Интернет Бродилкин• 16 августа 2016
Девочки, зайдите, у кого мужья/знакомые работают в Служ.Безоп.Украин.
Спецом так написала, чтоб поисковики не выдавали по короткому запросу)))
Вообщем, у кого мужья/друзья/знакомые там работают, подскажите уровень зарплаты, верхний порог не интересует, нижний хотя бы знать, приблизительный, четкие цифры не прошу.
Муж сейчас на нормальной работе, но не по специальности, хотя сам юрист, в бывшем работник УБОЗа, сейчас трудоустраивается в данную службу (да, знаю - это тяжело и долго, но мы уже на финише), хочу узнать что нас ждет в плане его з/пл.
Конечно, под анонимами.
90x60x90• 16 августа 2016
Ответ дляЗалетная Я тут
Вы это сами придумали?
Автор, от звания зп зависит на копейки. Все дело в должности. Часто в прапор одного отела получает больше полковника другого.
ЗП все официальные, кто там пишет о взятках и сравнивает с ментами...не стоит ждать. Все строго.
Если он идет на старт и низкую должность в охрану или в отдел ’бумажки’ перекладывать...не ждите больше 3-4 тис. Как не печально...За ’залеты’ больше снимут чем премию дают, тоже не надейтесь...Тис 6-8 даже не ждите первые 3 года, при хорошем старании и если будет кому его двигать...
бинго, вы прям отдел кадров сбу.
Интернет Бродилкин
• 16 августа 2016
Ответ дляЗалетная Я тут
Вы это сами придумали?
опером идет
90x60x90• 16 августа 2016
Ответ дляКовбой Хагис
Да. Потому-что уже 8 лет в данной службе.
ну никто не спорит. вы там можете быть сколько хотите, нам на это глубоко ... . я написала личный опыт на сегодня. а вы можете делиться своими знаниями. ресурс у нас открытый.
Залетная Я тут• 16 августа 2016
Ответ дляИнтернет Бродилкин
опером идет
Ооо будут гонять как собаку...Больше 4 тис. не ждите.
Будет работать ночью...нарабатывать себе ’агентов’.
Всегда на связи, в любой момент будут вызывать, о выходных забудьте.
Ковбой Хагис• 16 августа 2016
Ответ для90x60x90
пффффф, какая же Вы глупая. Сами себя перечитайте еще раз.
Ковбой Хагис• 16 августа 2016
Ответ для90x60x90
...’личный опыт на сегодня’..это что??? Служба ОБК? Одна баба казала?
Ковбой Хагис• 16 августа 2016
Ответ дляЗалетная Я тут
Вы это сами придумали?
Совершенно верно.
ПлюшкамиБалуюсь• 16 августа 2016
Ответ дляЛыжи со вспышкой
сколько лет нужно на такую квартиру собирать? вот и считайте!
+100 27 лет двушка в новострое и ремонт крутой, уже третья машина из тех что я знаю. У другого квартиру обокрали перед свадьбой, вынесли даже костюм, без паники и напряга свадьба была в срок через 4 мес и квартира обставлеа
ПлюшкамиБалуюсь• 16 августа 2016
Ответ дляУгадайс
бла-бла-бла......
у мужа сотрудник живет с двумя детьми в общаге (благо хоть общагу дали) и квартира ему не светит ))))))))))))
может лет через 10 и то не факт ))) и таких большинство у кого нет ’помощи’
да, их зам квартиру получил в 48 или 49 лет после более 30 лет выслуги.... так что поверьте что не просто так ))))))
так надо знать кому доплатить вот и все, конечно бесплатно могут и не дать
Кисельная барышня• 16 августа 2016
Ответ дляРазгуляшка
От 8000 грн. Смотря какое звание.
от 8000? точно знаю что есть и меньше там зарплата
Кисельная барышня• 16 августа 2016
Ответ дляУгадайс
светит - но тоже не очень
кроме того сейчас ВСЕМ жилье дают как служебное, приватизировать его - это тоже не прост, более того в последнее время служба активно судится с теми кто уволился и не отдал назад квартиры... так что есть свои нюансы
не ВСЕМ, не врите, пожалуйста
Угадайс• 16 августа 2016
Ответ дляКисельная барышня
не ВСЕМ, не врите, пожалуйста
значит нарушают закон
последние не служебные квартиры имели права давать в 2008-2009 году
сейчас законодательство предусматривает обеспечение служебным жильем (!) если вы получили квартиру от ’города’ а не от ’службы’ - это другой вопрос....
Угадайс• 16 августа 2016
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
так а я о чем )))))))
выше просто писали сказки что просто так раздают и никаких связей нет - просто так дали в 29 (!) лет квартиру ))))
Кисельная барышня• 16 августа 2016
Ответ дляУгадайс
значит нарушают закон
блин, я прошу прощения что набросилась,пора отдыхать
я поняла как - ’всем дают жилье’
дают далеко не всем(((
я поняла как - ’всем дают жилье’
дают далеко не всем(((
Угадайс• 16 августа 2016
Ответ дляЗалетная Я тут
ну с 4 тыс. это вы конечно не правы.... опера там сейчас больше получают...
а остальное так и есть....
Кисельная барышня• 16 августа 2016
Ответ дляУгадайс
так а я о чем )))))))
знакомый говорит что сейчас в связи с ато стали как-то больше давать - так в очереди впереди появились многие родственники и т.д. начальства, а простым сотрудникам, кто годами стоял (знакомый лет 15 уже на очереди) и не светит
ПлюшкамиБалуюсь• 16 августа 2016
Ответ дляКовбой Хагис
ну зачем так сразу, я вот вообще не разбираюсь в званиях, должностях, в браке 4 лет понятия не имею какая у мужа должность и сколько звезд и т.д.
Угадайс• 16 августа 2016
Ответ дляКисельная барышня
я поняла как - ’всем дают жилье’
дают далеко не всем(((
я поняла как - ’всем дают жилье’
дают далеко не всем(((
к сожалению....
а если и дают то не тем, кто реально нуждается ((((
я б например была только рада если паруочке сотрудников дали НО нет )))))
начальникам модных отделов - нужней .....
Угадайс• 16 августа 2016
Ответ дляКисельная барышня
давать может и больше стали - только вот принципы этой выдачи поменять забыли....
как обычно.....
Интернет Бродилкин
• 16 августа 2016
Ответ дляУгадайс
а остальное так и есть....
ну хоть какая-то радость, а то мне уже плакать хочется от всего написанного
язззззь!!!• 16 августа 2016
Ответ дляЛыжи со вспышкой
чего вы запугиваете человека? у меня знакомый майор в 29 лет 3-х комнатную квартиру получил!!!
какой город?
Ло Шарик• 16 августа 2016
Ответ дляИнтернет Бродилкин
ну вы интересные, туда так тяжело устроится, пройти это все, эти все бумажные поручительства надо взять у начальников и он придет к ним и спросит - ’а сколько я буду получать?’ ...неудобно как-то совсем
а он туда идёт за идею работать?
тогда зачем интересуетесь?
сколько заплатят, столько и будет.
тогда зачем интересуетесь?
сколько заплатят, столько и будет.
язззззь!!!• 16 августа 2016
Ответ дляИнтернет Бродилкин
отвечу Вам так - я больше 12 лет с ним вместе, 6 переездов было, честное слово! была у него мечта, идея так сказать, теперь конечно нет. службу пустили по одному месту, нечего там ловить, но если нет др. работы тогда конечно! зависит от звания, города, широты полномочий и обязанностей и конечно начальника, который все премии и надбавочки может дать, а может и забрать.жильё - вообще мутное и очень призрачное дело, надо отработать опред время на одном месте, а потом пытаться что-то получить.
Угадайс• 16 августа 2016
Ответ дляИнтернет Бродилкин
ну он же понимал куда и зачем идет
язззззь!!!• 16 августа 2016
Ответ дляУгадайс
ну он же понимал куда и зачем идет
ха, как они сами говорят нормальный люди туда не идут, автор простите....

Угадайс• 16 августа 2016
Ответ дляязззззь!!!

есть такое )))))) называется ’проф.деформация’ )))))))