sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff

Советчица - Здоровье и Красота - Рецепты красоты
anonim_91
Осторожная• 16 августа 2016

Наращиващивание ресниц, подскажите

Хочу попробывать..хотя свои довольно неплохие ,пышные.
Девочки подскажите все "за "и "против"..последствия..Спасибо!
10 0
Все фото темыКомментарии автораМои ответы
anonim_63
ЕлькиПальки• 16 августа 2016
1
Послушаю


anonim_36
Прячусь от Всех• 16 августа 2016
2
Мне не нравится: во-первых делают слишком много - выглядишь, как кукла Маша
во-вторых, неудобно спать, неудобно умываться, неудобно глаз почесать
ну и в-третьих, когда они клочками начинают отваливаться - мама дорогая!
anonim_152
барабанщица• 16 августа 2016
3
Зачем наращивать? Чтт бы эти мастерицы не ооворили про натуральный вид ресниц... Все равно ВИДНО что ресницы нарощенные! И это вульгарно, ничего красивого в этом не вижу. Особенно тетки лет 50 налепят эти ресницы, и думают они красавицы. Глупо они смотрятся со стороны.
anonim_36
Прячусь от Всех• 16 августа 2016
4
ЗЫ. свои ресницы НЕ страдают. Во всяком случаи мои остались при мне :)
anonim_74
Танцепесенная• 16 августа 2016
5
согласна с Настей Каменских ’Наращивание ресниц - это жлобство’ http://viva.ua/beauty/beauty-news/38826-nastya-kam...
anonim_27
Пффф 100%• 16 августа 2016
6
Ответ дляТанцепесенная
согласна с Настей Каменских ’Наращивание ресниц - это жлобство’ http://viva.ua/beauty/beauty-news/38826-nastya-kam...
наращиваю 3 года, сменила 4 мастера , недостатки есть , но и есть плюсы, жлобство--когда видно и ошметки телепаются на ресницах, нарастить были деньги , а на перенаращивание или коррекцию нет , или просто снять .
Ухоженность и опрятность всегда были в тренде
anonim_39
Выкупаная• 16 августа 2016
7
Была у хорошего мастера,свои ресницы длинные,хотела добавить объем.В итоге свои как коротышки,уже 3 месяца востанавливаю
noavatar
AnaStasiykina• 16 августа 2016
8
Наращиваю ресницы почти год,экономлю свое время утром на макияже.Мастер у меня очень хорошая,хожу на коррекцию раз в 1,5 мес.Носятся очень хорошо,сплю,как хочу(опять же,смотря какой материал)Снимать не хочу,не согласна с теми,кто говорит,что свои ресницы портятся. Жлобство,когда не твоя длина и не твой объем,все должно быть в меру
anonim_16
холециститная• 17 августа 2016
9
у меня от клея (любого хоть и самого качественного) легкая аллергия и отеки. но все равно периодически наращиваю. а так красиво, конечно. все равно ведь мы ресницы красим . красить - это на наши реснички наносить утяжеление. потом смывать каждый вечер (растягивать кожу). мои ресницы не очень -не пышные и не длинные и не вьются от рождения. у кого пышные длинные - так зачем же портить. а если как у меня - я думаю, прекрасный выход. утром встала - и красотка (если нет побочных явлений типа отеков и аллергий как у меня-)))))))))))).


anonim_16
холециститная• 17 августа 2016
10
ааааааа.. НИК!!!!! я валяюсь -)) так вот отчего отеки-то
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта

Похожие темы:

Ще з цiкавого



Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff