пАлАвинкА• 15 августа 2016

Девочки, на физ-ру первоклашке кеды или кроссовки брать?

Что лучше?
Кривая спроса• 15 августа 2016
Брала кеды и кроссовки.Дочка сказала,что в кроссовках неудобно,особенно в зале,кроссовки скользят.На физру проходила год в кедах.Лучше на липучках,но моя умела шнуровать,проблем не было.

Жулиета• 15 августа 2016
берите кеды- т.к. больше будете заниматься в спортзале,а кеды-легче на ноге.
кроссы- только если на улице занятие , можно давать разовов- из своих, тех в чем реебнок ходит по улице. нам кроссы не пригодились почти - реально не так много на улице занимались дети.
учитывая что зима будет ранняя...я бы кеды взяла.
vorobyshek82• 15 августа 2016
Я купила для занятий на улице кроссовки, а в помещении- тканевые кеды( слипоны) на липучках с белой подошвой.
Тульский пряник• 18 августа 2016
Ответ дляКривая спроса
Ну я думаю,ещё бы не уметь в первом классе!
Тульский пряник• 18 августа 2016
Ответ дляЖулиета
С чего вы взяли на счёт зимы ранней?