Лиса Патрикевна• 16 августа 2016
Оригинал или подделка Coco Mademoiselle Chanel ?
Девочки, может ли такое быть, что 100 мл парфум продают по цене 1500 грн в то время как в Летуале цена 3000грн(образно) ? Говорят, что с Дютифри..может ворованый..не знаю точно, но утверждает продавец, что оттуда..это в Киеве.может кто покупал так? поделитесь информацией..предложение заманчивое, но просто выбросить 1500 грн не хочу
Результат:
вже голосів:
9 (69.23%)
Нет, это невозможно
4 (30.77%)
Да, может
Наездница• 16 августа 2016
Давайте фото в деталях )
хотя есть оочень качественные подделки , но все равно отоичить можно
Женамужная• 16 августа 2016
Смотрите на цвет. если водичка отдаёт оранжевым, то подделка. в оригинале она розовенькая
Лиса Патрикевна
• 16 августа 2016
Ответ для_Анна_83
нужно фото флакона
фото нет, она запечатана, это моя знакомая покупает у него, говорит , что все отлично
Лиса Патрикевна
• 16 августа 2016
Ответ для_Анна_83
в дьюти фри таких цен нет
знаю, но думаю может воруют...
Лиса Патрикевна
• 16 августа 2016
Ответ для_Анна_83
в дьюти фри таких цен нет
хотя там тоже давно уже не покупала
Левый Локоть• 16 августа 2016
Почему нет? Я продавала оригинал Шанель №5 в слюде, который мне подарили меньше, чем за 90 долларов, хотя он стОил 130.
Хранить парфюм я смысла не видела, это абсолютно не мой запах, к тому же, вызывает у меня мигрень. Покупателя на более высокую цену можно ждать годами, это не предмет первой необходимости. Было принято решение отдать за такую цену.
Но очень рекомендую убедиться, что это все-таки оригинал.
Natali Parfum• 16 августа 2016
Автор -не может Шанель в оригинале стоить меньше ста уе!
И своровать не реально на эгзагоне!
Эта Шанель с вокзала -там она вся по 150грн
А парят по 1500и врут ещё ,ворованная (((
И своровать не реально на эгзагоне!
Natali Parfum• 16 августа 2016
Я вас могу повезти на то место на вокзале -и уверена на все сто %--Ваша Шанель именно оттуда
Лиса Патрикевна
• 16 августа 2016
Ответ дляNatali Parfum
Я держала в руках его продукцию...если это подделка, то я вно не дешевая...она мне была как оригинал, но те духи были не такими дорогими...а здесь разница меня заставила задуматься..
Лиса Патрикевна
• 16 августа 2016
Ответ дляNatali Parfum
А косметику там тоже подделывают? он мне просто еще ланкомовскую тушь предлагал..ну и туалетная вода не 400-600 грн, как на олх, а 1500 грн
Ответ дляЛиса Патрикевна
Даже пусть и неплохо сделана , но она подделка ! Вы готовы платить за подделку 1500 ?
Лиса Патрикевна
• 16 августа 2016
Ответ длякосмея
нет
Курочка• 16 августа 2016
Я купила две недели назад ,в дьюти анталии за 104€или $,не помню,100мл коко мадемуазель.это со скидкой какой то было,не помню старую цену на 10-20$дороже
Лиса Патрикевна
• 16 августа 2016
Ответ дляКурочка
Спасибо за инфо