17 августа 2016

А по каким критериям Вы выбираете

Витамины?
Вот что для Вас важно при выборе?
Опрос приблизительный, может кто что добавит
показать весь текст
Результат:
вже голосів: 207
123 (59.42%) Натуральность
31 (14.98%) Цена
19 (9.18%) Продажа не только на рынке постсоветском
18 (8.7%) Сертификаты
9 (4.35%) Что б все подружки пили
5 (2.42%) Только наши производители
2 (0.97%) Чтоб в рекламе были
автор СМСница 17 августа 2016
Ответ дляProbel Tochka
Профилактику чего?
Вирусных заболеваний, сердечно-сосудистых проблем .. в общем про поддержание организма
Мини-бикини 17 августа 2016
Ответ дляСМСница
Вирусных заболеваний, сердечно-сосудистых проблем .. в общем про поддержание организма
Профилактика этих заболеваний витаминами не возможна,кроме вит с.
автор СМСница 17 августа 2016
Ответ дляProbel Tochka
В зависимости от применения. Токоферол может использоваться, как лекарство, а может, как компонент крема, а может, как один из элементов комплекса витаминов.
А проще можно написать, что это витамин Е? И он, к примеру, тоже разный бывает. Вы медик?
автор СМСница 17 августа 2016
Ответ дляМини-бикини
Профилактика этих заболеваний витаминами не возможна,кроме вит с.
Если организм будет с нормальным иммунитетом, то все возможно. А если у нас люди рыбу океаническую годами не едят и масло оливковое в рот не брали, то и правда, зачем им та Омега3....
Probel Tochka 17 августа 2016
Ответ дляСМСница
Вирусных заболеваний, сердечно-сосудистых проблем .. в общем про поддержание организма
Профилактика вирусных заболеваний - это прививки, свежий воздух и больше ничего.
Сердечно-сосудистых - здоровый образ жизни,правильное питание, умеренные физические нагрузки, отсутствие нервных потрясений и, опять же, свежий воздух.
Любые омеги, витамины и т.д. хороши тогда, когда доказан их дефицит. Вот его надо восполнить.
Probel Tochka 17 августа 2016
Ответ дляМини-бикини
Профилактика этих заболеваний витаминами не возможна,кроме вит с.
Витамином С тоже невозможна.
Probel Tochka 17 августа 2016
Ответ дляСМСница
А проще можно написать, что это витамин Е? И он, к примеру, тоже разный бывает. Вы медик?
А что, такой специалист по БАДам не использует общепринятое название витамина Е?
Мини-бикини 17 августа 2016
Ответ дляСМСница
Если организм будет с нормальным иммунитетом, то все возможно. А если у нас люди рыбу океаническую годами не едят и масло оливковое в рот не брали, то и правда, зачем им та Омега3....
это не витамин
автор СМСница 17 августа 2016
Ответ дляМини-бикини
Я врач,витамины не рекомендую,сейчас такой сезон,что лучше сбалансированное правильное питание,или стремление к нему.)
А омега3? А лютеин?
Probel Tochka 17 августа 2016
Ответ дляСМСница
Если организм будет с нормальным иммунитетом, то все возможно. А если у нас люди рыбу океаническую годами не едят и масло оливковое в рот не брали, то и правда, зачем им та Омега3....
Иммунитет формируется холодом, голодом, физическими нагрузками, прививками и перенесенными болезнями, а не витаминами или БАДами.
автор СМСница 17 августа 2016
Ответ дляProbel Tochka
Если автор хочет продвинуть мысль, что не надо брать витамины в аптеках, а надо брать сетевые у распространителей, то хочется заметить, что сейчас только ленивый любитель витаминов не знает о существовании сайта iHerb .
Айхерб это замечательно. Я именно по этому и задала вопрос. А по каким таким признакам на айхербе витамины отбирают?
Мини-бикини 17 августа 2016
Ответ дляProbel Tochka
Витамином С тоже невозможна.
косвенно,улучшает окислительно -восстановительные реакции.
Probel Tochka 17 августа 2016
Ответ дляСМСница
Айхерб это замечательно. Я именно по этому и задала вопрос. А по каким таким признакам на айхербе витамины отбирают?
Кто ’отбирает’?
Мини-бикини 17 августа 2016
Ответ дляСМСница
А омега3? А лютеин?
сейчас такие цены на него,проще тыкву кушать через день.
автор СМСница 17 августа 2016
Ответ дляProbel Tochka
Профилактика вирусных заболеваний - это прививки, свежий воздух и больше ничего.
Сердечно-сосудистых - здоровый образ жизни,правильное питание, умеренные физические нагрузки, отсутствие нервных потрясений и, опять же, свежий воздух.
Любые омеги, витамины и т.д. хороши тогда, когда доказан их дефицит. Вот его надо восполнить.
В Украине? Аха, все очень соответствуют Вашим критериям
Probel Tochka 17 августа 2016
Ответ дляСМСница
В Украине? Аха, все очень соответствуют Вашим критериям
Других нет. Живи Вы хоть в Украине, хоть в Японии.
автор СМСница 17 августа 2016
Ответ дляProbel Tochka
А что, такой специалист по БАДам не использует общепринятое название витамина Е?
Я не специалист по бадам, это общепринятое медицинское название
автор СМСница 17 августа 2016
Ответ дляМини-бикини
это не витамин
микроэлемент
автор СМСница 17 августа 2016
Ответ дляProbel Tochka
Кто ’отбирает’?
те, кто покупает там из огромного количества идентичных , что то конкретное
автор СМСница 17 августа 2016
Ответ дляМини-бикини
сейчас такие цены на него,проще тыкву кушать через день.
Мини-бикини 17 августа 2016
тема о витаминах,лютеин не витамин,не минерал ,это бад
Probel Tochka 17 августа 2016
Ответ дляСМСница
микроэлемент
Нет, не микроэлемент. Все микро- и макро- элементы перечислены в таблице Менделеева.
Омега - это кислота.
Мини-бикини 17 августа 2016
Ответ дляСМСница
кукуруза, капуста, шпинат.Лютеин – это желтый пигмент растительного происхождения, принадлежащий к группе соединений (называемых ксантофиллами), которая, в свою очередь, относится к каротиноидам, мощным антиоксидантам.))
автор СМСница 17 августа 2016
Ответ дляProbel Tochka
Нет, не микроэлемент. Все микро- и макро- элементы перечислены в таблице Менделеева.
Омега - это кислота.
полиненасыщенная ... сори, зарапартовалась. Но суть от этого не меняется! В Украине её не доедают
Probel Tochka 17 августа 2016
Ответ дляСМСница
те, кто покупает там из огромного количества идентичных , что то конкретное
1. То, что доктор прописал (не торговую марку, а вещество)
2. Дозировка та, что доктор прописал
3. Форма с наилучшим усваиванием
4. Фирма-производитель с более высоким рейтингом.
Ростки жимолости 17 августа 2016
А где вариант ’я вообще не пью это изобретение фармомаркетинга’?
автор СМСница 17 августа 2016
Ответ дляРостки жимолости
А где вариант ’я вообще не пью это изобретение фармомаркетинга’?
эт не предмет гордости, а предмет не образованности :)
Probel Tochka 17 августа 2016
Ответ дляСМСница
полиненасыщенная ... сори, зарапартовалась. Но суть от этого не меняется! В Украине её не доедают
Доедают или нет, покажет развернутый анализ крови. У меня показывает, что ’доедаю’, питание самое обычное, разве что каш не ем, макарон и картошки. Омегу пока не заказывала. Поднимется ’плохой’ холестерин - буду.
автор СМСница 17 августа 2016
Ответ дляProbel Tochka
1. То, что доктор прописал (не торговую марку, а вещество)
2. Дозировка та, что доктор прописал
3. Форма с наилучшим усваиванием
4. Фирма-производитель с более высоким рейтингом.
ну в принципе, это то, что я и хотела узнать.
автор СМСница 17 августа 2016
Ответ дляProbel Tochka
Доедают или нет, покажет развернутый анализ крови. У меня показывает, что ’доедаю’, питание самое обычное, разве что каш не ем, макарон и картошки. Омегу пока не заказывала. Поднимется ’плохой’ холестерин - буду.
У Вас ко всему мед подход. Это хорошо.