 августа 2016
Автор, мы себе такой де диван присмотрели. там есть отдельные секции. И в магазине его живьем смотрели. Он удобрый
автор Секретница • 15 августа 2016
Ответ дляДумы мои думы
да, мы в магазине тоже видели
очень много ТМ такие делают, но лично нам только одна марка самая удобна была именно по комфорту
да, там тот лежак можно отдельно ставить
минус что мало места в самом диване чтоб ставить туда подушки, постель или что-то другое
Мне без сахара• 15 августа 2016
Диван отличный, сидели в нем, но цена кусается около 30тыс(((
Шкафчики не один не нравятся...
Точно выше сказано- гробы подвешенные...
автор Секретница • 15 августа 2016
Ответ дляМне без сахара
Шкафчики не один не нравятся...
если интересно, то откройтесь напишу вам в личку фабрику с ценой в 2 раза ниже (там сейчас акция) и самой удобной посадкой из всех
а какие вам нравятся? если можно в фото, может поменяю на что-то другое
просто из того что видела это мне наибольше понравилось
GanaShop• 15 августа 2016
Ответ дляСекретница
Я)
мне очень понравился еще диванчик, очень мягкий такой... похожий вроде как на фото 1... я в него села и утонула...

а мебель рекомендую посмотреть фаблики РЕД.БЛЕК.ВАЙТ. польша. качество и дизайны супер. плюс можно каждый елемент подбирать по личному вкусу...

мы купили такую стенку (подбирали елементы сами). фасады как на фото...
GanaShop• 15 августа 2016
2 не прикрепилось фото
автор Секретница • 15 августа 2016
Ответ дляBondar1987
2 не прикрепилось фото
мы на такую тоже смотрели, но у нас уже спальня темная
захотелось что-то светленькое)
GanaShop• 15 августа 2016
Ответ дляСекретница
захотелось что-то светленькое)
ну я просто, то что мы купиили показала, на’ вкус и цвет’ как говорится...
присмотритесь к вариантам этой фабрики (думаю не пожалеете).

я светлое очень люблю в интерьере.. а бы не дети((( то своими ручками диван потрогать, то следы на обоях и т.д. любим пластилин по полу размазать((( ух... ))

Хай-тек оч актуален, просто мне лично не оч. нравятся навесные шкафы Всегда боюсь, что перегружу его и это все добро когда-то грохнется(( и нависание меня как то напрягает... (был случай когда наверная полка над кроватью ночью свалилась на меня и ребенка), думала заикой стану....

Надеюсь Вы сможете, выбрать самое то, что будет вашей душе и телу делать приятное каждый день))
автор Секретница • 15 августа 2016
Ответ дляBondar1987

я за вариант падения тоже думала, но надеюсь что все ок будет
у нас в ванной навесной шкаф, очень удобно и нравится с виду

просто мне кажется 2 вариант уж очень модерновый, не знаю подорйдет ли к такому дивану
я не дизайнер мне сложно что-то такое выбирать...
автор Секретница • 15 августа 2016
Ответ дляBondar1987

брв мы смотрели, но нужно обьязательно смотреть польшу , есть в украине брв и говорят что оно хуже
и я не уверена есть ли у брв самодотягивающая фурнитура
GanaShop• 15 августа 2016
Ответ дляСекретница
у менеджера можно уточнить я думаю такие нюансы...