Постараюсь написати,щоб мене зрозуміли. Місяць назад моя донька гралася в пісочку з дітками у піску Сусіда. Сусід відігнав їх, взяв одну з дівчаток посадив в машину і відвіз на другий кінець вулиці. Моя донька з подругою прибігли додому і розповіли,що якийсь дядько ( потім ми вияснили,що сусід) повіз кудись Поліну. Я мамі дівчинки сказала,цей випадок підтвердило троє діток 5-6 років. А ось нещодавно ,годину назад,така ситуація,він проїзжає повз дітей біля мого дому,я якраз за забором і все чую. А він кричить з машини на мою дитину: БРЕХУХА! Я ПРОВЧУ ТЕБЕ БРЕХАТИ! Мала вскочила в дім з переляку. Я почула, але не вспіла його догнати. Що мені зробити? Я сама боюся йди до цього при...ка! Як мені поступити? Дякую.
с_переулочка• 16 августа 2016
От Вам заняться нечем..ищете проблемы себе на Ж... Что значит взял девочку и отвёз на другой конец? Может они родственники?
Барабан для взрослых• 16 августа 2016
Я бы сразу пообщалась с соседом не откладывая в долгий ящик.Объяснила что к чему,пусть своих воспитывает.
Престидижитатор• 16 августа 2016
вызываем полицию,пишем заявление с участием свидетилей,и подаем в суд,угроза малолетнему ребенку.и т.д
а то что он увез можно считать киднепингом
долой_лама• 16 августа 2016
Ответ дляТанюша
Слово - Брехуха - это угроза?
Я ПРОВЧУ ТЕБЕ- это угроза
valleriya14• 16 августа 2016
так а родители той девочки что говорят? как это просто взял и увез? ничего не понятно
а что касается Вашей дочки, нужно идти с ним и беседовать...
Томатико• 16 августа 2016
Ответ дляТанюша
Слово - Брехуха - это угроза?
А ’Я ПРОВЧУ ТЕБЕ БРЕХАТИ!’ разве не угроза?
с_переулочка• 16 августа 2016
Ответ дляТоматико
нет, это предупреждение. и ещё нужно доказать - есть видео? может диктофон?
Детсадовский полицейский• 16 августа 2016
Пусть ваш муж пойдет и спросит у соседа, есть ли у того к вам вопросы и пожелания?
Томатико• 16 августа 2016
Ответ дляс_переулочка
У меня нет ни того ни другого.
Но провчу - это угроза, предупреждением было бы ’в следующий рая я тебя проучу’, а тут откровенно угрожает.
с_переулочка• 16 августа 2016
Уверена, что дети это всё придумали или это родственники. Если начнёте разборки с соседом он напишет встречное объявление - ПРО НАКЛЕП. Вот тогда Вам не поздоровиться)))
долой_лама• 16 августа 2016
Ответ дляс_переулочка
Для открытия криминального впровадження достаточно только заявления от пострадавшей стороны
с_переулочка• 16 августа 2016
Ответ дляtolyu
Яке він право має зачіпати мою дитину???
Лично я не вижу ничего страшного в словах соседа, а Вы какая-то переляканая, не представляю как жить с вами по соседству