В гости звали?• 15 августа 2016
девочки,кто разбирается? как правильно очистить квартиру свечами и солью?
подскажите,кто разбирается! как правильно очистить квартиру(мы снимаем ее) и вещи в ней от чужой негативной энергетики с помощью церковных свечей и соли самостоятельно? дело в том,что в квартире происходили неприятные события,и мне хочется очистить жилье от этого негатива! кто умеет,знает как это делается правильно,расскажите пожалуйста подробно.
Регионщица• 16 августа 2016
Поставьте по углам комнаты блюдца с солью. На несколько дней. Потом выбросьте эту соль в унитаз. Промойте водоц с солью стены, двери, полы (откройте при этом всем все окна. Затем с колокольчиком пройдите по углам квартиры и прозвините. На последнем этапе со свечей по углам. Свечку потом выбросите через форточку. При очищении дома читайте молитвыдля очищения. Да воскреснет Бог, 90 псалом,Отче наш.
Детские_Будут?• 16 августа 2016
Ответ дляТрактор Вика
Откуда вы взяли эту ересь? В Библии такого нет! Все остальное от сатаны
А по-моему , ересь от трактора.
Детские_Будут?• 16 августа 2016
Ответ дляРегионщица
Вы потомственная колдунья?
В гости звали?
• 16 августа 2016
Ответ дляРегионщица
воду после того как стены и т.д. помою тоже в унитаз? Да воскреснет Бог, 90 псалом,Отче наш-читать когда со свечой буду ходить и сколько раз,в какой последовательности?свечу задуть и выбросить,правильно?
Трактор Вика• 16 августа 2016
Ответ дляРегионщица
Думаю унитаз лучше доместосом а не солью
Чучело-Мяучело• 16 августа 2016
Ответ дляРегионщица
что вы курите отсыпте
Трактор Вика• 16 августа 2016
Ответ дляРегионщица
У меня несколько вопросов:
1. Потолок нужно мыть с солью весь или можно туда куда достану?
2. Колокольчик в руке держать или вешать на шею?
3. Свечи тушить перед тем как выбрасывать?
Спасибо
Детские_Будут?• 16 августа 2016
Ответ дляВ гости звали?
Смотрите не перепутайте ничего! А еще сплюньте три раза через левое плечо, попрыгайте на одной ноге, укусите себя за левый локоть ( нет, за правый) , сложите пальцы крестиком и наступите на ногу хоть кому-нибудь.И бубен, бубен не забудьте.А то не подействует. Уж не знаю, что.
В гости звали?
• 16 августа 2016
Ответ дляДетские_Будут?
вот вам смешно,а мне там жить страшновато..
Угадайс• 16 августа 2016
Ответ дляВ гости звали?
не обращайте внимание на глупых, правильно делаете, все методы хороши
вы плохо чувствуете себя в квартире?
В гости звали?
• 16 августа 2016
Ответ дляУгадайс
вы плохо чувствуете себя в квартире?
как то не комфортно жить зная что там раньше жил такой больной человек..
ГендиреХтор• 16 августа 2016
Ответ дляВ гости звали?
там жил сумасшедший человек.
И что с того? У меня этажом ниже соседка была сумасшедшая. После её смерти ремонт делают, продавать квартиру будут.
Кто крайний?• 16 августа 2016
Ответ дляДетские_Будут?
Особый христианский обряд, призывающий на жизнь Божье благословение, называется освящением. В его основе лежит желание все свои надежды и чаяния, деяния и поступки производить во славу Божию, соответственно канонам и принципам христианства, как религии. После совершения обряда освящения квартиры в дом нет доступа отрицательной энергии и злых сил.
Этот ритуал не придает квартире дополнительные качества – он настраивает проживающих на правильную жизнь. Ведь когда-то Бог сказал, что семья для каждого человека – это малая церковь и работа, а всякая работа – место труда во имя Божьей славы.
Освящение квартиры должно проводиться священником. К самостоятельному проведению обряда церковь относится отрицательно.
Но освещать имеет право только хозяин, мы когда приглашали батюшку в церкви он это уточнял и говорил что нужно что бы все кто проживает в момент освещения квартиры были дома
А почему нельзя пройти самой, можно, она это делает для себя
ГендиреХтор• 16 августа 2016
Ответ дляВ гости звали?
ну а что делать тогда?не могу я в чужую квартиру священника пригласить,хозяин не поймет.
Откуда хозяин узнает, что был священник в квартире?
Детские_Будут?• 16 августа 2016
Ответ дляВ гости звали?
Так вы не хотите слушать адекватных советов. Вам проще колдовством заняться.Я думаю, хозяин квартиры не будет против. Объясните, что и почему хотите сделать . Нормальные воспримут нормально.Вам там жить. Вы же не притон утраиваете, а готовите себе жилище надолго.Плохого ничего не делаете, а наоборот . Сходите в церковь, узнайте для начала.А то соль, свечи, колокольчики...
В гости звали?
• 16 августа 2016
Ответ дляГендиреХтор
ну все равно,как то не по себе
В гости звали?
• 16 августа 2016
Ответ дляГендиреХтор
так соседи уж точно все расскажут.
ГендиреХтор• 16 августа 2016
Ответ дляВ гости звали?
ну все равно,как то не по себе
Вы изначально, перед въездом в квартиру, знали об этом факте? Или цена уж очень привлекательная?
В гости звали?
• 16 августа 2016
Ответ дляГендиреХтор
не знали.
ГендиреХтор• 16 августа 2016
Ответ дляВ гости звали?
так соседи уж точно все расскажут.
Откуда они узнают, что это был священник?
ГендиреХтор• 16 августа 2016
Ответ дляВ гости звали?
соседи
А у хозяев Вы спрашивали об этом? Может, соседи просто им хотят насолить или от вас, новых соседей, избавиться? Соседи Ваши в возрасте?
Детские_Будут?• 16 августа 2016
Ответ дляКто крайний?
Прочтите , пожалуйста, мой пост 27.
Кто крайний?• 16 августа 2016
Ответ дляВ гости звали?
Вообще задувать говорят нельзя нужно тушить пальцами.
Мне говорили что нужно открыть входную дверь, пройти так по всему периметру квартиру по часовой стрелке, читать Отче Наш, крестить при этом углы, окна и двери потом выйти за входную дверь перекрестить и закрыть ее. Получается когда Вы открыли Вы очищали, а потом все очистили и закрываете свое чистое жилье.
Хотя мне нам не помог ни священник, ни такие очистки, пока человек который знает и умеет за это не взялся
В гости звали?
• 16 августа 2016
Ответ дляГендиреХтор
нет,это вряд ли.да и хозяева потом подтвердили.но деньги то уже за 2 месяца заплачены.
Регионщица• 16 августа 2016
Ответ дляТрактор Вика
У меня несколько вопросов:
Спасибо
За потолок я вам ничего не писала. Вытрите где достаните. Возьмете колокольчик как промоите пол. Да забыла написать добавляйте в воду для мытья пола соль. Т. Е. вначале ставите сух. соль по углам, чтобы стянула все на себя. Дня два-три. Потом соль в унитаз. Свечу затушите только не руками. Делать очищение нужно постоянно. Один раз это мало. Так же когда чистите свечей тоже нужно не 5 мин. чистить. Со свечей ходить от двери.
Детские_Будут?• 16 августа 2016
Ответ дляКто крайний?
Хозяин может провести ритуал очищения, а освятить только священник.&
В гости звали?
• 16 августа 2016
Ответ дляКто крайний?
а что же у вас было,расскажете?
Я люблю транзисторы• 16 августа 2016
Напишите, пожалуйста, если будет желание в лс, напишу как можно очистить энергетически на ментальном плане, для этого не нужны ни свечи , ни соль. Даже при работа со свечой, вы ведь задействуете огонь..вкладывая свою энергию при этом, в идеале при этом еще и очищать огонь..если все таки захотите делать именно так..то тут без разницы какую вы берете свечу, церковную или нет..зажигая огонь проговорить так или по своему , но соблюдая смысл ’Пусть этот огонь будет наполнен светом радости и любви , и все будет по Божтей воле’...затем просто с молитвой , например, самая известная отче наш по квартире пройтись и читая молитву перекрестить стены. Тоже самое можно делать , прочитав три раза молитву над водой и обрызгать ей. Обязательно после всего говорить ’пусть будет не по моей воле, ни чужих и иных, а по воле Всевышнего’. Так как мы не всегда знаем, как правильно и нет, куда лезть стоит и нет... лучше очищать пространство не с мыслью чистить что-то за другими...а просто, как наведение естественной гармонии.