Бутербродница• 16 августа 2016
Татуаж губ...прошу совета
Посоветуйте хорошего мастера по татуажу. Никогда не думала детать, но на отдых познакомилась с девушкой, у нее что-то типа 3Д татуаж. Оч красиво, естественно. Делала в США, у нас такое делают?
Посоветуйте мастера? Покажите фото вашего если делали.
Больно? Боюсь конечно боли...но больше боюсь чтоб заразу какую не занесли...
Веснушка• 16 августа 2016
болезненно, хороших мастеров не много, от организма много чего завит...
если напишете город, может кто то чего и порекомендует.
Невидимка• 16 августа 2016
Ответ дляKedrik79
Цены сразу говорю очень дорого, но это того стоит.
вы у нее делали? и может есть страничка с ценами и работами?
Тетя из министерства• 16 августа 2016
цен нет я делала стрелки два раза и брови два раза по истечении 5 лет . За обновление стрелки и брови платила 200 баксов
Из Хацапетовки• 16 августа 2016
здесь есть девочка-комсметолог. ник вроде ’Свитанок’ - я у нее уже дважды делала. море положительных отзывов
Невидимка• 16 августа 2016
Ответ дляKedrik79
у нее совсем нет заживших работ(
кружкаЭсмарха• 16 августа 2016
Я делала не раз. У мастера из Мастеров Елена Оника .
На фото красиво ,
Реально очень больно.хоть и обезбаливали и ледокаин и мазь, очень кровит
После 1-2 месяцев вообще ничего нет! !!!
А кроме этого ужасный Г Е Р П Е С просто долго больно и на 2губах.
Я бы 100 раз подумала перед тем как сделать! !!!!
На фото красиво ,
Невидимка• 16 августа 2016
Ответ длякружкаЭсмарха
На фото красиво ,
А вы пропивали Зовиракс или Герпевир за 4-5 дней до процедуры?
кружкаЭсмарха• 21 августа 2016
Ответ дляНевидимка
И до , и вовремя и после! Опыта у меня ого-го но каждый раз то же! !!!