16 августа 2016

Едете отдыхать-доверяйте отзывам.История отдыха в Бердянске.ФОТО

……Люди пишут правду….а хвалебные оды на сайтах размещают сами горе бизнесмены….
Забронировала номер с удобствами в Бердянске, пересмотрела все фото, все отлично, большой двор, бассейн, лужайки, фонтанчики и до моря пару шагов. Позвонила, некая Анна пела мне песни и я повелась…..
Номер 500грн в сутки, +75 обед (как нам сказала, что обед у них обязательный), ужин, завтрак – по желанию, есть кухня, можно готовить.
Правят в этом царстве три поколения – бабушка, мама и дочь….Правление достаточно простое – минимум вложений, максимум высосать из отдыхающих и хамство «уровень БОГ»
Перед самым выездом, меня что то дергануло еще раз поискать отзывы и нашла……Как начала читать, мрак. Было три отзыва от людей кто только что вернулся с отдыха в этом чудо доме – жесть….Типа хозяева хамы, двор запущен и т.д. Но делать было нечего, предоплата скинута, билеты на руках. Вот думаю, может какая-то компашка неадекватная была там, дебоширили, вот и пишут гадости.
Приехали…..Все как на фото, все рады, провели нас в номер. Сразу кинулось в глаза, что в люксе нет ТВ. Спускаюсь, спрашиваю, в объявлении было указано наличие ТВ. Она – У нас в номерах нет ТВ, только в беседке, но зато есть интернет, зачем вам ТВ на отдыхе???....Ладно, без ТВ проживем…Интернет…отдельная тема – слабый роутер, 21 номер и все подключаются, еле тянет мультики смотреть онлайн, не то что скачивать.
Но это самая малость того, что нас ждало впереди….Только заселились, пропала вода…а потом свет…Хозяйка начала чесать, что это что то прорвало в микрорайоне, а на самом деле 21 номер, все включают кондиционеры и выбивает свет, нет света, не качает насос воду. Соизволили вызвать частного электрика только на следящий день в 17,00 Так и сидели, то есть свет, то нету.
Следующий момент общая кухня….Это мрак, узкий коридорчик со старой плитой и умывальником, который постоянно забивался – позиция хозяйки – «на общей кухне убирают сами отдыхающие», ладно…
Потом понеслась душа в рай – возле бассейна обутыми не ходить, пластиковую бутылку, перед тем как выбросить, нужно скомкать ведь «пакетов не напасешься с таким мусором» цитата, курить только в одном месте, в мангал угли покупать самим (это для меня новость) и еще много всего в таком духе….
Весь двор в запущенном состоянии и требует мужских рук. В номерах все сделано через жопу – ковролин на полу подвернут и не обволочён, обои подклеены-переклеены, в санузле все полочки и крючки держат присоски (полотенца постоянно падали, шампуни вываливались вместе с полочками). Кондиционеры не знали чистки уже сто лет, включали его и начинали все кашлять.
А самое паскудное то, что эти мега царицы-бизнесвумен постоянно сидели в беседках. Они были ВЕЗДЕ…И следили за каждым шагом, четко и громко комментируя происходящее – кто не так что сделал. И ссорились, грызлись как собаки между собой при отдыхающих. Негативная обстановка, дамы высокомерные и лицемерные. ФУ! Одним словом МРАК, а не «отель»
Я не хотела, что бы со мной носились как с писаной торбой, я просто хотела, что бы меня оставили в покое и не сидели надзиратели над душой.
Единственный плюс этого балагана – кухарка Наташа, приятная, улыбчивая и очень вкусно готовит. Ей спасибо..
Почему мы не съехали??? Сестра остановила, сказала «забей и отдыхай». Я так и сделала, но больше туда ни ногой и не советую никому.
Фото прилагаю, и ссылку в нете на это чудо.
http://brd.ua/otdyh/a-538.html
http://www.doroga.ua/hotel/Zaporozhskaya/Berdyansk...
мои фото
Блондинка в Шоколаде 16 августа 2016
Спасибо Вам!
автор ПАЦАНКА О 16 августа 2016
а еще, хозйки с таким восторгом мне хвастались, что когда у них бассеин не держал уровень, то они вытянули пробку и вместо нее всунули пластиковый стаканчик с тряпкой - все, проблема решена!!! Зачем покупать за 600 грн пробку
ПлюшкамиБалуюсь 16 августа 2016
Советую на косе пансионат Березка, море через дорогу со своим пляжем. От их обслуживания всегда была в восторге.
Карамелька 16 августа 2016
у меня только один вопрос: как можно оплачивать отдых не узнав ничего? не прошерстив отзывы..
volna-a-a 16 августа 2016
такое у нас,по отзывам людей,сплошь и рядом. Муж 2 дня назад ребят-отдыхающих вез в Киев,так те вообще умудрились в цыганский дом здесь попасть.Отдых был жесть
автор ПАЦАНКА О 16 августа 2016
Ответ дляКарамелька
у меня только один вопрос: как можно оплачивать отдых не узнав ничего? не прошерстив отзывы..
я шерстила, были за 2013 и 2015 хорошие, вот и повелась. А потом свежие начали писать кошмарные
Верочка 100% 16 августа 2016
дда, а фото с телевизором в комнате есть)
Карамелька 16 августа 2016
Ответ дляПАЦАНКА О
я шерстила, были за 2013 и 2015 хорошие, вот и повелась. А потом свежие начали писать кошмарные
кошмар, конечно. Мы поехали в прошлом году по рекомендации моих коллег, причем в этом отеле было несколько человек. И в этом году туда же ездили и друзьям уже своим советовали.
katiata 16 августа 2016
Мы отдыхали на косе ,вот только вернулись, были на вилле Ялита. Стоит пря на берегу. Очень довольны.
Булку Дай 16 августа 2016
мы в этом году останавливались в Санрайз http://hotel-sunrise.com.ua/ все отлично, вай-фай разве что время от времени не работал в номере. кухня человеческая, администраторы приятные, вода круглосуточно, со светом тоже не было проблем. во дворе куча игрушек, толокаров, самокатов для деток. пляж, правда, жуткий рядом, ездили на Солому. в двухместном номере была одна двуспальная и одна кровать для ребенка, но и некрупный взрослый вполне бы поместился. за номер с удобствами отдали 500 грн в сутки
автор ПАЦАНКА О 16 августа 2016
Ответ дляБулку Дай
мы в этом году останавливались в Санрайз http://hotel-sunrise.com.ua/ все отлично, вай-фай разве что время от времени не работал в номере. кухня человеческая, администраторы приятные, вода круглосуточно, со светом тоже не было проблем. во дворе куча игрушек, толокаров, самокатов для деток. пляж, правда, жуткий рядом, ездили на Солому. в двухместном номере была одна двуспальная и одна кровать для ребенка, но и некрупный взрослый вполне бы поместился. за номер с удобствами отдали 500 грн в сутки
вот и мы за такой вот отдых отдали 500 грн в сутки
-ЕжевикА- 16 августа 2016
Про отдых в Бердянске уже легенды ходят)
А так ничего нового, вы не идеальный отдыхающий - надо было оплатить и уйти на пляж на все 10 дней или сколько там у вас, чтоб не травмировать нежную психику владельцев своим присутствием и выяснениями
Ируся-пуся 16 августа 2016
мы были этим летом в Бердянске - все супер! сначала снимали квартиру (очень понравилось), потом на косу переехали для смены обстановочки и разместились в Аркаде - тоже все отличино
автор ПАЦАНКА О 16 августа 2016
мы и в прошлом году были в Бердянске, все было отлично, но тут меня дернуло поехать поближе к морю...
Аноним Секретарь 16 августа 2016
Автор, спасибо за тему. Мы лет пять назад приблизительно так же отдохнули в Лазурном. Хозяева постоянно нависали над душой, все пытались всех отдыхающих на пляж спровадить ,что бы во дворе и на кухне не ходили. Плюс картонные перегородочки между комнатами, когда слышно о чем соседи говорят, грязная кухня и тд. После этого мониторю все отзывы.
Кофр для ноги 16 августа 2016
а фото кухни и номера есть?
автор ПАЦАНКА О 16 августа 2016
Ответ дляКофр для ноги
а фото кухни и номера есть?
мы жили в номере, там где белые обои в черных цветах, а вот кухню не сфоткала, хотя нужно было. На сайте естественно фото кухни нету)))
Асталависта бэйби 16 августа 2016
Я в июне тоже ездила в Бердянск, 5 дней с ребенком, потом муж приехал, уехали на 10й день... тоже Лиски, тоже Подгорная... Скорее понравилось, чем наоборот, а после прочтения Вашей темы поняла, что отдохнули мы в отличных условиях... мне очень понравился номер, причем бронировала я двухместный с удобствами на блок за 160 грн за номер в сутки, но поскольку он оказался не готов, то хозяин предоставил мне номер с удобствами за ту же сумму... бассейна нет, есть фонтан, песочница, большая парковка, wi-fi без проблем, вода горячая круглые сутки, кровать двухспалка, пол плитка, холодильник и тв в номере, контроля со стороны хозяина не было совсем... только два минуса: грязная кухня (наверное, тот же подход - уборка кухни на отдыхающих) и неадекватные отдыхающие
Кофр для ноги 16 августа 2016
Ответ дляПАЦАНКА О
мы жили в номере, там где белые обои в черных цветах, а вот кухню не сфоткала, хотя нужно было. На сайте естественно фото кухни нету)))
на сайте конечно фото....
ребенок в душевой кабинке и семейство на кровати (мужчина в трусах))))
Луковая 16 августа 2016
Автор, подождите. туристы после Крыма только поехали в Бердянск, уйдет не один сезон, прежде чем там начнет что то нормальное открываться.
neoba 16 августа 2016
Вот поэтому я какой год подряд езжу только в один пансионат. И хочется место поменять, но как начитаешься... Спасибо, хоть люди правду пишут
автор ПАЦАНКА О 16 августа 2016
Ответ дляneoba
Вот поэтому я какой год подряд езжу только в один пансионат. И хочется место поменять, но как начитаешься... Спасибо, хоть люди правду пишут
вот это да. И я правду написала, скопировала, что написала тут и вставила. Пусть все знают.
автор ПАЦАНКА О 16 августа 2016
Ответ дляАсталависта бэйби
Я в июне тоже ездила в Бердянск, 5 дней с ребенком, потом муж приехал, уехали на 10й день... тоже Лиски, тоже Подгорная... Скорее понравилось, чем наоборот, а после прочтения Вашей темы поняла, что отдохнули мы в отличных условиях... мне очень понравился номер, причем бронировала я двухместный с удобствами на блок за 160 грн за номер в сутки, но поскольку он оказался не готов, то хозяин предоставил мне номер с удобствами за ту же сумму... бассейна нет, есть фонтан, песочница, большая парковка, wi-fi без проблем, вода горячая круглые сутки, кровать двухспалка, пол плитка, холодильник и тв в номере, контроля со стороны хозяина не было совсем... только два минуса: грязная кухня (наверное, тот же подход - уборка кухни на отдыхающих) и неадекватные отдыхающие
мне очень нравиться Бердянск. Можно ссылку, где вы были.
Карамбулкул 16 августа 2016
спасибо большое за реальный отзыв
бибизяна 16 августа 2016
500 гр - это номер с туалетом и душем или только с теликом и кондером
автор ПАЦАНКА О 16 августа 2016
Ответ длябибизяна
500 гр - это номер с туалетом и душем или только с теликом и кондером
не правда! было много вариантов на эти деньги и даже 450 встречалось. Но меня черт дернул, выбрать именно это место....
бибизяна 16 августа 2016
Ответ дляПАЦАНКА О
не правда! было много вариантов на эти деньги и даже 450 встречалось. Но меня черт дернул, выбрать именно это место....
Неее, я спрашиваю у вас : за 500 с душем и туалетом или они совсем оборзели и за 500 до витру
автор ПАЦАНКА О 16 августа 2016
Ответ длябибизяна
Неее, я спрашиваю у вас : за 500 с душем и туалетом или они совсем оборзели и за 500 до витру
аааа
у них там есть дом в три этажа. Там номера по 350грн, НО, душ-туалет один на этаж (5-6 комнат), кондики стоят в коридоре, ну вы сами понимаете - хотите прохлады-открывайте дверь, никакой приватности.
Еще на втором этаже в холле, там где кондиционер, спит самая старая барыня-хозяйка и ей дует, она выключает его постоянно, а пульт наверное в трусах держит...
lёlя 16 августа 2016
Мы тоже недавно приехали с Бердянска. Жили на Толстого 49. Нашли на месте, в интернете о нем ничего нет. Двухкомнатный номер с душем туалетом и кондиционером 500 грн. Кухня общая, но просто шикарная, есть абсолютно все, даже кофеварка. Хозяина видели при въезде и когда выезжали просили прийти проверить номер, но он даже не зашел. Купаться ездили на косу, пляж рядом есть, но он ужасен...
Слухи-руки не распускаю 16 августа 2016
Боже какой грязный бассейн. Вы им не сказали об этом? Они его вообще чистили?