Всех анонимов аноним• 16 августа 2016
Робота во время декрета
Заказываю из Китая сама. Года два назад занималась продажами вк под заказ, пока люди начали просто не забирать свои заказы и я это дело забросила в отчаянии. Есть смысл начать снова, сейчас в декрете, деньги не будут лишние,помогите советом
Результат:
вже голосів:
13 (54.17%)
Да, но брать предоплату
8 (33.33%)
Да, но работать только с товаром в наличие
3 (12.5%)
Нет
Самый умный• 16 августа 2016
Если не Али - то стоит.
С Таобао я сама не умею,посмотрела бы.
ВК не покупаю,много мошеников,только тут и на Клумбе
С Таобао я сама не умею,посмотрела бы.
Всех анонимов аноним
• 16 августа 2016
Ответ дляСамый умный
Если не Али - то стоит.
С Таобао я сама не умею,посмотрела бы.
заказываю на Taobao. отзывы о работе есть от клиентов
предоплату можно сделать 20-100 грн, в зависимости от стоимости товара
спасибо за ответ
Слоник-тоник• 16 августа 2016
’робота’ это от русского слова ’робот’ или у вас одно слово украинское дальше весь текст на русском?! ведь дальше по тексту вы же знаете как правильно пишется это слово...
Всех анонимов аноним
• 16 августа 2016
Ответ дляСлоник-тоник
спасибо за замечания, родной язык - украинский
здесь общаются иногда на русском, чтобы грамматику подтянуть