17 августа 2016

А по каким критериям Вы выбираете

Витамины?
Вот что для Вас важно при выборе?
Опрос приблизительный, может кто что добавит
показать весь текст
Результат:
вже голосів: 207
123 (59.42%) Натуральность
31 (14.98%) Цена
19 (9.18%) Продажа не только на рынке постсоветском
18 (8.7%) Сертификаты
9 (4.35%) Что б все подружки пили
5 (2.42%) Только наши производители
2 (0.97%) Чтоб в рекламе были
автор СМСница 17 августа 2016
Ответ дляПлакат с автографом зимы
не знаю почему, но все витамины, что мне кололи , вызывали негативную реакцию ( зуд или высыпания ), а все , что ела , смесь или просто усиленно продукты нужные, шло на ура и был эффект.
ну по внутривенным витаминам я не буду говорить, не компетентна...
Работать надо 17 августа 2016
Ответ дляСМСница
Тоесть одна бабка сказала :) Тогда почему такое предвзятое отношение к витаминам из сетевых компаний? Опять таки, мне просто интересно
Я не знаю, о чем вы говорите, подразумевая витамины из сетевых компаний :)
И Витрум - все-таки крупная американская корпорация, производящая витамины где-то в стране ’первого мира’, и продающая их по всему миру :) На мой взгляд, это, пусть и не 100% гарантия качества, но однозначно более привлекательный вариант, чем некие малоизвестные препараты, известные скажем только в СНГ.

Тот же Кальций Никомед ( Норвегия ) - тоже вызывает у меня больше доверия, чем что-то другое.
автор СМСница 17 августа 2016
Ответ дляРаботать надо
Я не знаю, о чем вы говорите, подразумевая витамины из сетевых компаний :)
И Витрум - все-таки крупная американская корпорация, производящая витамины где-то в стране ’первого мира’, и продающая их по всему миру :) На мой взгляд, это, пусть и не 100% гарантия качества, но однозначно более привлекательный вариант, чем некие малоизвестные препараты, известные скажем только в СНГ.

Тот же Кальций Никомед ( Норвегия ) - тоже вызывает у меня больше доверия, чем что-то другое.
Та все вы правильно говорите! И сертификат GMP у неё тоже есть, собсно который и подтверждает то,что положили туда все, что и заявлено на упаковке.
Плакат с автографом зимы 17 августа 2016
Ответ дляСМСница
ну по внутривенным витаминам я не буду говорить, не компетентна...
мне кололи В- витамины и еще всякие , приписывали комплексы витаминные какие-то ( давно было и не помню уже ) .. - всегда была негативная реакция организма и после этого стала многое не переносить , а уже попозже даже появились аллергии. Пока не колола, не принимала, организм все хорошо переносил.
и еще ж все, что заграницей не продается или бракованное , все ж к нам везут, ведь куда-то его деть надо, а у нас контроля нет и взятками можно все протолкнуть, по-этому лотерея получается...
вентиляторная 17 августа 2016
Ответ дляСМСница
испытанные кем? Я без подвоха, мне правда интересно
Лично меню и семьёй. При этом были назначены докторами
автор СМСница 17 августа 2016
Ответ дляПлакат с автографом зимы
мне кололи В- витамины и еще всякие , приписывали комплексы витаминные какие-то ( давно было и не помню уже ) .. - всегда была негативная реакция организма и после этого стала многое не переносить , а уже попозже даже появились аллергии. Пока не колола, не принимала, организм все хорошо переносил.
и еще ж все, что заграницей не продается или бракованное , все ж к нам везут, ведь куда-то его деть надо, а у нас контроля нет и взятками можно все протолкнуть, по-этому лотерея получается...
Ну не все так печально, но и не радужно в аптечной сфере... Вам здоровья и очень хорошо, что подходят живые смеси
автор СМСница 17 августа 2016
Ответ длявентиляторная
Лично меню и семьёй. При этом были назначены докторами
А если доктор БАД назначит из сетевой компании?
вентиляторная 17 августа 2016
Ответ дляСМСница
А если доктор БАД назначит из сетевой компании?
Я хожу к врачам которые зарабатывают своими врачебными способностями, а не бонусами сетевиков
вентиляторная 17 августа 2016
Автор, а что вы нам хотите рассказать? Не просто так же спросили?
Плакат с автографом зимы 17 августа 2016
Ответ дляСМСница
Ну не все так печально, но и не радужно в аптечной сфере... Вам здоровья и очень хорошо, что подходят живые смеси
Вам тоже здоровья!
ПуГоФФка 17 августа 2016
Ответ дляРаботать надо
Просто путем сбора большого кол-ва отзывов и инфы в интернете, знаю, что Витрум - хороший вариант, и пью их. Знаю, что они - не подделка, и витамины там таки есть.
Ну, в медвежуйках тоже есть витамины 100%, тоже проверено
автор СМСница 17 августа 2016
Ответ длявентиляторная
Я хожу к врачам которые зарабатывают своими врачебными способностями, а не бонусами сетевиков
:) А при чем тут это? Если витамины проверенные имеют все сертификаты, какая разница откуда они?
автор СМСница 17 августа 2016
Ответ длявентиляторная
Автор, а что вы нам хотите рассказать? Не просто так же спросили?
Хотела узнать насколько люди понимают и хотят понимать что употребляют
Probel Tochka 17 августа 2016
Моего варианта в ответах нет, а именно - СОСТАВ! И производитель, конечно. США и Швейцария, никаких стиролов, киевских витаминных заводов и прочих подозрительных артелей.
Probel Tochka 17 августа 2016
Ответ дляСМСница
А если доктор БАД назначит из сетевой компании?
Нормальный доктор не имеет права назначать БАД, тем более, в качестве лечения. Другой вопрос, что у нас принято (даже на сайтах типа этого) витамины называть БАДами.
ПотеряласЯ Я... 17 августа 2016
Ответ дляСМСница
Про аллергии на супер смесь нет не слышали? Про знаете каких витамин мало или много - открываем сайт моз и ищем нормы витаминов, минералов и микроэлементов в сутки для детей, мужчин и женщин - анализируем свой рацион :) Все просто. Вы что считаете, что слопав крупу из магазина Вам витаминов и микроэлементов в достатке привалит ...
Та да. Ещё и курагу, которую на селитре какой-нибудь вялили, что б она аппетитнее выглядела. Просто кладезь витаминов!
60 метров сметаны 17 августа 2016
не покупаю искусственные витамины. По исследованиям тех же американских ученых, они практически не усваиваются организмом (все мы знаем, чем пахнет моча при приеме витаминчиков))) А еще есть их же данные, что они могут вызывать рак. Мне в Америках свой знакомый врач так тихо не советовал их давать ребенку и самой лучше не надо.
Поэтому налегаем на местные фрукты и овощи и полноценно питаемся. На здоровье не жалуемся! Мы с мужем вообще не помню когда болели, солнце, воздух и вода - наши лучшие друзья. И спорт. Дети болеют максимум пару раз в год (сад и школа)
автор СМСница 17 августа 2016
Ответ дляProbel Tochka
Моего варианта в ответах нет, а именно - СОСТАВ! И производитель, конечно. США и Швейцария, никаких стиролов, киевских витаминных заводов и прочих подозрительных артелей.
Я про состав не писала, потому как 90% в нем не секут... по производителям согласна
автор СМСница 17 августа 2016
Ответ дляProbel Tochka
Нормальный доктор не имеет права назначать БАД, тем более, в качестве лечения. Другой вопрос, что у нас принято (даже на сайтах типа этого) витамины называть БАДами.
витамины = это диетические добавки!! это и есть БАД -биологически активная добавка. Про лечение речи нет, витаминами не лечат,-это профилактика. аптечный кальций или кальций из любой сетевой - это БАД
Probel Tochka 17 августа 2016
Ответ дляСМСница
Я про состав не писала, потому как 90% в нем не секут... по производителям согласна
За что ж Вы так местных читателей? :) Неужели не уважаете аудиторию?
вентиляторная 17 августа 2016
Ответ дляСМСница
Хотела узнать насколько люди понимают и хотят понимать что употребляют
Это понятно, что миссия в вас просветительская, только Вы паузу выдерживаете перед тем как истину нам сказать? Время позднее, ждать уже некогда, говорите
автор СМСница 17 августа 2016
Ответ дляProbel Tochka
За что ж Вы так местных читателей? :) Неужели не уважаете аудиторию?
Очень уважаю, но сомневаюсь, что тут толпа химиков фармацевтов :)
Probel Tochka 17 августа 2016
Ответ дляСМСница
витамины = это диетические добавки!! это и есть БАД -биологически активная добавка. Про лечение речи нет, витаминами не лечат,-это профилактика. аптечный кальций или кальций из любой сетевой - это БАД
Витаминами ЛЕЧАТ ряд заболеваний. Не комплексными, конечно.
ПотеряласЯ Я... 17 августа 2016
Ответ дляProbel Tochka
Нормальный доктор не имеет права назначать БАД, тем более, в качестве лечения. Другой вопрос, что у нас принято (даже на сайтах типа этого) витамины называть БАДами.
А к чему относятся витамины тогда, к лекарствам?)
автор СМСница 17 августа 2016
Ответ дляProbel Tochka
Витаминами ЛЕЧАТ ряд заболеваний. Не комплексными, конечно.
не углубляемся в подробности. Я сейчас исключительно про профилактику.
Probel Tochka 17 августа 2016
Ответ дляСМСница
Очень уважаю, но сомневаюсь, что тут толпа химиков фармацевтов :)
Для выбора витаминов не надо быть химиком.
Probel Tochka 17 августа 2016
Ответ дляСМСница
не углубляемся в подробности. Я сейчас исключительно про профилактику.
Профилактику чего?
Probel Tochka 17 августа 2016
Ответ дляПотеряласЯ Я...
А к чему относятся витамины тогда, к лекарствам?)
В зависимости от применения. Токоферол может использоваться, как лекарство, а может, как компонент крема, а может, как один из элементов комплекса витаминов.
Мини-бикини 17 августа 2016
Я врач,витамины не рекомендую,сейчас такой сезон,что лучше сбалансированное правильное питание,или стремление к нему.)
Probel Tochka 17 августа 2016
Если автор хочет продвинуть мысль, что не надо брать витамины в аптеках, а надо брать сетевые у распространителей, то хочется заметить, что сейчас только ленивый любитель витаминов не знает о существовании сайта iHerb .