Пирожкиня• 16 августа 2016
Проколола уши, а они теперь гниют. Что делать?
Мне сказали в салоне перекисью обрабатывать и одеколоном, пока не заживут. Салоновские серёжки выпали на третий день и я надела серебряные. Уши гниют. Что делать?
Бюст Березуцкого• 16 августа 2016
Снять эти сережки и надеть золотые! Обрабатывать Хлоргексидином!
Г@Л@В@ломка• 16 августа 2016
Гноятся ранки, а не уши гниют. Купите антисептик в аптеке и оьрабатывайте. Чем чаще, тем лучше.
А я на шпагате• 16 августа 2016
1) нужно исключить неприятие материала из которого сделаны серьги. Если дело не в этом, то, нам врач посоветовал
2) мазь Левомеколь, цена копеечная, результат - отличный.
Залетная Я тут• 16 августа 2016
Серебро лучше, чем золото. Но не надо перекисью и одеколоном обрабатывать. Хлоргесидин купите
ValentinaHomenko• 16 августа 2016
Если серьги из салона из медицинской стали, то советую их назад одеть. Серебро имеет свойство окисляться и из-за этого идет гной. Когда ранки заживут уже -можно будет одеть и серебренные. А пока обрабатывайте хлоргиксадином и мажьте левомеколем (очень хорошее средство). Будьте здоровы!
Люблю ХОЛОСТЯКА• 16 августа 2016
а зачем вы сняли на 3 день ??
вы нормальная ?
это мед сплав их нужно было носить с пол года
только потом снимать
сама виновата
теперь у вас будут дыры как в племени тубда юмба в ушах
вы нормальная ?
только потом снимать
сама виновата
Оченьценная• 16 августа 2016
Золотые купите. И обрабатывать настойкой календулы или перекисью.
Сама прокооола в апреле себе и дочке. Гнили. Месяц ходила теипела в медицинских. Потом серебрянные купила. Думала лучше будет. Вот с золотом только прошло. Единственный совет берите не гвоздики. Чтоб ухо легче заживало
Усатая полосатая• 16 августа 2016
У дочки такое было. Хирург сказал использовать хлоргесидин, а потом левомеколь. Прошло все за 3 дня. Но мы серебряные сережки сменили на сережки из медицинской стали.
MarySergevna• 16 августа 2016
наденьте золотые, либо нитку протяните, но никак не серебро. На него может быть аллергия. Прокручиваете сережку золотую(нитку) и промываете перекисью. С золотом заживет дня за три
Пирожкиня
• 16 августа 2016
Девочки, не надо возмущаться почему сняла салоновские. Я их не сняла, они выпадают и не держатся, там отвратительные застёжки!
Золото я не люблю и носить не буду.
Пирожкиня
• 16 августа 2016
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
а зачем вы сняли на 3 день ??
вы нормальная ?
только потом снимать
сама виновата
вы нормальная ?
только потом снимать
сама виновата
Я нормальная. А вы?
вентиляторная• 16 августа 2016
Это у вас аллергия на серебро или никель. Только золото пока не заживут. У меня так гнили после прокола, что серебро переломалось. Но вот уже 30 лет нет проблем , ношу только золото или бижутерию без никеля
Сижу на стуле• 16 августа 2016
Ответ дляПирожкиня
Золото я не люблю и носить не буду.
Если вам не нравится золото золотое
, купите серьги из белого, в чем проблема? Уши мои 100 лет назад проколотые, от серебра начинают зудеть пухнуть и сукровичкой сочиться... а на обычный металл такой реакции нет... для ухода хлоргексидин +100
Пирожкиня
• 16 августа 2016
Ответ дляСижу на стуле
Если вам не нравится золото золотое
Спасибо!
ТелаЧьи нежноСти• 16 августа 2016
как вариант купите хорошие серьги из медицинской стали, если золото не любите....не знаю почему они расстегиваются, у меня ребенок когда потерял золотую одела на время те которыми кололи, там такой замок что я их еле снимаю, держатся очень хорошо.....еще можно купить силиконовые заглушки на серьги из мед. стали, они хорошо держат....ну и лечить ушки, хлоргексидин и левомиколь, уже много писали об этом
Мусик Пусик• 16 августа 2016
У меня гниют от серебра всегда. Только одену к вечеру уши уже болят. Только с золотом нормально вме
Мама фифти цента• 16 августа 2016
Хорошо помогает настойка календулы и если промывать почаще водой с морской солью
вентиляторная• 16 августа 2016
никакие примочки и мази не помогут если аллергия на какой-то металл.
Пирожкиня
• 17 августа 2016
Девочки, спасибо всем! Вчера метнулась в магазин, купила позолоченные и сегодня утром уже уши чистые.