ПАЦАНКА О• 16 августа 2016
Посоветуйте книги девочке 3-х лет
Буде очень благодарна за дельные советы!
Брызжу ядом• 16 августа 2016
Буратино, Пеппи Длинный Чулок, Незнайка, Крокодил Гена, Стихи Чуковского
Брызжу ядом• 16 августа 2016
Спящая красавица, Снежная королева, Рапунцель, Прицесса на горошене, Золушка, Волшебник изумрудного города, Винни-Пух и Все-Все-Все,
ПАЦАНКА О
• 16 августа 2016
Ответ дляБрызжу ядом
Спасибо, Чуковского, Пушкина очень любит
ПАЦАНКА О
• 16 августа 2016
Ответ дляБрызжу ядом
Спасибо, все читаем кроме волшебника изумрудного города, мне кажется еще рановато, хотя это была моя любимая книга в детстве. А про Винни-Пуха нужно купить
ПАЦАНКА О
• 16 августа 2016
Ответ дляЛюблю порядок
Моей нравилось Маша и Ойка, умная собачка Соня
О, спасибо что-то новенькое, вот такое и хочется попробовать
Фрикаделька• 16 августа 2016
посмотрите книги Джулии Дональдсон (’Груффало’, ’Дочурка Груффало’ и др.), как раз на ваш возраст
ПАЦАНКА О
• 16 августа 2016
Ответ дляФрикаделька
Большое спасибо, обязательно. Составляю список)
Billie Jean• 16 августа 2016
А нам груффало не сподобався) рекомендую книги ’Абабагаламага’- ’Мед для мами’, ’Літачок-рятівничок’, ’Вовченятко, що заплило далеко в море’.
видавництво ’Ранок’ - ’місто добрих справ’
ПАЦАНКА О
• 16 августа 2016
Ответ дляЗ.Ольга
Спасибо, почитаем)
Billie Jean• 16 августа 2016
Ще добавлю ’Шустрика’, переможець минулорічного форуму видавців. Інші видавництва також читаємо, але це поза конкуренцією поки)
Люблю порядок• 17 августа 2016
Ответ дляПАЦАНКА О
Спасибо, почитаем)
Еще Саша И Маша, там 5 книг рассказы между собой не взаимосвязаны, тоже моя долго с ними носилась.
Чудо в декрете• 17 августа 2016
Илья Резник Маленькая страна. Шикарная поєзия для детей. Издала Розумна дитина.