На паровозе• 16 августа 2016

Опытные хозяюшки зайдите

Пожалуйста поделитесь своими любимыми и максимально не сложными рецептами. Что Вы любите готовить на каждый день?Подскажите, научите! Буду очень благодарна!
МастерЮля• 16 августа 2016
Сейчас столько форумов, рецепты на любой вкус)
Заходите, ищите на свой вкус (а он ведь у всех разный). Там пошаговые рецепты с фото. Легко учиться

НаливайКа• 16 августа 2016
сирники
Slawa81• 16 августа 2016
Я опытная хозяюшка
Не вылезаю с сайта Поваренок.ру
Скорая помощь• 16 августа 2016
СУП «ГРИБНАЯ РАКЕТА»
Суп «Грибная ракета»Так этот суп назывался в интернете, где я нашла рецепт. Приготовила и осталась очень довольна результатом. Времени на варку ушло не более получаса.

Нам нужны: вода – около двух литров, луковица, мясной фарш – граммов 400, шампиньоны – 4–5 штук (можно, наверное, и другие грибы взять), картофель – 2–3 штуки, плавленый сыр в коробочке – 100 граммов.

Луковицу нарезать кубиками и положить на сковороду с растительным маслом для обжарки. Туда же отправить нарезанные кубиками шампиньоны и фарш. Всё обжарить до полуготовности фарша. В процессе жарки массу посолить и поперчить.

Одновременно с обжаркой поставить на плиту кастрюлю с водой, чтобы вода успела закипеть к моменту готовности продуктов на сковороде. Кладём обжаренный фарш с шампиньонами в кипяток. Сырую картошку трём на крупной тёрке и отправляем туда же, плавленый сыр – тоже. После добавления сыра надо не забывать помешивать, чтобы он полностью распустился.

Ну и всё. Пробуем на соль, добавляем, если мало. Кладём специи, кто какие любит. Варим до готовности картошки. А поскольку она тёртая, процесс не затянется.
Slawa81• 16 августа 2016
Боюсь подумать тогда про название горохового супа
Hаташа• 16 августа 2016
Ответ дляSlawa81
Я опытная хозяюшка
Не вылезаю с сайта Поваренок.ру
Сестра...
Я еще подсела и отчеты там выкладывать к рецептам, но чувствую надо прекращать, затягивает...
автор На паровозе • 16 августа 2016
Ответ дляSlawa81
Я опытная хозяюшка
Не вылезаю с сайта Поваренок.ру
спасибо опытной хозяюшке Загляну туда