В гости звали?• 15 августа 2016

девочки,кто разбирается? как правильно очистить квартиру свечами и солью?

подскажите,кто разбирается! как правильно очистить квартиру(мы снимаем ее) и вещи в ней от чужой негативной энергетики с помощью церковных свечей и соли самостоятельно? дело в том,что в квартире происходили неприятные события,и мне хочется очистить жилье от этого негатива! кто умеет,знает как это делается правильно,расскажите пожалуйста подробно.
Наталiя• 16 августа 2016
С церковной свечей по часовой стрелке.По всему дому от входной двери..Соль по углам рассыпать.В кажый угол квартиры.Через день смести и в унитаз смыть.Чистку солью можно время от времени повторять.

Страхованная• 16 августа 2016
Ответ дляНуПогоди!
Кума моя зажигает свечу и ходит из угла в угол по всему дому и читает отче наш
+1000
фрау Гитта• 16 августа 2016
Ответ дляНаталiя
Зачем рассыпать? Можно в одноразовые стаканчики насыпать и расставить в углы.
А то соль может не вся выместись
sl_coffee• 16 августа 2016
Я на съемной квартире просто обошла всё и оббрызгала с руки святой водой читая ничего наш. Воду пошла в ближайшую церковь и попросила.
Наталiя• 16 августа 2016
Ответ дляфрау Гитта
А то соль может не вся выместись
Можно и в стаканчики)))смысль-соль во всех углах квартиры..а в чем и как не важно.Важно -в открытом виде..или открытой посуде
ГендиреХтор• 16 августа 2016
Ответ дляНифига_ни_ни
Священник метки на стены ставит. Будут заметны, да и соседи донесут!
Автор, чистите, никого не слушайте, просто они с таким не сталкивались. Я тоже до недавнего времени не слушала и смеялась( А энергетика много плозого или хорошего сделать может! Зависть и слово человеческое плохое(
Я еще на убывающую луну в четверг мыла соленой водой полы в квартире. Сначала все убрала как обычно, пыль вытерла, полы помыла . потом открыла новую пачку морской соли простой, добавила в ведро воды 3 ст.ложки и этой водой начиная с крайнего угла квартиры мыть полы(у меня пооучалось протирать) особенно углы, направляясь к выходу. Порог ею же помыть и воду в квартиру не вносить, видеале нужно через порог вылить, но сосели вряд ли поймут! Поэтому вылила через порог подъезда типо цветы полила. Вода была у меня после мыття страшно грязная! Как будто обувь грязную мыли, а я ведь убралась в квартире, у меня всегда чисто, а там муляки ⅓ реально было.
Не на стены, а на косяки дверей и окон. Карандашиком. Их почти не видно. Нам когда-то знакомый священник освящал квартиру.
ГендиреХтор• 16 августа 2016
Ответ дляНифига_ни_ни
Ну. Он в ряссе ходит с крестом на шее и длинной боролой... Или вы думаете, что священники в спортивках или шортах на работу ходят. Это их работа! А рясса-униформа! У вас странные вопросы, если честно
Ни разу не странные. А что плохого, если знакомый священник пришёл в гости? Или хозяевам квартиры нужно отчитываться, кто и зачем приходил?
Просто каралева• 16 августа 2016
Съемная и что? Хозяин только рад будет, если Вы пригласите священника и посвятите.
Если стесняетесь, то просто не говорите.
куркулиха• 16 августа 2016
Обходила свечей новую квартиру три раза от входной двери и по кругу, обязательно пройти все углы. Потом сама святой водичкой посвятила углы.

автор В гости звали? • 16 августа 2016
Ответ дляНаталiя
а что делать с остатком свечи?
Аноним-ка• 16 августа 2016
Всё не читала, может быть повторюсь. В первую очередь конечно же нужно освятить квартиру. Если нет возможности, то взять крещенскую воду в церкви, прочитать молитву на благословение домаhttps://m.babyblog.ru/community/post/pravoslav/1712097
Окропить дом святой водой, можно возжечь ладан, кадить ладаном в квартире. Читайте обязательно молитву каждый день на благословение дома.
автор В гости звали? • 16 августа 2016
Ответ дляАноним-ка
спасибо за совет!