tolyu• 16 августа 2016

Як поступити с сусідом?

Постараюсь написати,щоб мене зрозуміли. Місяць назад моя донька гралася в пісочку з дітками у піску Сусіда. Сусід відігнав їх, взяв одну з дівчаток посадив в машину і відвіз на другий кінець вулиці. Моя донька з подругою прибігли додому і розповіли,що якийсь дядько ( потім ми вияснили,що сусід) повіз кудись Поліну. Я мамі дівчинки сказала,цей випадок підтвердило троє діток 5-6 років. А ось нещодавно ,годину назад,така ситуація,він проїзжає повз дітей біля мого дому,я якраз за забором і все чую. А він кричить з машини на мою дитину: БРЕХУХА! Я ПРОВЧУ ТЕБЕ БРЕХАТИ! Мала вскочила в дім з переляку. Я почула, але не вспіла його догнати. Що мені зробити? Я сама боюся йди до цього при...ка! Як мені поступити? Дякую.
Танюша• 16 августа 2016
Ответ длядолой_лама
Для открытия криминального впровадження достаточно только заявления от пострадавшей стороны
Так а что дальше? вы думаете милиция из за фразы ’я тебе провчу брехуха’ будет что то делать?

долой_лама• 16 августа 2016
Ответ дляtolyu
Ні,він просто взяв і відвіз не свою дитину
Родители ’увезенного’ ребёнка как-то на это отреагировали?
valleriya14• 16 августа 2016
пусть муж пойдет к нему...если мужа нет-берите знакомого, соседа, мужа подруги если сама боитесь пойти...если б я такое услышала в адрес своего ребенка-уже б давно у мужика этого была...тем более, он Ваш сосед, если я правильно поняла?
с_переулочк­а• 16 августа 2016
Ответ дляtolyu
Щойно прилетіла від нього. Крику було,не приємно,але я стояла на вулиці в дім не заходила.повишеним тоном сказала,що наступного разу напишу заяву в поліцію.
надеюсь он первый на вас напишет..это ж надо быть ТАКОЙ
pupsik_y• 16 августа 2016
Почему Вам просто не поговорить с ним? Сами боитесь пусть муж приедет и спокойно выяснит? Пусть вам в лицо скажет каким методом собирается проучить вашу девочку, а там уже и припугнуть можете что напишите заявление за угрозы. И почему вы считаете его придурком?
долой_лама• 16 августа 2016
Ответ дляТанюша
Подозреваемому предстоит встреча с участковым и следователем. Если он человек вменяемый, то перестанет приставать к детям. и решит ситуацию с соседями путём мирных переговоров. Если не особо вменяемый-то наверняка дело приобретет новый виток и вполне возможно со свидетелями и т.п,
valleriya14• 16 августа 2016
Ответ дляс_переулочк­а
Лично я не вижу ничего страшного в словах соседа, а Вы какая-то переляканая, не представляю как жить с вами по соседству
’я провчу тебе, брехуха’- это нормальные слова чужого мужика в адрес вашего ребенка? прикольно...
с_переулочк­а• 16 августа 2016
Ответ дляvalleriya14
Кричать может и не нормально, но девочка обманула и придумала историю, мама поверила. Не разузнав подробности. И вообще Автор постоянно пьянствует с кумой, я думаю её агрессия на фоне алкоголизма. не разобравшись в ситуации.
долой_лама• 16 августа 2016
Ответ дляс_переулочк­а
Вы реальная знакомая автора?

valleriya14• 16 августа 2016
Ответ дляс_переулочк­а
вы жена того мужика?))
ДлинноНожка• 16 августа 2016
Ответ дляtolyu
це як? дитину 5-6 років просто тихо мирно посадив в машину відвіз в кінець вулиці і що ? вернулась назад? що батьки кажуть? може й справді діти придумали?
с_переулочк­а• 16 августа 2016
Ответ длядолой_лама
Вы реальная знакомая автора?
Автор сама часто об этом пишет
Танюша• 16 августа 2016
Ответ дляvalleriya14
Ну вот чем то похожая ситуация.

Захожу в подъезд. Мальчик соседский 7 лет ссыт в углу подъезда.
Я ему, а ну ка пошли к родителям! Беру за руку ( о боже чужая тетка схватила за руку малолетнего ребенка)
Веду в его квартиру. Мамы нет. Бабушка.
А вы видели что это он писал???
Вы все врете! Врете! вроете!
Истерика, слюни, лицо красное от давление.

Грит мне - а ты анализ сделай и докажи что это мой внук написал!

Занавес.
ДлинноНожка• 16 августа 2016
Ответ дляtolyu
Яке він право має зачіпати мою дитину???
а яке право має ваша дитина гратись без дозволу в чужому піску? ви як мати не слідкуєте за нею? дозволяєте лазити по чужих дворах?
Танюша• 16 августа 2016
Ответ дляvalleriya14
вы жена того мужика?))
Ну спросите хотя бы автора что ее дочка и другие дети делали на куче песка их соседа?
ДлинноНожка• 16 августа 2016
Ответ длядолой_лама
ошибаетесь, будет отказано в возбуждении дела, в случае автора
ДлинноНожка• 16 августа 2016
Ответ дляtolyu
а за те що ваша дитина без нагляду і дозволу гралась його власністю вибачились?
Тролю как могу• 16 августа 2016
Ответ дляДлинноНожка
автор tolyu • 16 августа 2016
Ответ длядолой_лама
Так,вони з ним провели бесіду

Ниф_ниф• 16 августа 2016
Ответ дляс_переулочк­а
Уверена, что дети это всё придумали или это родственники. Если начнёте разборки с соседом он напишет встречное объявление - ПРО НАКЛЕП. Вот тогда Вам не поздоровиться)))
такая вумная, а че пишешь с ошибками?
автор tolyu • 16 августа 2016
Ответ дляpupsik_y
Тому що він не вперше себе проявляє.
с_переулочк­а• 16 августа 2016
Ответ дляТанюша
Ну вот чем то похожая ситуация.

Веду в его квартиру. Мамы нет. Бабушка.
А вы видели что это он писал???
Вы все врете! Врете! вроете!

Занавес.
Нужно было видео снимать :) я за улики и реальные док-ва_)
автор tolyu • 16 августа 2016
Ответ дляс_переулочк­а
у вас все? Спокійної ночі.
с_переулочк­а• 16 августа 2016
Ответ дляНиф_ниф
такая вумная, а че пишешь с ошибками?
Специально, чтобы Вас побесить
ДлинноНожка• 16 августа 2016
Ответ дляТанюша
Ну вот чем то похожая ситуация.

Веду в его квартиру. Мамы нет. Бабушка.
А вы видели что это он писал???
Вы все врете! Врете! вроете!

Занавес.
а представьте что могло біть еще хуже, вам его мамой мог оказаться автор. все срок не иначе вам за такое
Танюша• 16 августа 2016
Ответ дляс_переулочк­а
Угу. Я везде с собой беру видеокамеру.
Мира всем• 16 августа 2016
Во первых ребёнок автора играл на чужой территории в чужом песке, может сосед и прогнал детей. Во вторых автор попейте успокоительное и следите за тем что бы ребёнок не ладил по чужих дворах.
автор tolyu • 16 августа 2016
Ответ дляс_переулочк­а
Автор сама часто об этом пишет
с_переулочк­а• 16 августа 2016
Ответ дляtolyu
у вас все? Спокійної ночі.
что из написанного не правда? Вы ж сами постоянно пишете, что калдырите с кумой каждый день
автор tolyu • 16 августа 2016
Ответ дляДлинноНожка
З дітьми провели бесіду,перед ним за пісок я особисто вибачилася.